当日データ:含水率:- / 風: データなし
新潟 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/16 | ワイルドミュール | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:54.7 | 37.9 |
2.0 |
| 2 | 2025/08/03 | チャチャコマニ | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:56.7 | 38.5 |
1.8 |
1位 | 2026/08/16含水率: 2.0
ワイルドミュール
条件戦 [良]
2位 | 2025/08/03含水率: 1.8
チャチャコマニ
条件戦 [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/08 | ブーケドグレイス | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 56.0 | 1:48.3 | 39.9 |
2.0 |
1位 | 2026/08/08含水率: 2.0
ブーケドグレイス
条件戦 [稍重]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/26 | バレンシア | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:47.0 | 38.1 |
1.5 |
| 2 | 2026/07/11 | ワイルドミュール | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:47.4 | 38.8 |
1.4 |
1位 | 2026/04/26含水率: 1.5
バレンシア
条件戦 [良]
2位 | 2026/07/11含水率: 1.4
ワイルドミュール
条件戦 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/30 | ライフイズ | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:39.7 | 38.8 |
1.8 |
1位 | 2025/11/30含水率: 1.8
ライフイズ
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/18 | サラサチャチャチャ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:57.5 | 41.0 |
1.4 |
1位 | 2026/01/18含水率: 1.4
サラサチャチャチャ
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/23 | ブルーメサンライズ | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:53.8 | 37.4 |
1.7 |
| 2 | 2025/11/22 | バレンシア | 条件戦 |
良 | 6着 | 54.0 | 1:54.2 | 37.7 |
1.7 |
| 3 | 2024/10/19 | バレンシア | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 55.0 | 1:56.0 | 38.1 |
1.8 |
1位 | 2025/11/23含水率: 1.7
ブルーメサンライズ
条件戦 [良]
2位 | 2025/11/22含水率: 1.7
バレンシア
条件戦 [良]
3位 | 2024/10/19含水率: 1.8
バレンシア
条件戦 [稍重]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/13 | バレンシア | 条件戦 |
良 | 2着 | 53.0 | 1:47.7 | 40.1 |
0.5 |
| 2 | 2026/02/21 | ブーケドグレイス | 条件戦 |
良 | 12着 | 56.0 | 1:48.1 | 39.0 |
1.8 |
1位 | 2025/07/13含水率: 0.5
バレンシア
条件戦 [良]
2位 | 2026/02/21含水率: 1.8
ブーケドグレイス
条件戦 [良]
新潟 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/25 | バレンシア | 条件戦 |
良 | 7着 | 54.0 | 1:53.9 | 38.2 |
3.7 |
| 2 | 2026/08/22 | カルダモン | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:54.7 | 37.7 |
2.3 |
| 3 | 2026/08/22 | ツァガーンサル | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:56.0 | 40.6 |
2.3 |
1位 | 2025/10/25含水率: 3.7
バレンシア
条件戦 [良]
2位 | 2026/08/22含水率: 2.3
カルダモン
条件戦 [良]
3位 | 2026/08/22含水率: 2.3
ツァガーンサル
条件戦 [良]
札幌 ダ1000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/08/03 | ライフイズ | 条件戦 |
良 | 7着 | 52.0 | 1:01.3 | 37.6 |
2.2 |
1位 | 2025/08/03含水率: 2.2
ライフイズ
条件戦 [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/27 | ニコ | 条件戦 |
不良 | 7着 | 52.0 | 1:46.5 | 38.3 |
5.6 |
| 2 | 2024/07/27 | ブーケドグレイス | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:46.7 | 38.4 |
2.2 |
| 3 | 2025/09/06 | ニコ | 条件戦 |
良 | 12着 | 53.0 | 1:48.7 | 39.3 |
6.8 |
1位 | 2025/07/27含水率: 5.6
ニコ
条件戦 [不良]
2位 | 2024/07/27含水率: 2.2
ブーケドグレイス
条件戦 [良]
3位 | 2025/09/06含水率: 6.8
ニコ
条件戦 [良]
札幌 ダ2400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/23 | ブーケドグレイス | 条件戦 |
良 | 8着 | 56.0 | 2:37.7 | 40.6 |
3.0 |
1位 | 2026/08/23含水率: 3.0
ブーケドグレイス
条件戦 [良]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/05 | ゴールドドレッサ | 条件戦 |
良 | 4着 | 53.0 | 1:46.1 | 38.3 |
2.1 |
| 2 | 2026/06/21 | ライフイズ | 条件戦 |
良 | 3着 | 50.0 | 1:46.8 | 37.3 |
3.2 |
| 3 | 2024/07/13 | ブーケドグレイス | 条件戦 |
良 | 5着 | 52.0 | 1:47.1 | 38.8 |
4.7 |
| 4 | 2026/06/20 | サラサチャチャチャ | 条件戦 |
良 | 5着 | 55.0 | 1:47.2 | 38.1 |
2.9 |
| 5 | 2024/06/30 | ブーケドグレイス | 条件戦 |
良 | 2着 | 52.0 | 1:47.3 | 38.9 |
2.5 |
1位 | 2026/07/05含水率: 2.1
ゴールドドレッサ
条件戦 [良]
2位 | 2026/06/21含水率: 3.2
ライフイズ
条件戦 [良]
3位 | 2024/07/13含水率: 4.7
ブーケドグレイス
条件戦 [良]
4位 | 2026/06/20含水率: 2.9
サラサチャチャチャ
条件戦 [良]
5位 | 2024/06/30含水率: 2.5
ブーケドグレイス
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/25 | ゴールドドレッサ | 条件戦 |
良 | 1着 | 52.0 | 1:47.7 | 38.2 |
2.1 |
| 2 | 2026/04/12 | ブーケドグレイス | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:47.8 | 38.0 |
2.4 |
| 3 | 2024/11/10 | ツァガーンサル | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:48.7 | 39.1 |
4.8 |
| 4 | 2025/07/05 | ニコ | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 52.0 | 1:49.3 | 39.7 |
5.4 |
| 5 | 2026/04/12 | ニコ | 条件戦 |
良 | 12着 | 53.0 | 1:49.5 | 39.4 |
2.4 |
1位 | 2026/04/25含水率: 2.1
ゴールドドレッサ
条件戦 [良]
2位 | 2026/04/12含水率: 2.4
ブーケドグレイス
条件戦 [良]
3位 | 2024/11/10含水率: 4.8
ツァガーンサル
条件戦 [良]
4位 | 2025/07/05含水率: 5.4
ニコ
条件戦 [稍重]
5位 | 2026/04/12含水率: 2.4
ニコ
条件戦 [良]
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/14 | ミアルーチェ | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:29.0 | 38.2 |
6.8 |
1位 | 2026/02/14含水率: 6.8
ミアルーチェ
条件戦 [良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/08 | ライフイズ | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:40.4 | 38.3 |
2.8 |
| 2 | 2024/11/24 | ニコ | 条件戦 |
良 | 11着 | 55.0 | 1:41.0 | 38.5 |
4.8 |
1位 | 2025/11/08含水率: 2.8
ライフイズ
条件戦 [良]
2位 | 2024/11/24含水率: 4.8
ニコ
条件戦 [良]
中山 ダ1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/21 | ゴールドドレッサ | 条件戦 |
良 | 13着 | 53.0 | 1:15.7 | 37.6 |
4.2 |
1位 | 2026/03/21含水率: 4.2
ゴールドドレッサ
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/28 | サラサチャチャチャ | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:58.4 | 41.1 |
5.7 |
1位 | 2025/12/28含水率: 5.7
サラサチャチャチャ
条件戦 [良]
中京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/29 | ワイルドミュール | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:26.3 | 37.9 |
4.9 |
1位 | 2026/03/29含水率: 4.9
ワイルドミュール
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/14 | ブルーメサンライズ | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 55.0 | 1:54.8 | 39.3 |
4.8 |
| 2 | 2026/03/14 | ブルーメサンライズ | 条件戦 |
良 | 15着 | 55.0 | 1:57.4 | 42.0 |
2.2 |
| 3 | 2025/03/22 | ストラニエーロ | 条件戦 |
良 | 12着 | 55.0 | 1:59.8 | 43.7 |
5.9 |
1位 | 2025/12/14含水率: 4.8
ブルーメサンライズ
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/03/14含水率: 2.2
ブルーメサンライズ
条件戦 [良]
3位 | 2025/03/22含水率: 5.9
ストラニエーロ
条件戦 [良]
京都 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/15 | ブルーメサンライズ | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 2:03.0 | 38.2 |
6.7 |
1位 | 2026/02/15含水率: 6.7
ブルーメサンライズ
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/29 | バレンシア | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:54.0 | 39.8 |
6.6 |
| 2 | 2025/09/15 | バレンシア | 条件戦 |
良 | 3着 | 53.0 | 1:54.8 | 38.2 |
3.9 |
| 3 | 2025/04/06 | バレンシア | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:55.0 | 38.6 |
3.8 |
| 4 | 2025/03/08 | バレンシア | 条件戦 |
良 | 7着 | 55.0 | 1:55.8 | 38.9 |
6.4 |
1位 | 2026/03/29含水率: 6.6
バレンシア
条件戦 [良]
2位 | 2025/09/15含水率: 3.9
バレンシア
条件戦 [良]
3位 | 2025/04/06含水率: 3.8
バレンシア
条件戦 [良]
4位 | 2025/03/08含水率: 6.4
バレンシア
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/14 | ブーケドグレイス | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:47.1 | 39.1 |
3.6 |
1位 | 2026/02/14含水率: 3.6
ブーケドグレイス
条件戦 [良]
新潟 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/23 | ツァガーンサル | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 56.0 | 1:54.3 | 38.4 |
10.0 |
| 2 | 2026/05/23 | ブーケドグレイス | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 56.0 | 1:54.4 | 38.2 |
10.0 |
| 3 | 2026/05/02 | ミアルーチェ | 条件戦 |
不良 | 1着 | 55.0 | 1:54.8 | 39.8 |
16.0 |
| 4 | 2026/05/09 | ブーケドグレイス | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 56.0 | 1:57.0 | 39.6 |
8.5 |
1位 | 2026/05/23含水率: 10.0
ツァガーンサル
条件戦 [稍重]
2位 | 2026/05/23含水率: 10.0
ブーケドグレイス
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/05/02含水率: 16.0
ミアルーチェ
条件戦 [不良]
4位 | 2026/05/09含水率: 8.5
ブーケドグレイス
条件戦 [稍重]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/08/23 | ニコ | 条件戦 |
重 | 7着 | 52.0 | 1:46.7 | 38.6 |
10.2 |
1位 | 2025/08/23含水率: 10.2
ニコ
条件戦 [重]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/11 | サラサチャチャチャ | 条件戦 |
重 | 1着 | 55.0 | 1:42.9 | 37.3 |
8.3 |
| 2 | 2026/07/19 | ゴールドドレッサ | 条件戦 |
不良 | 3着 | 53.0 | 1:44.1 | 37.4 |
16.3 |
| 3 | 2026/07/19 | ブーケドグレイス | 条件戦 |
不良 | 8着 | 56.0 | 1:44.9 | 37.4 |
16.3 |
| 4 | 2026/07/19 | ストラニエーロ | 条件戦 |
不良 | 11着 | 56.0 | 1:46.0 | 38.9 |
16.3 |
| 5 | 2026/06/14 | ライフイズ | 条件戦 |
良 | 8着 | 50.0 | 1:46.7 | 39.6 |
8.4 |
1位 | 2026/07/11含水率: 8.3
サラサチャチャチャ
条件戦 [重]
2位 | 2026/07/19含水率: 16.3
ゴールドドレッサ
条件戦 [不良]
3位 | 2026/07/19含水率: 16.3
ブーケドグレイス
条件戦 [不良]
4位 | 2026/07/19含水率: 16.3
ストラニエーロ
条件戦 [不良]
5位 | 2026/06/14含水率: 8.4
ライフイズ
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/05 | ニコ | 条件戦 |
良 | 15着 | 56.0 | 1:49.7 | 41.8 |
7.4 |
1位 | 2026/07/05含水率: 7.4
ニコ
条件戦 [良]
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/10/26 | ライフイズ | 条件戦 |
不良 | 7着 | 53.0 | 1:26.6 | 37.4 |
14.5 |
1位 | 2025/10/26含水率: 14.5
ライフイズ
条件戦 [不良]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/20 | ツァガーンサル | 条件戦 |
不良 | 14着 | 56.0 | 1:38.4 | 37.8 |
8.2 |
1位 | 2026/06/20含水率: 8.2
ツァガーンサル
条件戦 [不良]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/14 | ミアルーチェ | 条件戦 |
稍重 | 13着 | 53.0 | 2:13.7 | 39.7 |
7.4 |
1位 | 2026/06/14含水率: 7.4
ミアルーチェ
条件戦 [稍重]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/05 | ライフイズ | 条件戦 |
重 | 15着 | 55.0 | 1:54.3 | 40.6 |
13.5 |
| 2 | 2026/09/26 | サラサチャチャチャ | 条件戦 |
重 | 2着 | 53.0 | 1:54.5 | 39.0 |
10.2 |
| 3 | 2026/04/05 | ミアルーチェ | 条件戦 |
不良 | 3着 | 55.0 | 1:54.7 | 39.0 |
13.5 |
| 4 | 2026/04/04 | ゴールドドレッサ | 条件戦 |
稍重 | 3着 | 52.0 | 1:55.2 | 39.4 |
8.7 |
| 5 | 2026/03/01 | サラサチャチャチャ | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 55.0 | 1:55.3 | 40.2 |
7.5 |
| 6 | 2026/03/29 | サラサチャチャチャ | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 55.0 | 1:55.7 | 38.8 |
10.8 |
| 7 | 2026/09/26 | ミアルーチェ | 条件戦 |
重 | 6着 | 51.0 | 1:55.9 | 39.5 |
10.2 |
| 8 | 2026/03/07 | ミアルーチェ | 条件戦 |
重 | 5着 | 52.0 | 1:56.5 | 40.8 |
12.2 |
1位 | 2026/04/05含水率: 13.5
ライフイズ
条件戦 [重]
2位 | 2026/09/26含水率: 10.2
サラサチャチャチャ
条件戦 [重]
3位 | 2026/04/05含水率: 13.5
ミアルーチェ
条件戦 [不良]
4位 | 2026/04/04含水率: 8.7
ゴールドドレッサ
条件戦 [稍重]
5位 | 2026/03/01含水率: 7.5
サラサチャチャチャ
条件戦 [稍重]
6位 | 2026/03/29含水率: 10.8
サラサチャチャチャ
条件戦 [稍重]
7位 | 2026/09/26含水率: 10.2
ミアルーチェ
条件戦 [重]
8位 | 2026/03/07含水率: 12.2
ミアルーチェ
条件戦 [重]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/02 | チャチャコマニ | もちの木賞 |
稍重 | 8着 | 55.0 | 1:52.6 | 38.0 |
9.8 |
| 2 | 2026/05/23 | バレンシア | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 56.0 | 1:54.2 | 37.9 |
7.4 |
| 3 | 2024/11/03 | バレンシア | 条件戦 |
重 | 1着 | 55.0 | 1:57.3 | 40.2 |
12.6 |
1位 | 2025/11/02含水率: 9.8
チャチャコマニ
もちの木賞 [稍重]
2位 | 2026/05/23含水率: 7.4
バレンシア
条件戦 [稍重]
3位 | 2024/11/03含水率: 12.6
バレンシア
条件戦 [重]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/05 | バレンシア | 条件戦 |
不良 | 14着 | 56.0 | 1:45.7 | 39.3 |
13.3 |
1位 | 2026/07/05含水率: 13.3
バレンシア
条件戦 [不良]