当日データ:含水率:- / 風: データなし
京都 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/01 | プリンセッサ | 衣笠特別 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:52.5 | 38.0 |
1.0 |
| 2 | 2025/02/01 | メイショウオーロラ | 舞鶴ステークス |
良 | 5着 | 56.0 | 1:53.0 | 36.7 |
1.0 |
| 3 | 2026/01/31 | メイショウオーロラ | 舞鶴ステークス |
良 | 6着 | 56.0 | 1:53.0 | 36.7 |
1.4 |
| 4 | 2025/11/23 | エルフストラック | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:53.1 | 36.7 |
1.7 |
| 5 | 2026/01/31 | サイモンブーケ | 舞鶴ステークス |
良 | 12着 | 56.0 | 1:59.4 | 40.4 |
1.4 |
1位 | 2026/02/01含水率: 1.0
プリンセッサ
衣笠特別 [良]
2位 | 2025/02/01含水率: 1.0
メイショウオーロラ
舞鶴ステークス [良]
3位 | 2026/01/31含水率: 1.4
メイショウオーロラ
舞鶴ステークス [良]
4位 | 2025/11/23含水率: 1.7
エルフストラック
条件戦 [良]
5位 | 2026/01/31含水率: 1.4
サイモンブーケ
舞鶴ステークス [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/15 | キャットテイル | 報知杯大雪ハンデキャップ |
良 | 13着 | 53.0 | 1:52.2 | 45.3 |
2.0 |
1位 | 2026/08/15含水率: 2.0
キャットテイル
報知杯大雪ハンデキャップ [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/19 | エアトベーレ | 条件戦 |
良 | 1着 | 53.0 | 1:45.5 | 38.4 |
1.4 |
1位 | 2026/07/19含水率: 1.4
エアトベーレ
条件戦 [良]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/08/02 | エンセリオ | 柳都ステークス |
良 | 8着 | 53.0 | 1:52.7 | 37.2 |
1.7 |
| 2 | 2026/08/23 | エンセリオ | 古町ステークス |
良 | 12着 | 56.0 | 1:53.9 | 37.7 |
1.7 |
| 3 | 2025/08/02 | ウィンターダフネ | 苗場特別 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:54.7 | 39.6 |
1.7 |
| 4 | 2026/08/23 | モモンウールー | 古町ステークス |
良 | 13着 | 56.0 | 1:54.7 | 39.7 |
1.7 |
1位 | 2025/08/02含水率: 1.7
エンセリオ
柳都ステークス [良]
2位 | 2026/08/23含水率: 1.7
エンセリオ
古町ステークス [良]
3位 | 2025/08/02含水率: 1.7
ウィンターダフネ
苗場特別 [良]
4位 | 2026/08/23含水率: 1.7
モモンウールー
古町ステークス [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/02/15 | エンセリオ | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:37.6 | 37.0 |
1.9 |
1位 | 2025/02/15含水率: 1.9
エンセリオ
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/01/18 | エンセリオ | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:55.2 | 38.6 |
1.6 |
1位 | 2025/01/18含水率: 1.6
エンセリオ
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/13 | マジックローズ | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:24.5 | 37.5 |
1.8 |
1位 | 2025/12/13含水率: 1.8
マジックローズ
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/03/12 | メイショウオーロラ | 条件戦 |
良 | 1着 | 54.0 | 1:53.6 | 37.0 |
1.4 |
| 2 | 2024/08/11 | サイモンブーケ | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:54.1 | 38.8 |
1.1 |
| 3 | 2023/12/10 | メイショウオーロラ | 大須特別 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:54.1 | 38.2 |
1.9 |
| 4 | 2025/01/18 | プリンセッサ | 条件戦 |
良 | 16着 | 53.0 | 1:55.5 | 39.7 |
1.4 |
| 5 | 2023/12/03 | モモンウールー | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:56.9 | 37.8 |
1.4 |
1位 | 2023/03/12含水率: 1.4
メイショウオーロラ
条件戦 [良]
2位 | 2024/08/11含水率: 1.1
サイモンブーケ
条件戦 [良]
3位 | 2023/12/10含水率: 1.9
メイショウオーロラ
大須特別 [良]
4位 | 2025/01/18含水率: 1.4
プリンセッサ
条件戦 [良]
5位 | 2023/12/03含水率: 1.4
モモンウールー
条件戦 [良]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/18 | マジックローズ | 小倉山特別 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:25.5 | 38.2 |
0.9 |
1位 | 2026/01/18含水率: 0.9
マジックローズ
小倉山特別 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/07 | モモンウールー | 豊中特別 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:53.7 | 39.3 |
1.7 |
| 2 | 2025/12/07 | ジューンエオス | 豊中特別 |
良 | 12着 | 55.0 | 1:54.6 | 40.3 |
1.7 |
| 3 | 2025/03/02 | メイショウオーロラ | 伊丹ステークス |
良 | 8着 | 56.0 | 1:56.0 | 37.7 |
1.5 |
1位 | 2025/12/07含水率: 1.7
モモンウールー
豊中特別 [良]
2位 | 2025/12/07含水率: 1.7
ジューンエオス
豊中特別 [良]
3位 | 2025/03/02含水率: 1.5
メイショウオーロラ
伊丹ステークス [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/06 | ジューンエオス | 条件戦 |
良 | 1着 | 53.0 | 1:45.4 | 37.9 |
0.6 |
| 2 | 2026/01/31 | エルフストラック | 平尾台特別 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:45.8 | 38.1 |
1.4 |
| 3 | 2026/02/01 | キャットテイル | 条件戦 |
良 | 1着 | 54.0 | 1:46.7 | 38.1 |
1.5 |
| 4 | 2026/01/25 | エアトベーレ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:48.3 | 38.8 |
1.7 |
| 5 | 2025/02/01 | スマートケープ | 平尾台特別 |
稍重 | 15着 | 56.0 | 1:49.0 | 42.4 |
1.9 |
1位 | 2025/07/06含水率: 0.6
ジューンエオス
条件戦 [良]
2位 | 2026/01/31含水率: 1.4
エルフストラック
平尾台特別 [良]
3位 | 2026/02/01含水率: 1.5
キャットテイル
条件戦 [良]
4位 | 2026/01/25含水率: 1.7
エアトベーレ
条件戦 [良]
5位 | 2025/02/01含水率: 1.9
スマートケープ
平尾台特別 [稍重]
京都 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/09 | エルフストラック | 条件戦 |
重 | 3着 | 56.0 | 1:50.1 | 37.4 |
6.0 |
| 2 | 2025/11/09 | ウィンターダフネ | 条件戦 |
重 | 10着 | 54.0 | 1:50.8 | 36.9 |
6.0 |
| 3 | 2026/05/10 | メイショウコマチ | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:51.6 | 36.7 |
2.1 |
| 4 | 2025/11/30 | サイモンブーケ | 花園ステークス |
良 | 7着 | 56.0 | 1:52.1 | 38.2 |
4.3 |
| 5 | 2025/10/13 | プリンセッサ | 条件戦 |
良 | 1着 | 54.0 | 1:52.2 | 37.3 |
2.6 |
| 6 | 2024/11/16 | ウィンターダフネ | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 1:52.4 | 37.4 |
2.2 |
| 7 | 2025/10/12 | ウィンターダフネ | 条件戦 |
良 | 2着 | 53.0 | 1:52.5 | 36.4 |
2.2 |
| 8 | 2026/05/30 | メイショウオーロラ | 桃山ステークス |
良 | 12着 | 52.0 | 1:53.1 | 35.9 |
5.1 |
| 9 | 2024/11/09 | プリンセッサ | 条件戦 |
良 | 2着 | 52.0 | 1:53.2 | 38.1 |
4.0 |
| 10 | 2024/11/16 | エンセリオ | 条件戦 |
良 | 11着 | 54.0 | 1:53.6 | 38.4 |
2.2 |
| 11 | 2026/01/04 | キャットテイル | 条件戦 |
良 | 5着 | 54.0 | 1:54.4 | 38.2 |
3.8 |
| 12 | 2024/10/26 | ジューンエオス | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:54.5 | 38.3 |
3.6 |
| 13 | 2024/05/12 | エンセリオ | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:54.6 | 37.8 |
3.3 |
| 14 | 2026/05/30 | スマートケープ | 桃山ステークス |
良 | 16着 | 54.0 | 1:54.6 | 38.1 |
5.1 |
| 15 | 2024/12/22 | コンドゥイア | 条件戦 |
良 | 11着 | 55.0 | 2:00.8 | 43.8 |
2.1 |
1位 | 2025/11/09含水率: 6.0
エルフストラック
条件戦 [重]
2位 | 2025/11/09含水率: 6.0
ウィンターダフネ
条件戦 [重]
3位 | 2026/05/10含水率: 2.1
メイショウコマチ
条件戦 [良]
4位 | 2025/11/30含水率: 4.3
サイモンブーケ
花園ステークス [良]
5位 | 2025/10/13含水率: 2.6
プリンセッサ
条件戦 [良]
6位 | 2024/11/16含水率: 2.2
ウィンターダフネ
条件戦 [良]
7位 | 2025/10/12含水率: 2.2
ウィンターダフネ
条件戦 [良]
8位 | 2026/05/30含水率: 5.1
メイショウオーロラ
桃山ステークス [良]
9位 | 2024/11/09含水率: 4.0
プリンセッサ
条件戦 [良]
10位 | 2024/11/16含水率: 2.2
エンセリオ
条件戦 [良]
11位 | 2026/01/04含水率: 3.8
キャットテイル
条件戦 [良]
12位 | 2024/10/26含水率: 3.6
ジューンエオス
条件戦 [良]
13位 | 2024/05/12含水率: 3.3
エンセリオ
条件戦 [良]
14位 | 2026/05/30含水率: 5.1
スマートケープ
桃山ステークス [良]
15位 | 2024/12/22含水率: 2.1
コンドゥイア
条件戦 [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/08/02 | スマートケープ | 大倉山特別 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:44.6 | 36.6 |
4.0 |
| 2 | 2024/08/10 | エリカサファイア | 報知杯大雪ハンデキャップ |
良 | 7着 | 52.0 | 1:46.1 | 39.3 |
3.6 |
| 3 | 2025/08/16 | スマートケープ | 報知杯大雪ハンデキャップ |
良 | 11着 | 54.0 | 1:46.2 | 40.2 |
4.4 |
| 4 | 2023/08/19 | ウィンターダフネ | 条件戦 |
良 | 1着 | 53.0 | 1:46.6 | 38.3 |
4.2 |
| 5 | 2023/09/03 | ウィンターダフネ | 条件戦 |
良 | 14着 | 53.0 | 1:48.2 | 39.2 |
5.7 |
1位 | 2025/08/02含水率: 4.0
スマートケープ
大倉山特別 [良]
2位 | 2024/08/10含水率: 3.6
エリカサファイア
報知杯大雪ハンデキャップ [良]
3位 | 2025/08/16含水率: 4.4
スマートケープ
報知杯大雪ハンデキャップ [良]
4位 | 2023/08/19含水率: 4.2
ウィンターダフネ
条件戦 [良]
5位 | 2023/09/03含水率: 5.7
ウィンターダフネ
条件戦 [良]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/07/14 | エリカサファイア | 条件戦 |
良 | 1着 | 53.0 | 1:44.7 | 37.1 |
3.6 |
| 2 | 2024/06/30 | エンセリオ | 条件戦 |
良 | 1着 | 53.0 | 1:46.1 | 36.4 |
2.5 |
| 3 | 2024/06/15 | エンセリオ | 条件戦 |
良 | 4着 | 53.0 | 1:47.0 | 38.1 |
2.8 |
| 4 | 2023/06/18 | ウィンターダフネ | 条件戦 |
良 | 6着 | 50.0 | 1:47.2 | 38.3 |
3.9 |
1位 | 2024/07/14含水率: 3.6
エリカサファイア
条件戦 [良]
2位 | 2024/06/30含水率: 2.5
エンセリオ
条件戦 [良]
3位 | 2024/06/15含水率: 2.8
エンセリオ
条件戦 [良]
4位 | 2023/06/18含水率: 3.9
ウィンターダフネ
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/12 | スマートケープ | 天の川ステークス |
稍重 | 8着 | 56.0 | 1:45.2 | 38.8 |
6.5 |
| 2 | 2025/07/05 | スマートケープ | 横手特別 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:45.6 | 36.6 |
5.4 |
| 3 | 2024/11/17 | サイモンブーケ | 条件戦 |
良 | 2着 | 53.0 | 1:46.7 | 38.1 |
2.6 |
| 4 | 2025/07/13 | サイモンブーケ | 天の川ステークス |
良 | 11着 | 56.0 | 1:46.8 | 38.3 |
2.1 |
| 5 | 2026/04/12 | キャットテイル | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:47.2 | 38.3 |
2.4 |
| 6 | 2026/04/12 | エアトベーレ | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:47.7 | 38.2 |
2.4 |
| 7 | 2024/06/30 | サイモンブーケ | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:48.0 | 38.5 |
2.8 |
1位 | 2026/07/12含水率: 6.5
スマートケープ
天の川ステークス [稍重]
2位 | 2025/07/05含水率: 5.4
スマートケープ
横手特別 [良]
3位 | 2024/11/17含水率: 2.6
サイモンブーケ
条件戦 [良]
4位 | 2025/07/13含水率: 2.1
サイモンブーケ
天の川ステークス [良]
5位 | 2026/04/12含水率: 2.4
キャットテイル
条件戦 [良]
6位 | 2026/04/12含水率: 2.4
エアトベーレ
条件戦 [良]
7位 | 2024/06/30含水率: 2.8
サイモンブーケ
条件戦 [良]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/10 | モモンウールー | 五泉特別 |
良 | 3着 | 53.0 | 1:52.5 | 38.5 |
5.1 |
| 2 | 2024/04/27 | メイショウオーロラ | 三条ステークス |
良 | 8着 | 56.0 | 1:53.3 | 38.9 |
5.9 |
| 3 | 2024/10/27 | モモンウールー | 条件戦 |
良 | 2着 | 54.0 | 1:53.5 | 38.4 |
4.8 |
1位 | 2026/05/10含水率: 5.1
モモンウールー
五泉特別 [良]
2位 | 2024/04/27含水率: 5.9
メイショウオーロラ
三条ステークス [良]
3位 | 2024/10/27含水率: 4.8
モモンウールー
条件戦 [良]
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/02/18 | エンセリオ | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:27.7 | 37.2 |
2.9 |
1位 | 2024/02/18含水率: 2.9
エンセリオ
条件戦 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/05/26 | エリカサファイア | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:36.7 | 36.2 |
2.4 |
| 2 | 2024/06/09 | エリカサファイア | 条件戦 |
良 | 2着 | 53.0 | 1:37.0 | 35.9 |
4.2 |
| 3 | 2023/11/11 | ウィンターダフネ | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:37.7 | 37.6 |
4.3 |
| 4 | 2025/11/08 | メイショウオーロラ | 錦秋ステークス |
良 | 10着 | 56.0 | 1:38.2 | 38.3 |
2.8 |
| 5 | 2024/10/20 | エンセリオ | 条件戦 |
良 | 5着 | 54.0 | 1:38.3 | 36.1 |
4.8 |
1位 | 2024/05/26含水率: 2.4
エリカサファイア
条件戦 [良]
2位 | 2024/06/09含水率: 4.2
エリカサファイア
条件戦 [良]
3位 | 2023/11/11含水率: 4.3
ウィンターダフネ
条件戦 [良]
4位 | 2025/11/08含水率: 2.8
メイショウオーロラ
錦秋ステークス [良]
5位 | 2024/10/20含水率: 4.8
エンセリオ
条件戦 [良]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/05/18 | ウィンターダフネ | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 2:11.0 | 40.0 |
5.1 |
| 2 | 2025/11/24 | エリカサファイア | 晩秋ステークス |
良 | 6着 | 55.0 | 2:11.5 | 37.8 |
2.4 |
1位 | 2024/05/18含水率: 5.1
ウィンターダフネ
条件戦 [良]
2位 | 2025/11/24含水率: 2.4
エリカサファイア
晩秋ステークス [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/04/19 | エリカサファイア | 下総ステークス |
良 | 2着 | 56.0 | 1:52.7 | 37.6 |
3.8 |
| 2 | 2026/03/22 | エルフストラック | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:53.3 | 38.6 |
4.0 |
| 3 | 2024/09/21 | エンセリオ | 条件戦 |
良 | 5着 | 53.0 | 1:53.5 | 38.4 |
2.2 |
| 4 | 2026/03/21 | エリカサファイア | 韓国馬事会杯 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:54.0 | 38.1 |
4.2 |
| 5 | 2026/03/21 | サイモンブーケ | 韓国馬事会杯 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:54.1 | 37.9 |
4.2 |
| 6 | 2026/03/21 | ジューンエオス | 韓国馬事会杯 |
良 | 11着 | 56.0 | 1:54.3 | 37.9 |
4.2 |
| 7 | 2023/03/12 | ウィンターダフネ | 条件戦 |
良 | 1着 | 54.0 | 1:54.5 | 39.2 |
2.3 |
| 8 | 2024/09/21 | ウィンターダフネ | 条件戦 |
良 | 13着 | 53.0 | 1:55.0 | 39.9 |
2.2 |
| 9 | 2024/03/23 | ウィンターダフネ | 条件戦 |
良 | 12着 | 56.0 | 1:55.7 | 38.9 |
3.8 |
| 10 | 2023/02/26 | ウィンターダフネ | 条件戦 |
良 | 2着 | 54.0 | 1:56.1 | 39.5 |
2.8 |
| 11 | 2025/12/28 | ジューンエオス | ハッピーエンドカップ |
良 | 12着 | 55.0 | 1:58.1 | 43.3 |
5.7 |
1位 | 2025/04/19含水率: 3.8
エリカサファイア
下総ステークス [良]
2位 | 2026/03/22含水率: 4.0
エルフストラック
条件戦 [良]
3位 | 2024/09/21含水率: 2.2
エンセリオ
条件戦 [良]
4位 | 2026/03/21含水率: 4.2
エリカサファイア
韓国馬事会杯 [良]
5位 | 2026/03/21含水率: 4.2
サイモンブーケ
韓国馬事会杯 [良]
6位 | 2026/03/21含水率: 4.2
ジューンエオス
韓国馬事会杯 [良]
7位 | 2023/03/12含水率: 2.3
ウィンターダフネ
条件戦 [良]
8位 | 2024/09/21含水率: 2.2
ウィンターダフネ
条件戦 [良]
9位 | 2024/03/23含水率: 3.8
ウィンターダフネ
条件戦 [良]
10位 | 2023/02/26含水率: 2.8
ウィンターダフネ
条件戦 [良]
11位 | 2025/12/28含水率: 5.7
ジューンエオス
ハッピーエンドカップ [良]
中京 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/01/28 | サイモンブーケ | 条件戦 |
良 | 4着 | 54.0 | 1:14.6 | 38.5 |
5.2 |
1位 | 2023/01/28含水率: 5.2
サイモンブーケ
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/12/14 | サイモンブーケ | 条件戦 |
良 | 1着 | 53.0 | 1:52.9 | 37.6 |
2.4 |
| 2 | 2025/01/11 | モモンウールー | 恵那特別 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:53.2 | 37.3 |
5.9 |
| 3 | 2024/12/07 | モモンウールー | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:53.5 | 36.6 |
3.9 |
| 4 | 2024/08/24 | モモンウールー | 条件戦 |
良 | 2着 | 50.0 | 1:53.8 | 37.0 |
5.7 |
| 5 | 2025/01/13 | メイショウオーロラ | 雅ステークス |
良 | 11着 | 53.0 | 1:53.9 | 38.8 |
4.0 |
| 6 | 2025/12/06 | キャットテイル | 条件戦 |
良 | 4着 | 54.0 | 1:54.5 | 38.9 |
4.6 |
| 7 | 2024/12/07 | プリンセッサ | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:54.5 | 37.4 |
3.9 |
| 8 | 2026/03/14 | モモンウールー | 中京スポーツ杯 |
良 | 3着 | 53.0 | 1:54.5 | 37.0 |
2.2 |
| 9 | 2025/12/14 | エアトベーレ | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 55.0 | 1:55.2 | 38.5 |
4.8 |
| 10 | 2024/08/24 | サイモンブーケ | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:55.3 | 38.0 |
5.7 |
| 11 | 2026/03/22 | エアトベーレ | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:55.5 | 38.0 |
5.9 |
1位 | 2024/12/14含水率: 2.4
サイモンブーケ
条件戦 [良]
2位 | 2025/01/11含水率: 5.9
モモンウールー
恵那特別 [良]
3位 | 2024/12/07含水率: 3.9
モモンウールー
条件戦 [良]
4位 | 2024/08/24含水率: 5.7
モモンウールー
条件戦 [良]
5位 | 2025/01/13含水率: 4.0
メイショウオーロラ
雅ステークス [良]
6位 | 2025/12/06含水率: 4.6
キャットテイル
条件戦 [良]
7位 | 2024/12/07含水率: 3.9
プリンセッサ
条件戦 [良]
8位 | 2026/03/14含水率: 2.2
モモンウールー
中京スポーツ杯 [良]
9位 | 2025/12/14含水率: 4.8
エアトベーレ
条件戦 [稍重]
10位 | 2024/08/24含水率: 5.7
サイモンブーケ
条件戦 [良]
11位 | 2026/03/22含水率: 5.9
エアトベーレ
条件戦 [良]
中京 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/29 | メイショウオーロラ | 伊勢ステークス |
良 | 8着 | 52.0 | 1:59.7 | 36.4 |
4.9 |
| 2 | 2025/03/23 | モモンウールー | 弥富特別 |
良 | 8着 | 53.0 | 2:00.5 | 40.0 |
4.2 |
1位 | 2026/03/29含水率: 4.9
メイショウオーロラ
伊勢ステークス [良]
2位 | 2025/03/23含水率: 4.2
モモンウールー
弥富特別 [良]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/05/28 | スマートケープ | 条件戦 |
良 | 6着 | 54.0 | 1:26.3 | 38.2 |
3.5 |
1位 | 2023/05/28含水率: 3.5
スマートケープ
条件戦 [良]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/02/12 | サイモンブーケ | 条件戦 |
良 | 6着 | 54.0 | 1:14.7 | 38.3 |
5.2 |
1位 | 2023/02/12含水率: 5.2
サイモンブーケ
条件戦 [良]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/15 | プリンセッサ | 条件戦 |
良 | 10着 | 54.0 | 1:25.6 | 37.4 |
3.9 |
| 2 | 2023/03/04 | サイモンブーケ | 条件戦 |
良 | 10着 | 50.0 | 1:28.1 | 38.8 |
5.4 |
1位 | 2025/09/15含水率: 3.9
プリンセッサ
条件戦 [良]
2位 | 2023/03/04含水率: 5.4
サイモンブーケ
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/19 | ウィンターダフネ | 条件戦 |
良 | 1着 | 54.0 | 1:51.9 | 37.2 |
5.5 |
| 2 | 2026/03/15 | メイショウオーロラ | 甲南ステークス |
良 | 12着 | 52.0 | 1:53.4 | 37.4 |
3.2 |
| 3 | 2026/06/14 | メイショウコマチ | 逆瀬川特別 |
良 | 1着 | 53.0 | 1:53.9 | 35.9 |
2.7 |
| 4 | 2025/04/20 | スマートケープ | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:54.6 | 40.4 |
3.8 |
| 5 | 2025/12/20 | メイショウコマチ | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:54.9 | 36.8 |
6.9 |
| 6 | 2025/09/14 | マジックローズ | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:55.2 | 39.2 |
6.1 |
| 7 | 2026/03/08 | メイショウコマチ | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 1:55.4 | 38.8 |
7.0 |
| 8 | 2025/04/20 | モモンウールー | 条件戦 |
良 | 12着 | 55.0 | 1:55.9 | 41.5 |
3.8 |
1位 | 2026/04/19含水率: 5.5
ウィンターダフネ
条件戦 [良]
2位 | 2026/03/15含水率: 3.2
メイショウオーロラ
甲南ステークス [良]
3位 | 2026/06/14含水率: 2.7
メイショウコマチ
逆瀬川特別 [良]
4位 | 2025/04/20含水率: 3.8
スマートケープ
条件戦 [良]
5位 | 2025/12/20含水率: 6.9
メイショウコマチ
条件戦 [良]
6位 | 2025/09/14含水率: 6.1
マジックローズ
条件戦 [良]
7位 | 2026/03/08含水率: 7.0
メイショウコマチ
条件戦 [良]
8位 | 2025/04/20含水率: 3.8
モモンウールー
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/09/03 | スマートケープ | 条件戦 |
良 | 1着 | 54.0 | 1:44.9 | 38.8 |
3.6 |
| 2 | 2026/07/19 | ジューンエオス | 宮崎ステークス |
良 | 2着 | 54.0 | 1:45.0 | 38.4 |
5.0 |
| 3 | 2025/02/23 | サイモンブーケ | 和布刈特別 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:45.2 | 38.0 |
2.3 |
| 4 | 2024/01/27 | メイショウオーロラ | 平尾台特別 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:45.8 | 37.6 |
3.2 |
| 5 | 2024/01/13 | スマートケープ | 響灘特別 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:46.2 | 38.7 |
4.9 |
| 6 | 2026/07/19 | メイショウオーロラ | 宮崎ステークス |
良 | 15着 | 51.0 | 1:47.6 | 38.1 |
5.0 |
1位 | 2023/09/03含水率: 3.6
スマートケープ
条件戦 [良]
2位 | 2026/07/19含水率: 5.0
ジューンエオス
宮崎ステークス [良]
3位 | 2025/02/23含水率: 2.3
サイモンブーケ
和布刈特別 [良]
4位 | 2024/01/27含水率: 3.2
メイショウオーロラ
平尾台特別 [良]
5位 | 2024/01/13含水率: 4.9
スマートケープ
響灘特別 [良]
6位 | 2026/07/19含水率: 5.0
メイショウオーロラ
宮崎ステークス [良]
京都 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/05/07 | ウィンターダフネ | 条件戦 |
不良 | 3着 | 54.0 | 1:51.9 | 38.3 |
10.0 |
| 2 | 2025/11/01 | サイモンブーケ | ハロウィンステークス |
重 | 11着 | 56.0 | 1:52.2 | 37.0 |
15.1 |
| 3 | 2025/10/18 | サイモンブーケ | トルマリンステークス |
稍重 | 12着 | 56.0 | 1:52.3 | 37.4 |
9.6 |
| 4 | 2023/10/09 | スマートケープ | 条件戦 |
重 | 1着 | 54.0 | 1:52.9 | 38.1 |
10.0 |
| 5 | 2024/10/20 | ウィンターダフネ | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 56.0 | 1:54.5 | 38.9 |
8.2 |
| 6 | 2023/05/07 | サイモンブーケ | 条件戦 |
不良 | 16着 | 54.0 | 2:01.1 | 44.8 |
10.0 |
1位 | 2023/05/07含水率: 10.0
ウィンターダフネ
条件戦 [不良]
2位 | 2025/11/01含水率: 15.1
サイモンブーケ
ハロウィンステークス [重]
3位 | 2025/10/18含水率: 9.6
サイモンブーケ
トルマリンステークス [稍重]
4位 | 2023/10/09含水率: 10.0
スマートケープ
条件戦 [重]
5位 | 2024/10/20含水率: 8.2
ウィンターダフネ
条件戦 [稍重]
6位 | 2023/05/07含水率: 10.0
サイモンブーケ
条件戦 [不良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/07/28 | エリカサファイア | 条件戦 |
重 | 1着 | 53.0 | 1:42.8 | 36.4 |
8.7 |
| 2 | 2026/08/02 | スマートケープ | ポプラステークス |
良 | 6着 | 56.0 | 1:45.9 | 37.6 |
7.1 |
| 3 | 2026/08/01 | キャットテイル | 大倉山特別 |
稍重 | 1着 | 56.0 | 1:46.2 | 38.9 |
8.6 |
| 4 | 2025/08/09 | キャットテイル | 条件戦 |
重 | 14着 | 55.0 | 1:52.0 | 44.3 |
13.8 |
1位 | 2024/07/28含水率: 8.7
エリカサファイア
条件戦 [重]
2位 | 2026/08/02含水率: 7.1
スマートケープ
ポプラステークス [良]
3位 | 2026/08/01含水率: 8.6
キャットテイル
大倉山特別 [稍重]
4位 | 2025/08/09含水率: 13.8
キャットテイル
条件戦 [重]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/07/01 | ウィンターダフネ | 条件戦 |
重 | 3着 | 53.0 | 1:44.9 | 38.0 |
16.1 |
| 2 | 2026/06/28 | キャットテイル | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 52.0 | 1:44.9 | 37.2 |
9.1 |
| 3 | 2026/06/28 | プリンセッサ | 渡島特別 |
稍重 | 1着 | 56.0 | 1:44.9 | 37.3 |
9.1 |
1位 | 2023/07/01含水率: 16.1
ウィンターダフネ
条件戦 [重]
2位 | 2026/06/28含水率: 9.1
キャットテイル
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/06/28含水率: 9.1
プリンセッサ
渡島特別 [稍重]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/04 | エアトベーレ | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 53.0 | 1:44.9 | 37.3 |
13.3 |
1位 | 2026/07/04含水率: 13.3
エアトベーレ
条件戦 [稍重]
新潟 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/24 | キャットテイル | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 56.0 | 1:11.9 | 37.4 |
8.0 |
1位 | 2026/05/24含水率: 8.0
キャットテイル
条件戦 [稍重]
新潟 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/26 | モモンウールー | 麒麟山特別 |
不良 | 1着 | 56.0 | 1:51.5 | 36.7 |
8.9 |
| 2 | 2025/05/03 | サイモンブーケ | 三条ステークス |
稍重 | 7着 | 56.0 | 1:52.9 | 37.0 |
8.1 |
| 3 | 2026/05/02 | エルフストラック | 三条ステークス |
重 | 2着 | 56.0 | 1:53.7 | 39.3 |
16.0 |
| 4 | 2026/05/02 | ウィンターダフネ | 三条ステークス |
重 | 3着 | 56.0 | 1:53.9 | 39.5 |
16.0 |
| 5 | 2025/05/04 | ウィンターダフネ | 咲花特別 |
稍重 | 5着 | 56.0 | 1:54.4 | 38.5 |
9.2 |
| 6 | 2026/05/02 | エリカサファイア | 三条ステークス |
重 | 5着 | 56.0 | 1:54.4 | 39.7 |
16.0 |
| 7 | 2025/05/04 | エンセリオ | 咲花特別 |
稍重 | 4着 | 56.0 | 1:54.4 | 37.2 |
9.2 |
| 8 | 2025/05/03 | メイショウオーロラ | 三条ステークス |
稍重 | 15着 | 56.0 | 1:54.6 | 38.2 |
8.1 |
| 9 | 2026/05/02 | サイモンブーケ | 三条ステークス |
重 | 13着 | 56.0 | 1:57.3 | 40.8 |
16.0 |
1位 | 2026/07/26含水率: 8.9
モモンウールー
麒麟山特別 [不良]
2位 | 2025/05/03含水率: 8.1
サイモンブーケ
三条ステークス [稍重]
3位 | 2026/05/02含水率: 16.0
エルフストラック
三条ステークス [重]
4位 | 2026/05/02含水率: 16.0
ウィンターダフネ
三条ステークス [重]
5位 | 2025/05/04含水率: 9.2
ウィンターダフネ
咲花特別 [稍重]
6位 | 2026/05/02含水率: 16.0
エリカサファイア
三条ステークス [重]
7位 | 2025/05/04含水率: 9.2
エンセリオ
咲花特別 [稍重]
8位 | 2025/05/03含水率: 8.1
メイショウオーロラ
三条ステークス [稍重]
9位 | 2026/05/02含水率: 16.0
サイモンブーケ
三条ステークス [重]
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/25 | エンセリオ | 鎌倉ステークス |
稍重 | 11着 | 56.0 | 1:25.5 | 36.3 |
8.0 |
| 2 | 2026/04/25 | キャットテイル | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 56.0 | 1:25.9 | 38.3 |
8.0 |
1位 | 2026/04/25含水率: 8.0
エンセリオ
鎌倉ステークス [稍重]
2位 | 2026/04/25含水率: 8.0
キャットテイル
条件戦 [稍重]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/10/05 | エリカサファイア | 赤富士ステークス |
重 | 6着 | 52.0 | 1:34.8 | 35.2 |
11.3 |
| 2 | 2025/05/25 | エンセリオ | 三峰山特別 |
不良 | 1着 | 56.0 | 1:35.7 | 35.0 |
16.3 |
| 3 | 2026/06/13 | エンセリオ | 夏至ステークス |
稍重 | 12着 | 56.0 | 1:36.2 | 36.0 |
11.1 |
| 4 | 2025/05/25 | ウィンターダフネ | 三峰山特別 |
不良 | 10着 | 56.0 | 1:36.5 | 36.2 |
16.3 |
| 5 | 2025/06/01 | サイモンブーケ | 薫風ステークス |
稍重 | 14着 | 56.0 | 1:36.5 | 35.4 |
13.3 |
| 6 | 2026/05/23 | マジックローズ | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 56.0 | 1:36.7 | 35.6 |
11.4 |
| 7 | 2024/10/06 | ジューンエオス | 条件戦 |
重 | 2着 | 55.0 | 1:36.9 | 36.4 |
11.5 |
| 8 | 2026/06/06 | エアトベーレ | 条件戦 |
良 | 7着 | 53.0 | 1:38.4 | 36.9 |
7.7 |
1位 | 2024/10/05含水率: 11.3
エリカサファイア
赤富士ステークス [重]
2位 | 2025/05/25含水率: 16.3
エンセリオ
三峰山特別 [不良]
3位 | 2026/06/13含水率: 11.1
エンセリオ
夏至ステークス [稍重]
4位 | 2025/05/25含水率: 16.3
ウィンターダフネ
三峰山特別 [不良]
5位 | 2025/06/01含水率: 13.3
サイモンブーケ
薫風ステークス [稍重]
6位 | 2026/05/23含水率: 11.4
マジックローズ
条件戦 [稍重]
7位 | 2024/10/06含水率: 11.5
ジューンエオス
条件戦 [重]
8位 | 2026/06/06含水率: 7.7
エアトベーレ
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/12/01 | メイショウオーロラ | 市川ステークス |
良 | 6着 | 53.0 | 1:52.6 | 38.9 |
8.2 |
| 2 | 2025/03/08 | エリカサファイア | 上総ステークス |
稍重 | 8着 | 54.0 | 1:53.6 | 38.7 |
10.5 |
| 3 | 2025/09/21 | ウィンターダフネ | 条件戦 |
良 | 3着 | 54.0 | 1:53.8 | 39.2 |
7.2 |
| 4 | 2024/03/31 | メイショウオーロラ | アリエスステークス |
良 | 16着 | 56.0 | 1:54.9 | 38.8 |
8.5 |
| 5 | 2025/03/23 | エンセリオ | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:55.6 | 39.3 |
10.7 |
| 6 | 2024/03/09 | エンセリオ | 条件戦 |
重 | 1着 | 55.0 | 1:56.1 | 38.7 |
14.1 |
1位 | 2024/12/01含水率: 8.2
メイショウオーロラ
市川ステークス [良]
2位 | 2025/03/08含水率: 10.5
エリカサファイア
上総ステークス [稍重]
3位 | 2025/09/21含水率: 7.2
ウィンターダフネ
条件戦 [良]
4位 | 2024/03/31含水率: 8.5
メイショウオーロラ
アリエスステークス [良]
5位 | 2025/03/23含水率: 10.7
エンセリオ
条件戦 [良]
6位 | 2024/03/09含水率: 14.1
エンセリオ
条件戦 [重]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/07/01 | エルフストラック | 条件戦 |
不良 | 4着 | 55.0 | 1:26.2 | 38.4 |
17.6 |
1位 | 2023/07/01含水率: 17.6
エルフストラック
条件戦 [不良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/09/15 | モモンウールー | 条件戦 |
重 | 3着 | 50.0 | 1:51.7 | 36.4 |
13.0 |
| 2 | 2024/11/30 | サイモンブーケ | 条件戦 |
良 | 2着 | 53.0 | 1:54.4 | 37.5 |
7.6 |
| 3 | 2023/07/01 | スマートケープ | 条件戦 |
不良 | 7着 | 54.0 | 1:54.9 | 40.4 |
17.6 |
1位 | 2024/09/15含水率: 13.0
モモンウールー
条件戦 [重]
2位 | 2024/11/30含水率: 7.6
サイモンブーケ
条件戦 [良]
3位 | 2023/07/01含水率: 17.6
スマートケープ
条件戦 [不良]
京都 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/02/16 | コンドゥイア | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 55.0 | 1:28.0 | 38.5 |
7.1 |
1位 | 2025/02/16含水率: 7.1
コンドゥイア
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/06/24 | サイモンブーケ | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 54.0 | 1:14.9 | 38.2 |
11.2 |
1位 | 2023/06/24含水率: 11.2
サイモンブーケ
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/03/29 | キャットテイル | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 55.0 | 1:28.0 | 39.6 |
11.6 |
1位 | 2025/03/29含水率: 11.6
キャットテイル
条件戦 [稍重]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/04/16 | メイショウオーロラ | 条件戦 |
不良 | 1着 | 53.0 | 1:51.8 | 38.3 |
16.9 |
| 2 | 2026/04/05 | モモンウールー | 条件戦 |
重 | 11着 | 53.0 | 1:52.1 | 37.7 |
16.0 |
| 3 | 2026/09/12 | プリンセッサ | 竹田城ステークス |
良 | 6着 | 56.0 | 1:52.7 | 37.9 |
9.4 |
| 4 | 2026/03/21 | プリンセッサ | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 1:52.8 | 38.4 |
9.1 |
| 5 | 2026/06/21 | ウィンターダフネ | 姫路ステークス |
重 | 12着 | 56.0 | 1:53.2 | 39.0 |
18.5 |
| 6 | 2026/02/28 | エルフストラック | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:53.5 | 38.0 |
8.2 |
| 7 | 2026/02/28 | ウィンターダフネ | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 1:53.8 | 37.4 |
8.2 |
1位 | 2023/04/16含水率: 16.9
メイショウオーロラ
条件戦 [不良]
2位 | 2026/04/05含水率: 16.0
モモンウールー
条件戦 [重]
3位 | 2026/09/12含水率: 9.4
プリンセッサ
竹田城ステークス [良]
4位 | 2026/03/21含水率: 9.1
プリンセッサ
条件戦 [良]
5位 | 2026/06/21含水率: 18.5
ウィンターダフネ
姫路ステークス [重]
6位 | 2026/02/28含水率: 8.2
エルフストラック
条件戦 [良]
7位 | 2026/02/28含水率: 8.2
ウィンターダフネ
条件戦 [良]
阪神 ダ2000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/14 | サイモンブーケ | 竹田城ステークス |
良 | 15着 | 52.0 | 2:06.4 | 38.3 |
8.1 |
1位 | 2025/12/14含水率: 8.1
サイモンブーケ
竹田城ステークス [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/05 | マジックローズ | 九州スポーツ杯 |
不良 | 1着 | 56.0 | 1:42.2 | 35.2 |
13.3 |
| 2 | 2026/02/28 | ジューンエオス | 早鞆特別 |
重 | 1着 | 53.0 | 1:42.5 | 37.6 |
14.5 |
| 3 | 2025/07/19 | ジューンエオス | 熊本城特別 |
重 | 2着 | 53.0 | 1:43.4 | 36.8 |
16.4 |
| 4 | 2026/06/27 | ジューンエオス | 薩摩ステークス |
重 | 3着 | 56.0 | 1:43.4 | 37.1 |
20.6 |
| 5 | 2025/02/09 | サイモンブーケ | 由布院特別 |
稍重 | 3着 | 56.0 | 1:45.4 | 37.3 |
7.9 |
| 6 | 2025/02/02 | ジューンエオス | 条件戦 |
重 | 5着 | 55.0 | 1:45.4 | 36.4 |
17.4 |
| 7 | 2024/07/13 | サイモンブーケ | 条件戦 |
良 | 6着 | 56.0 | 1:46.5 | 38.2 |
7.4 |
| 8 | 2024/02/24 | サイモンブーケ | 条件戦 |
重 | 14着 | 52.0 | 1:48.4 | 40.5 |
12.8 |
1位 | 2026/07/05含水率: 13.3
マジックローズ
九州スポーツ杯 [不良]
2位 | 2026/02/28含水率: 14.5
ジューンエオス
早鞆特別 [重]
3位 | 2025/07/19含水率: 16.4
ジューンエオス
熊本城特別 [重]
4位 | 2026/06/27含水率: 20.6
ジューンエオス
薩摩ステークス [重]
5位 | 2025/02/09含水率: 7.9
サイモンブーケ
由布院特別 [稍重]
6位 | 2025/02/02含水率: 17.4
ジューンエオス
条件戦 [重]
7位 | 2024/07/13含水率: 7.4
サイモンブーケ
条件戦 [良]
8位 | 2024/02/24含水率: 12.8
サイモンブーケ
条件戦 [重]