当日データ:含水率:- / 風: データなし
京都 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/07 | ビズロード | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:55.5 | 38.7 |
1.5 |
| 2 | 2026/01/18 | アミラル | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:55.8 | 38.1 |
0.9 |
| 3 | 2026/01/11 | ピエナオルフェ | 条件戦 |
良 | 14着 | 58.0 | 1:56.8 | 39.4 |
1.0 |
1位 | 2026/02/07含水率: 1.5
ビズロード
条件戦 [良]
2位 | 2026/01/18含水率: 0.9
アミラル
条件戦 [良]
3位 | 2026/01/11含水率: 1.0
ピエナオルフェ
条件戦 [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/15 | ビービーバザーク | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:46.5 | 37.7 |
2.0 |
1位 | 2026/08/15含水率: 2.0
ビービーバザーク
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/04/12 | ビービーバザーク | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:48.4 | 38.5 |
2.0 |
1位 | 2025/04/12含水率: 2.0
ビービーバザーク
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/15 | ゼンカイナダル | 昇竜ステークス |
良 | 8着 | 57.0 | 1:25.3 | 36.4 |
1.5 |
1位 | 2026/03/15含水率: 1.5
ゼンカイナダル
昇竜ステークス [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/01/05 | ビービーバザーク | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:55.5 | 38.8 |
1.1 |
1位 | 2025/01/05含水率: 1.1
ビービーバザーク
条件戦 [良]
中京 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/01/26 | スコーピオンイメル | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 2:02.3 | 39.0 |
1.4 |
1位 | 2025/01/26含水率: 1.4
スコーピオンイメル
条件戦 [良]
京都 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/24 | ゲレイロ | 条件戦 |
良 | 11着 | 57.0 | 1:15.1 | 36.6 |
1.3 |
1位 | 2026/01/24含水率: 1.3
ゲレイロ
条件戦 [良]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/07 | ゲレイロ | 条件戦 |
良 | 11着 | 57.0 | 1:27.5 | 38.3 |
1.5 |
1位 | 2026/02/07含水率: 1.5
ゲレイロ
条件戦 [良]
京都 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/12 | ディニテ | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 2:00.5 | 36.9 |
1.2 |
| 2 | 2026/01/31 | ディニテ | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 2:00.9 | 37.7 |
1.4 |
| 3 | 2026/01/12 | スコーピオンイメル | 条件戦 |
良 | 7着 | 57.0 | 2:01.3 | 38.3 |
1.2 |
| 4 | 2026/01/31 | スコーピオンイメル | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 2:01.3 | 38.4 |
1.4 |
1位 | 2026/01/12含水率: 1.2
ディニテ
条件戦 [良]
2位 | 2026/01/31含水率: 1.4
ディニテ
条件戦 [良]
3位 | 2026/01/12含水率: 1.2
スコーピオンイメル
条件戦 [良]
4位 | 2026/01/31含水率: 1.4
スコーピオンイメル
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/26 | ビズロード | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:53.8 | 37.3 |
0.6 |
1位 | 2026/09/26含水率: 0.6
ビズロード
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/21 | ディニテ | 条件戦 |
良 | 8着 | 57.0 | 1:47.5 | 38.5 |
1.8 |
1位 | 2026/02/21含水率: 1.8
ディニテ
条件戦 [良]
京都 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/11 | ココロヅヨサ | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:51.6 | 38.1 |
2.5 |
| 2 | 2026/05/30 | ビズロード | 鳳雛ステークス |
良 | 7着 | 57.0 | 1:51.8 | 36.8 |
5.1 |
| 3 | 2025/10/25 | ディニテ | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:52.9 | 37.9 |
3.0 |
| 4 | 2026/05/30 | ディニテ | 条件戦 |
良 | 3着 | 58.0 | 1:53.1 | 36.8 |
5.1 |
| 5 | 2025/10/11 | スコーピオンイメル | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:54.0 | 38.1 |
3.1 |
| 6 | 2026/05/09 | ココロヅヨサ | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:54.2 | 37.5 |
4.3 |
| 7 | 2026/01/04 | アミラル | 条件戦 |
良 | 3着 | 54.0 | 1:54.8 | 37.8 |
3.8 |
| 8 | 2025/02/15 | スコーピオンイメル | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:56.8 | 40.0 |
5.0 |
| 9 | 2023/11/04 | ピエナオルフェ | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:57.6 | 39.2 |
2.2 |
| 10 | 2023/10/21 | ピエナオルフェ | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:57.9 | 40.5 |
6.3 |
1位 | 2026/10/11含水率: 2.5
ココロヅヨサ
条件戦 [良]
2位 | 2026/05/30含水率: 5.1
ビズロード
鳳雛ステークス [良]
3位 | 2025/10/25含水率: 3.0
ディニテ
条件戦 [良]
4位 | 2026/05/30含水率: 5.1
ディニテ
条件戦 [良]
5位 | 2025/10/11含水率: 3.1
スコーピオンイメル
条件戦 [良]
6位 | 2026/05/09含水率: 4.3
ココロヅヨサ
条件戦 [良]
7位 | 2026/01/04含水率: 3.8
アミラル
条件戦 [良]
8位 | 2025/02/15含水率: 5.0
スコーピオンイメル
条件戦 [良]
9位 | 2023/11/04含水率: 2.2
ピエナオルフェ
条件戦 [良]
10位 | 2023/10/21含水率: 6.3
ピエナオルフェ
条件戦 [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/25 | ビービーバザーク | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:46.0 | 37.4 |
6.1 |
| 2 | 2025/09/06 | ビービーバザーク | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:47.3 | 39.8 |
6.8 |
| 3 | 2025/08/17 | ビービーバザーク | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:47.8 | 38.0 |
2.4 |
1位 | 2026/07/25含水率: 6.1
ビービーバザーク
条件戦 [良]
2位 | 2025/09/06含水率: 6.8
ビービーバザーク
条件戦 [良]
3位 | 2025/08/17含水率: 2.4
ビービーバザーク
条件戦 [良]
福島 ダ1150m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/19 | ゲレイロ | 条件戦 |
良 | 4着 | 54.0 | 1:09.3 | 36.7 |
2.9 |
1位 | 2026/04/19含水率: 2.9
ゲレイロ
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/11 | スコーピオンイメル | 条件戦 |
良 | 9着 | 54.0 | 1:47.3 | 40.1 |
4.3 |
1位 | 2026/04/11含水率: 4.3
スコーピオンイメル
条件戦 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/03 | ビービーバザーク | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 58.0 | 1:38.5 | 37.2 |
7.0 |
| 2 | 2026/05/16 | ビービーバザーク | 条件戦 |
良 | 8着 | 58.0 | 1:38.5 | 37.2 |
2.2 |
1位 | 2026/05/03含水率: 7.0
ビービーバザーク
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/05/16含水率: 2.2
ビービーバザーク
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/04/19 | スコーピオンイメル | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:54.0 | 38.9 |
3.8 |
1位 | 2025/04/19含水率: 3.8
スコーピオンイメル
条件戦 [良]
中京 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/29 | ゲレイロ | 条件戦 |
良 | 5着 | 54.0 | 1:13.5 | 36.6 |
4.9 |
1位 | 2026/03/29含水率: 4.9
ゲレイロ
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/22 | スコーピオンイメル | 条件戦 |
良 | 3着 | 58.0 | 1:54.6 | 37.7 |
5.9 |
| 2 | 2025/12/06 | ビービーバザーク | 条件戦 |
良 | 5着 | 54.0 | 1:54.7 | 38.5 |
4.6 |
| 3 | 2025/12/14 | スコーピオンイメル | 大須特別 |
稍重 | 5着 | 57.0 | 1:55.5 | 40.7 |
4.8 |
| 4 | 2025/12/20 | キタノサワヤカ | 条件戦 |
稍重 | 13着 | 56.0 | 1:55.7 | 38.6 |
6.0 |
| 5 | 2025/01/12 | スコーピオンイメル | 条件戦 |
良 | 8着 | 57.0 | 1:58.3 | 42.1 |
4.4 |
1位 | 2026/03/22含水率: 5.9
スコーピオンイメル
条件戦 [良]
2位 | 2025/12/06含水率: 4.6
ビービーバザーク
条件戦 [良]
3位 | 2025/12/14含水率: 4.8
スコーピオンイメル
大須特別 [稍重]
4位 | 2025/12/20含水率: 6.0
キタノサワヤカ
条件戦 [稍重]
5位 | 2025/01/12含水率: 4.4
スコーピオンイメル
条件戦 [良]
中京 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/20 | ディニテ | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 57.0 | 2:00.4 | 37.4 |
6.0 |
| 2 | 2025/12/20 | スコーピオンイメル | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 54.0 | 2:00.7 | 38.8 |
6.0 |
| 3 | 2024/12/15 | ピエナオルフェ | 条件戦 |
良 | 13着 | 54.0 | 2:03.1 | 38.6 |
2.4 |
1位 | 2025/12/20含水率: 6.0
ディニテ
条件戦 [稍重]
2位 | 2025/12/20含水率: 6.0
スコーピオンイメル
条件戦 [稍重]
3位 | 2024/12/15含水率: 2.4
ピエナオルフェ
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/22 | ゼンカイナダル | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:25.8 | 36.9 |
2.9 |
| 2 | 2026/06/06 | ゼンカイナダル | 条件戦 |
良 | 12着 | 55.0 | 1:26.3 | 38.8 |
5.8 |
| 3 | 2026/09/27 | ゼンカイナダル | 条件戦 |
良 | 11着 | 56.0 | 1:26.9 | 38.1 |
5.3 |
1位 | 2026/02/22含水率: 2.9
ゼンカイナダル
条件戦 [良]
2位 | 2026/06/06含水率: 5.8
ゼンカイナダル
条件戦 [良]
3位 | 2026/09/27含水率: 5.3
ゼンカイナダル
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/21 | ビービーバザーク | 条件戦 |
重 | 2着 | 57.0 | 1:50.8 | 37.3 |
5.7 |
| 2 | 2026/06/07 | ココロヅヨサ | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 55.0 | 1:52.7 | 36.5 |
4.2 |
| 3 | 2026/06/13 | アミラル | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:53.1 | 38.4 |
4.6 |
| 4 | 2026/06/20 | ココロヅヨサ | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 55.0 | 1:53.1 | 37.6 |
5.0 |
| 5 | 2026/09/20 | ココロヅヨサ | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:53.1 | 36.8 |
3.5 |
| 6 | 2025/09/27 | スコーピオンイメル | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:54.3 | 38.5 |
6.7 |
| 7 | 2026/03/29 | スコーピオンイメル | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:54.3 | 40.8 |
6.6 |
| 8 | 2026/06/13 | ディニテ | 条件戦 |
良 | 8着 | 58.0 | 1:54.3 | 39.2 |
4.6 |
| 9 | 2025/06/21 | キタノサワヤカ | 条件戦 |
良 | 9着 | 54.0 | 1:54.5 | 38.3 |
2.9 |
| 10 | 2025/04/13 | ディニテ | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:54.9 | 38.8 |
6.4 |
| 11 | 2026/02/22 | ビービーバザーク | 条件戦 |
良 | 8着 | 57.0 | 1:55.8 | 40.5 |
2.9 |
| 12 | 2026/02/22 | ビズロード | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:56.0 | 38.3 |
2.9 |
| 13 | 2026/09/21 | キタノサワヤカ | 条件戦 |
良 | 10着 | 57.0 | 1:56.3 | 38.5 |
2.5 |
| 14 | 2026/09/21 | ディニテ | 条件戦 |
良 | 9着 | 58.0 | 1:56.3 | 38.7 |
2.5 |
| 15 | 2025/03/23 | ビービーバザーク | 条件戦 |
良 | 3着 | 57.0 | 1:56.9 | 37.8 |
4.9 |
1位 | 2025/12/21含水率: 5.7
ビービーバザーク
条件戦 [重]
2位 | 2026/06/07含水率: 4.2
ココロヅヨサ
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/06/13含水率: 4.6
アミラル
条件戦 [良]
4位 | 2026/06/20含水率: 5.0
ココロヅヨサ
条件戦 [稍重]
5位 | 2026/09/20含水率: 3.5
ココロヅヨサ
条件戦 [良]
6位 | 2025/09/27含水率: 6.7
スコーピオンイメル
条件戦 [良]
7位 | 2026/03/29含水率: 6.6
スコーピオンイメル
条件戦 [良]
8位 | 2026/06/13含水率: 4.6
ディニテ
条件戦 [良]
9位 | 2025/06/21含水率: 2.9
キタノサワヤカ
条件戦 [良]
10位 | 2025/04/13含水率: 6.4
ディニテ
条件戦 [良]
11位 | 2026/02/22含水率: 2.9
ビービーバザーク
条件戦 [良]
12位 | 2026/02/22含水率: 2.9
ビズロード
条件戦 [良]
13位 | 2026/09/21含水率: 2.5
キタノサワヤカ
条件戦 [良]
14位 | 2026/09/21含水率: 2.5
ディニテ
条件戦 [良]
15位 | 2025/03/23含水率: 4.9
ビービーバザーク
条件戦 [良]
阪神 ダ2000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/14 | スコーピオンイメル | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 2:06.7 | 39.4 |
6.1 |
| 2 | 2026/09/21 | スコーピオンイメル | 条件戦 |
良 | 8着 | 58.0 | 2:09.9 | 40.1 |
2.5 |
1位 | 2025/09/14含水率: 6.1
スコーピオンイメル
条件戦 [良]
2位 | 2026/09/21含水率: 2.5
スコーピオンイメル
条件戦 [良]
京都 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/04 | キタノサワヤカ | 条件戦 |
重 | 5着 | 56.0 | 1:51.8 | 37.6 |
12.2 |
| 2 | 2025/10/05 | ディニテ | 条件戦 |
重 | 3着 | 56.0 | 1:52.2 | 36.5 |
12.5 |
| 3 | 2025/05/18 | ディニテ | 条件戦 |
重 | 10着 | 57.0 | 1:52.6 | 37.0 |
12.6 |
| 4 | 2026/04/25 | アミラル | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 57.0 | 1:53.4 | 38.1 |
9.6 |
| 5 | 2025/05/25 | スコーピオンイメル | 条件戦 |
重 | 16着 | 57.0 | 1:53.7 | 40.2 |
16.3 |
| 6 | 2025/05/04 | スコーピオンイメル | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 57.0 | 1:53.8 | 38.0 |
7.7 |
| 7 | 2025/10/19 | キタノサワヤカ | 条件戦 |
良 | 12着 | 56.0 | 1:54.9 | 39.4 |
7.2 |
1位 | 2025/10/04含水率: 12.2
キタノサワヤカ
条件戦 [重]
2位 | 2025/10/05含水率: 12.5
ディニテ
条件戦 [重]
3位 | 2025/05/18含水率: 12.6
ディニテ
条件戦 [重]
4位 | 2026/04/25含水率: 9.6
アミラル
条件戦 [稍重]
5位 | 2025/05/25含水率: 16.3
スコーピオンイメル
条件戦 [重]
6位 | 2025/05/04含水率: 7.7
スコーピオンイメル
条件戦 [稍重]
7位 | 2025/10/19含水率: 7.2
キタノサワヤカ
条件戦 [良]
札幌 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/29 | ゲレイロ | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 53.0 | 1:00.3 | 37.0 |
9.8 |
1位 | 2026/08/29含水率: 9.8
ゲレイロ
条件戦 [稍重]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/08/24 | ビービーバザーク | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:46.8 | 38.8 |
7.6 |
1位 | 2025/08/24含水率: 7.6
ビービーバザーク
条件戦 [良]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/11 | ゲレイロ | 条件戦 |
重 | 8着 | 53.0 | 1:46.5 | 40.3 |
8.3 |
1位 | 2026/07/11含水率: 8.3
ゲレイロ
条件戦 [重]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/02 | ゲレイロ | 条件戦 |
不良 | 7着 | 54.0 | 1:13.0 | 38.2 |
16.0 |
1位 | 2026/05/02含水率: 16.0
ゲレイロ
条件戦 [不良]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/05/10 | ビービーバザーク | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 57.0 | 1:56.8 | 39.2 |
7.6 |
1位 | 2025/05/10含水率: 7.6
ビービーバザーク
条件戦 [稍重]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/23 | アミラル | 条件戦 |
重 | 12着 | 57.0 | 1:38.9 | 36.8 |
11.4 |
1位 | 2026/05/23含水率: 11.4
アミラル
条件戦 [重]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/30 | ビービーバザーク | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 58.0 | 1:53.1 | 38.4 |
7.3 |
| 2 | 2024/09/15 | キタノサワヤカ | 条件戦 |
重 | 1着 | 55.0 | 1:53.9 | 38.0 |
13.0 |
| 3 | 2026/08/30 | スコーピオンイメル | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 58.0 | 1:54.9 | 40.6 |
7.3 |
| 4 | 2024/11/30 | ピエナオルフェ | 条件戦 |
良 | 10着 | 53.0 | 1:55.6 | 38.7 |
7.6 |
1位 | 2026/08/30含水率: 7.3
ビービーバザーク
条件戦 [稍重]
2位 | 2024/09/15含水率: 13.0
キタノサワヤカ
条件戦 [重]
3位 | 2026/08/30含水率: 7.3
スコーピオンイメル
条件戦 [稍重]
4位 | 2024/11/30含水率: 7.6
ピエナオルフェ
条件戦 [良]
中京 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/03/29 | スコーピオンイメル | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 57.0 | 2:00.3 | 38.1 |
11.6 |
1位 | 2025/03/29含水率: 11.6
スコーピオンイメル
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/14 | アミラル | 条件戦 |
稍重 | 9着 | 56.0 | 1:26.7 | 38.6 |
8.1 |
| 2 | 2025/09/06 | アミラル | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 54.0 | 1:26.9 | 38.3 |
13.0 |
1位 | 2025/12/14含水率: 8.1
アミラル
条件戦 [稍重]
2位 | 2025/09/06含水率: 13.0
アミラル
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/07 | ディニテ | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:53.7 | 38.9 |
7.8 |
| 2 | 2026/09/13 | ココロヅヨサ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:53.8 | 38.0 |
8.8 |
| 3 | 2025/03/30 | ディニテ | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:55.9 | 38.5 |
7.1 |
1位 | 2025/09/07含水率: 7.8
ディニテ
条件戦 [良]
2位 | 2026/09/13含水率: 8.8
ココロヅヨサ
条件戦 [良]
3位 | 2025/03/30含水率: 7.1
ディニテ
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/05 | ビズロード | 条件戦 |
不良 | 8着 | 55.0 | 1:44.5 | 37.8 |
13.3 |
1位 | 2026/07/05含水率: 13.3
ビズロード
条件戦 [不良]