当日データ:クッション値:- / 含水率:- / 風: データなし
札幌 芝1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/07/25 | サノノベリー | 条件戦 |
良 | 8着 | 54.0 | 1:11.4 | 36.4 |
7.6 (13.5%) |
| 2 | 2026/09/05 | サノノベリー | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 51.0 | 1:12.2 | 37.5 |
8.0 (13.2%) |
1位 | 2026/07/25クッション値(含水率): 7.6 (13.5%)
サノノベリー
条件戦 [良]
2位 | 2026/09/05クッション値(含水率): 8.0 (13.2%)
サノノベリー
条件戦 [稍重]
札幌 芝1500m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/09/05 | ルナディアナ | 条件戦 |
稍重 | 12着 | 55.0 | 1:33.9 | 38.6 |
8.0 (13.2%) |
1位 | 2026/09/05クッション値(含水率): 8.0 (13.2%)
ルナディアナ
条件戦 [稍重]
札幌 芝1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/08/01 | ブルーリボン | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 52.0 | 1:51.0 | 37.1 |
7.3 (13.8%) |
1位 | 2026/08/01クッション値(含水率): 7.3 (13.8%)
ブルーリボン
条件戦 [稍重]
函館 芝1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/06/14 | シークレットタワー | 条件戦 |
良 | 3着 | 53.0 | 58.4 | 34.1 |
6.5 (15.6%) |
1位 | 2026/06/14クッション値(含水率): 6.5 (15.6%)
シークレットタワー
条件戦 [良]
函館 芝1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/07/11 | サノノベリー | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 54.0 | 1:10.7 | 35.4 |
7.0 (15.3%) |
| 2 | 2026/06/28 | シークレットタワー | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:11.3 | 36.4 |
6.4 (15.6%) |
1位 | 2026/07/11クッション値(含水率): 7.0 (15.3%)
サノノベリー
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/06/28クッション値(含水率): 6.4 (15.6%)
シークレットタワー
条件戦 [良]
札幌 芝1500m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/08/23 | シークレットタワー | 条件戦 |
良 | 10着 | 53.0 | 1:33.1 | 39.0 |
8.2 (12.3%) |
1位 | 2026/08/23クッション値(含水率): 8.2 (12.3%)
シークレットタワー
条件戦 [良]
福島 芝1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/07/12 | ブルーリボン | 条件戦 |
稍重 | 9着 | 55.0 | 1:52.3 | 36.9 |
8.6 (14.1%) |
1位 | 2026/07/12クッション値(含水率): 8.6 (14.1%)
ブルーリボン
条件戦 [稍重]
東京 芝1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/06/20 | ナナレイ | 条件戦 |
稍重 | 9着 | 55.0 | 1:38.9 | 35.3 |
8.5 (13.2%) |
1位 | 2026/06/20クッション値(含水率): 8.5 (13.2%)
ナナレイ
条件戦 [稍重]
阪神 芝1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/09/19 | ジャスパーレーブ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:09.6 | 34.3 |
8.6 (13.5%) |
1位 | 2026/09/19クッション値(含水率): 8.6 (13.5%)
ジャスパーレーブ
条件戦 [良]
小倉 芝1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/07/04 | ワイドアイリー | 条件戦 |
重 | 7着 | 55.0 | 1:10.8 | 36.4 |
8.9 (9.5%) |
| 2 | 2026/07/04 | ゴールドショーマン | 条件戦 |
重 | 11着 | 55.0 | 1:13.4 | 38.8 |
8.9 (9.5%) |
1位 | 2026/07/04クッション値(含水率): 8.9 (9.5%)
ワイドアイリー
条件戦 [重]
2位 | 2026/07/04クッション値(含水率): 8.9 (9.5%)
ゴールドショーマン
条件戦 [重]
福島 芝1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/07/19 | コスモルトチェコ | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:11.6 | 35.7 |
9.8 (11.9%) |
1位 | 2026/07/19クッション値(含水率): 9.8 (11.9%)
コスモルトチェコ
条件戦 [良]
新潟 芝1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/08/01 | コスモルトチェコ | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 57.2 | 33.6 |
9.7 (13.0%) |
1位 | 2026/08/01クッション値(含水率): 9.7 (13.0%)
コスモルトチェコ
条件戦 [良]
新潟 芝1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/08/01 | ニシノアトール | 条件戦 |
良 | 12着 | 55.0 | 1:23.7 | 37.0 |
9.7 (13.0%) |
1位 | 2026/08/01クッション値(含水率): 9.7 (13.0%)
ニシノアトール
条件戦 [良]
小倉 芝1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/07/11 | ゴールドショーマン | 条件戦 |
良 | 5着 | 52.0 | 1:09.3 | 35.7 |
9.8 (9.7%) |
1位 | 2026/07/11クッション値(含水率): 9.8 (9.7%)
ゴールドショーマン
条件戦 [良]
中山 芝1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/09/19 | シクラメン | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:10.3 | 34.7 |
10.1 (12.7%) |
1位 | 2026/09/19クッション値(含水率): 10.1 (12.7%)
シクラメン
条件戦 [良]
中京 芝1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/08/15 | ステラヴェント | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:08.8 | 33.4 |
10.3 (14.1%) |
1位 | 2026/08/15クッション値(含水率): 10.3 (14.1%)
ステラヴェント
条件戦 [良]
中京 芝1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/08/30 | シーラーステート | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:34.8 | 34.5 |
10.7 (14.1%) |
1位 | 2026/08/30クッション値(含水率): 10.7 (14.1%)
シーラーステート
条件戦 [良]