各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/26 | シャインズオンユー | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:09.1 | 34.1 | 7.5 (13.4%) |
| 2 | 2025/07/27 | キャナルクルーズ | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 1:09.2 | 35.1 | 6.9 (12.2%) |
| 3 | 2026/08/02 | シャインズオンユー | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:09.8 | 34.3 | 7.3 (13.9%) |
| 4 | 2026/08/02 | ロードクラシコ | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:10.1 | 35.9 | 7.3 (13.9%) |
| 5 | 2024/08/10 | シャインズオンユー | 条件戦 | 良 | 15着 | 56.0 | 1:10.2 | 36.4 | 7.7 (13.2%) |
| 6 | 2026/08/02 | アートフォーム | 条件戦 | 良 | 14着 | 53.0 | 1:10.4 | 35.6 | 7.3 (13.9%) |
| 7 | 2025/08/30 | シャインズオンユー | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 58.0 | 1:11.4 | 35.2 | 7.3 (13.9%) |
| 8 | 2025/09/07 | ルブリアン | 条件戦 | 稍重 | 14着 | 54.0 | 1:11.9 | 37.3 | 7.1 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/23 | イリスアスール | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 53.0 | 1:30.1 | 37.5 | 7.0 (14.0%) |
| 2 | 2025/08/10 | ドルチェミスト | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:31.1 | 35.4 | 7.2 (13.0%) |
| 3 | 2025/08/23 | ドルチェミスト | クローバー賞 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:31.6 | 38.4 | 7.0 (14.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/04 | ロードクラシコ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:08.4 | 34.7 | 7.1 (14.3%) |
| 2 | 2026/06/14 | シャインズオンユー | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:08.5 | 33.7 | 6.5 (15.6%) |
| 3 | 2026/06/20 | グランフィエルテ | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:08.6 | 35.1 | 6.7 (15.0%) |
| 4 | 2025/06/14 | シャインズオンユー | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:08.6 | 35.5 | 7.7 (12.3%) |
| 5 | 2026/06/14 | アートフォーム | 条件戦 | 良 | 11着 | 54.0 | 1:08.8 | 34.0 | 6.5 (15.6%) |
| 6 | 2025/07/19 | イリスアスール | 条件戦 | 良 | 6着 | 52.0 | 1:08.9 | 35.0 | 7.9 (15.0%) |
| 7 | 2026/06/20 | ミルトメロディー | 条件戦 | 良 | 4着 | 51.0 | 1:08.9 | 35.5 | 6.7 (15.0%) |
| 8 | 2025/06/21 | ルブリアン | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:08.9 | 35.1 | 7.5 (11.6%) |
| 9 | 2026/06/14 | ミルトメロディー | 条件戦 | 良 | 5着 | 51.0 | 1:09.0 | 34.8 | 6.5 (15.6%) |
| 10 | 2025/07/13 | ルブリアン | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:09.0 | 33.9 | 7.7 (13.1%) |
| 11 | 2026/06/28 | アートフォーム | 条件戦 | 良 | 9着 | 53.0 | 1:09.1 | 34.3 | 6.4 (15.6%) |
| 12 | 2025/06/21 | シャインフォーミー | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:09.3 | 34.6 | 7.5 (11.6%) |
| 13 | 2026/07/05 | グランフィエルテ | 条件戦 | 良 | 8着 | 53.0 | 1:09.6 | 35.2 | 7.3 (14.5%) |
| 14 | 2026/07/12 | ミルトメロディー | 条件戦 | 重 | 1着 | 51.0 | 1:10.3 | 35.8 | 6.2 (16.2%) |
| 15 | 2026/07/19 | シャインズオンユー | 条件戦 | 重 | 4着 | 58.0 | 1:10.7 | 34.8 | 6.4 (20.4%) |
| 16 | 2026/07/19 | ロードクラシコ | 条件戦 | 重 | 7着 | 55.0 | 1:11.0 | 36.5 | 6.4 (20.4%) |
| 17 | 2025/07/05 | シャインズオンユー | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 55.0 | 1:11.2 | 36.8 | 6.9 (16.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/13 | ピリカサンライズ | 条件戦 | 良 | 12着 | 53.0 | 1:47.9 | 34.6 | 7.7 (13.1%) |
| 2 | 2023/07/16 | ベランジェール | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 55.0 | 1:54.0 | 38.4 | 7.4 (15.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/22 | ピリカサンライズ | 遊楽部特別 | 重 | 5着 | 53.0 | 2:02.7 | 35.6 | 6.8 (21.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/02 | フランクスピード | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 54.0 | 57.3 | 34.0 | 7.1 (16.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/25 | イリスアスール | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 54.0 | 1:11.7 | 36.3 | 9.0 (13.3%) |
| 2 | 2025/05/25 | アートフォーム | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 53.0 | 1:11.9 | 35.4 | 9.0 (13.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/15 | ゴールドパレード | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:09.0 | 35.0 | 8.9 (11.3%) |
| 2 | 2024/04/13 | アートフォーム | 雪うさぎ賞 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:09.6 | 34.7 | 8.8 (11.0%) |
| 3 | 2025/11/15 | ルブリアン | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:09.6 | 35.2 | 8.9 (11.3%) |
| 4 | 2025/11/15 | イリスアスール | 条件戦 | 良 | 9着 | 53.0 | 1:09.9 | 35.0 | 8.9 (11.3%) |
| 5 | 2025/07/06 | キャナルクルーズ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:09.9 | 35.6 | 8.9 (10.5%) |
| 6 | 2026/07/12 | シャインフォーミー | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:10.2 | 35.6 | 8.6 (14.1%) |
| 7 | 2023/11/12 | アートフォーム | 福島2歳ステークス | 良 | 12着 | 55.0 | 1:11.6 | 36.2 | 8.8 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/19 | ピリカサンライズ | ひめさゆり賞 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:59.6 | 35.4 | 9.0 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/18 | ベランジェール | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:21.5 | 34.1 | 8.9 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/09 | ベランジェール | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:35.2 | 35.1 | 8.7 (14.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/13 | シャインフォーミー | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 55.0 | 1:35.2 | 34.9 | 8.3 (15.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/02 | イリスアスール | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:10.5 | 34.6 | 9.0 (9.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/01 | アートフォーム | 条件戦 | 重 | 6着 | 53.0 | 1:21.7 | 34.5 | 8.6 (15.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/29 | ベランジェール | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 56.0 | 1:35.3 | 35.0 | 8.6 (15.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/09 | イリスアスール | 条件戦 | 重 | 3着 | 54.0 | 1:22.8 | 36.8 | 8.1 (13.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/11 | ドルチェミスト | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 52.0 | 1:09.7 | 34.3 | 8.6 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/09 | シャインズオンユー | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:22.3 | 35.3 | 9.0 (11.8%) |
| 2 | 2025/03/15 | セクシーマージュ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:22.4 | 35.2 | 9.0 (13.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/20 | アートフォーム | 条件戦 | 良 | 13着 | 53.0 | 1:34.6 | 34.8 | 9.0 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/08/27 | アートフォーム | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:09.0 | 35.2 | 9.0 (9.3%) |
| 2 | 2026/06/27 | ドルチェミスト | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 50.0 | 1:09.0 | 34.8 | 8.8 (13.5%) |
| 3 | 2024/06/30 | アートフォーム | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 50.0 | 1:09.1 | 34.9 | 8.4 (10.8%) |
| 4 | 2026/07/04 | ピリカサンライズ | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 56.0 | 1:09.5 | 34.3 | 8.9 (9.5%) |
| 5 | 2026/06/27 | ルブリアン | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 55.0 | 1:09.5 | 35.2 | 8.8 (13.5%) |
| 6 | 2024/02/03 | アートフォーム | かささぎ賞 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:09.6 | 35.5 | 8.9 (9.5%) |
| 7 | 2024/03/02 | イリスアスール | あざみ賞 | 稍重 | 8着 | 55.0 | 1:10.5 | 35.9 | 8.9 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/01 | ゴールドパレード | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 1:08.7 | 34.3 | 9.7 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/05 | ゴールドパレード | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:08.4 | 35.0 | 9.3 (12.3%) |
| 2 | 2026/06/27 | サムハラ | 条件戦 | 良 | 5着 | 52.0 | 1:08.4 | 34.4 | 9.4 (13.1%) |
| 3 | 2025/04/13 | イリスアスール | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:08.6 | 35.1 | 9.4 (9.3%) |
| 4 | 2026/04/19 | シャインズオンユー | 須賀川特別 | 良 | 14着 | 58.0 | 1:08.7 | 33.4 | 9.7 (10.7%) |
| 5 | 2026/04/11 | アートフォーム | 条件戦 | 良 | 9着 | 53.0 | 1:08.9 | 34.1 | 9.5 (9.8%) |
| 6 | 2025/11/16 | セクシーマージュ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:09.1 | 34.9 | 9.3 (11.0%) |
| 7 | 2025/11/16 | アートフォーム | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:09.2 | 34.5 | 9.3 (11.0%) |
| 8 | 2026/07/18 | サムハラ | 条件戦 | 良 | 5着 | 52.0 | 1:09.6 | 35.0 | 9.6 (11.7%) |
| 9 | 2025/04/26 | イリスアスール | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:09.8 | 34.3 | 9.4 (10.1%) |
| 10 | 2025/04/13 | ルブリアン | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:10.0 | 35.5 | 9.4 (9.3%) |
| 11 | 2024/11/17 | アートフォーム | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:10.2 | 34.1 | 9.8 (11.4%) |
| 12 | 2025/04/27 | キャナルクルーズ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:10.3 | 34.7 | 9.9 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/24 | ピリカサンライズ | 条件戦 | 良 | 13着 | 54.0 | 2:01.6 | 35.3 | 9.5 (11.3%) |
| 2 | 2024/11/09 | ピリカサンライズ | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 2:04.7 | 35.9 | 9.6 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/25 | ルブリアン | 稲光特別 | 良 | 2着 | 57.0 | 55.1 | 32.4 | 9.4 (10.5%) |
| 2 | 2026/08/08 | ミルトメロディー | 条件戦 | 良 | 10着 | 54.0 | 55.7 | 33.2 | 9.5 (11.5%) |
| 3 | 2026/05/16 | ミルトメロディー | 条件戦 | 良 | 3着 | 51.0 | 55.8 | 33.5 | 9.5 (11.1%) |
| 4 | 2026/05/10 | ミルトメロディー | 条件戦 | 良 | 5着 | 51.0 | 56.3 | 33.6 | 9.2 (10.2%) |
| 5 | 2026/07/26 | ルブリアン | 条件戦 | 不良 | 11着 | 56.0 | 58.9 | 36.3 | 9.6 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/27 | ベランジェール | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:20.6 | 35.3 | 9.2 (11.6%) |
| 2 | 2025/07/27 | ベランジェール | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:21.2 | 34.7 | 9.1 (13.2%) |
| 3 | 2026/05/16 | シャインズオンユー | 条件戦 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:23.0 | 34.0 | 9.5 (11.1%) |
| 4 | 2026/05/16 | バム | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:23.0 | 34.5 | 9.5 (11.1%) |
| 5 | 2026/05/16 | ピリカサンライズ | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:23.0 | 34.4 | 9.5 (11.1%) |
| 6 | 2024/10/20 | アートフォーム | 十日町特別 | 良 | 10着 | 54.0 | 1:23.4 | 36.2 | 9.2 (13.6%) |
| 7 | 2025/10/26 | ゴールドパレード | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:23.7 | 35.9 | 9.3 (11.8%) |
| 8 | 2025/05/03 | ルブリアン | 条件戦 | 良 | 14着 | 54.0 | 1:24.5 | 38.3 | 9.5 (11.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/23 | ロードクラシコ | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:39.7 | 34.9 | 9.3 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/25 | ベランジェール | 条件戦 | 良 | 15着 | 53.0 | 1:48.6 | 35.6 | 9.4 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/30 | ゴールドパレード | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:21.5 | 33.8 | 9.9 (14.9%) |
| 2 | 2024/02/10 | シャインズオンユー | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:21.8 | 34.7 | 9.4 (15.3%) |
| 3 | 2026/06/14 | ゴールドパレード | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:21.9 | 33.9 | 10.0 (13.6%) |
| 4 | 2025/11/29 | シャインフォーミー | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:21.9 | 34.3 | 9.1 (14.8%) |
| 5 | 2026/05/02 | サムハラ | 条件戦 | 良 | 10着 | 54.0 | 1:22.3 | 33.4 | 9.5 (15.3%) |
| 6 | 2024/05/25 | シャインズオンユー | 条件戦 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:22.8 | 35.0 | 9.7 (13.7%) |
| 7 | 2024/11/23 | バム | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:22.8 | 34.4 | 9.5 (16.3%) |
| 8 | 2024/06/16 | バム | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:23.4 | 35.6 | 9.3 (15.0%) |
| 9 | 2025/11/16 | ミルトメロディー | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:23.4 | 36.3 | 9.3 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/23 | バム | 条件戦 | 良 | 15着 | 58.0 | 1:33.9 | 34.0 | 9.7 (13.7%) |
| 2 | 2024/01/28 | ベランジェール | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:34.2 | 34.5 | 9.7 (12.6%) |
| 3 | 2024/04/20 | ベランジェール | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:34.3 | 35.5 | 9.3 (14.7%) |
| 4 | 2026/06/07 | ロードクラシコ | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:35.2 | 35.4 | 9.9 (15.4%) |
| 5 | 2025/02/22 | バム | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:36.0 | 34.8 | 9.1 (12.0%) |
| 6 | 2025/10/13 | ミルトメロディー | 条件戦 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:36.1 | 36.4 | 9.7 (13.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/11 | ゴールドパレード | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:50.2 | 34.8 | 9.7 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/21 | キャナルクルーズ | 条件戦 | 良 | 9着 | 54.0 | 1:08.4 | 33.4 | 9.5 (13.6%) |
| 2 | 2025/09/07 | キャナルクルーズ | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:09.1 | 33.6 | 9.9 (12.6%) |
| 3 | 2025/12/28 | シャインフォーミー | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:09.5 | 35.6 | 9.5 (11.3%) |
| 4 | 2026/09/20 | バム | 条件戦 | 重 | 5着 | 55.0 | 1:12.4 | 36.5 | 10.0 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/06 | シャインズオンユー | ニュージーランドトロフィー | 稍重 | 12着 | 57.0 | 1:35.3 | 35.8 | 9.2 (14.1%) |
| 2 | 2025/09/20 | ゴールドパレード | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:35.9 | 34.7 | 9.2 (13.8%) |
| 3 | 2025/03/08 | バム | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:36.1 | 35.0 | 9.5 (15.6%) |
| 4 | 2025/03/23 | キャナルクルーズ | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:36.3 | 37.2 | 9.7 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | ベランジェール | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:07.9 | 33.0 | 9.9 (14.1%) |
| 2 | 2026/03/15 | セクシーマージュ | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:08.3 | 34.4 | 9.9 (11.9%) |
| 3 | 2023/07/15 | アートフォーム | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:09.1 | 34.2 | 9.5 (13.0%) |
| 4 | 2025/12/06 | ゴールドパレード | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:09.5 | 34.5 | 9.7 (11.6%) |
| 5 | 2025/12/06 | ロードクラシコ | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:10.0 | 34.7 | 9.7 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/07 | シャインズオンユー | 条件戦 | 良 | 17着 | 57.0 | 1:21.3 | 34.3 | 9.5 (11.1%) |
| 2 | 2024/12/14 | ベランジェール | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:22.8 | 36.1 | 9.5 (13.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/18 | セクシーマージュ | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:35.9 | 36.3 | 9.8 (11.9%) |
| 2 | 2025/12/14 | イリスアスール | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 54.0 | 1:36.1 | 35.4 | 9.3 (11.4%) |
| 3 | 2025/03/23 | フランクスピード | フローラルウォーク賞 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:36.1 | 35.6 | 9.5 (10.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/23 | ヤマニンフェイエル | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:08.4 | 34.5 | 9.8 (7.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/28 | シャインズオンユー | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:21.7 | 34.5 | 9.4 (9.3%) |
| 2 | 2025/05/10 | セクシーマージュ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:21.9 | 35.6 | 9.6 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/07 | フランクスピード | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:08.5 | 34.4 | 9.1 (13.1%) |
| 2 | 2026/03/22 | ドルチェミスト | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:09.1 | 34.2 | 9.3 (11.3%) |
| 3 | 2024/03/16 | イリスアスール | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:09.8 | 35.3 | 9.3 (11.4%) |
| 4 | 2023/12/28 | イリスアスール | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:09.9 | 34.9 | 9.1 (11.6%) |
| 5 | 2025/09/07 | アートフォーム | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:10.0 | 34.0 | 9.1 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/14 | ヤマニンフェイエル | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:21.4 | 34.7 | 9.6 (11.3%) |
| 2 | 2026/03/29 | シャインズオンユー | 条件戦 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:21.9 | 34.9 | 9.3 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/23 | イリスアスール | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:34.7 | 34.6 | 9.2 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/11 | セクシーマージュ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:08.2 | 34.3 | 9.8 (9.7%) |
| 2 | 2026/02/14 | シャインズオンユー | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:08.5 | 34.7 | 9.8 (8.5%) |
| 3 | 2025/07/13 | アートフォーム | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:08.6 | 34.9 | 9.1 (8.9%) |
| 4 | 2026/02/22 | ベランジェール | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:08.6 | 33.9 | 9.6 (8.5%) |
| 5 | 2026/02/22 | イリスアスール | 条件戦 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:08.7 | 35.4 | 9.6 (8.5%) |
| 6 | 2026/07/12 | ドルチェミスト | 条件戦 | 良 | 15着 | 50.0 | 1:09.0 | 35.5 | 9.8 (9.1%) |
| 7 | 2026/02/08 | シャインズオンユー | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:09.2 | 33.5 | 9.6 (9.8%) |
| 8 | 2026/02/07 | アートフォーム | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 54.0 | 1:09.5 | 34.9 | 10.0 (8.3%) |
| 9 | 2026/02/07 | フランクスピード | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 56.0 | 1:09.6 | 35.3 | 10.0 (8.3%) |
| 10 | 2026/02/07 | ゴールドパレード | 条件戦 | 良 | 8着 | 54.0 | 1:09.8 | 35.7 | 10.0 (8.3%) |
| 11 | 2026/02/08 | ドルチェミスト | かささぎ賞 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:09.9 | 34.6 | 9.6 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/12 | サムハラ | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:08.5 | 34.0 | 10.3 (10.8%) |
| 2 | 2025/12/07 | サムハラ | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:09.4 | 34.3 | 10.4 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/07 | シャインズオンユー | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:33.4 | 35.3 | 10.2 (11.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/09 | ベランジェール | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:08.0 | 33.1 | 10.2 (13.8%) |
| 2 | 2026/08/09 | セクシーマージュ | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:08.2 | 33.1 | 10.2 (13.8%) |
| 3 | 2026/08/09 | ヤマニンフェイエル | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:08.3 | 34.2 | 10.2 (13.8%) |
| 4 | 2026/08/09 | フランクスピード | 条件戦 | 良 | 14着 | 56.0 | 1:08.7 | 33.3 | 10.2 (13.8%) |
| 5 | 2026/03/29 | ヤマニンフェイエル | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:08.9 | 34.4 | 10.4 (12.3%) |
| 6 | 2025/08/17 | フランクスピード | 条件戦 | 良 | 8着 | 54.0 | 1:09.1 | 33.8 | 10.2 (12.0%) |
| 7 | 2025/08/17 | アートフォーム | 条件戦 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:09.3 | 34.3 | 10.2 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/10 | セクシーマージュ | 条件戦 | 良 | 3着 | 53.0 | 1:20.5 | 34.6 | 10.6 (10.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/31 | セクシーマージュ | 条件戦 | 良 | 5着 | 53.0 | 1:32.5 | 35.0 | 10.8 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/26 | ヤマニンフェイエル | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:08.0 | 33.9 | 10.3 (6.5%) |
| 2 | 2025/05/18 | シャインズオンユー | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 58.0 | 1:09.8 | 34.4 | 10.1 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/18 | セクシーマージュ | 条件戦 | 良 | 5着 | 53.0 | 1:20.7 | 34.1 | 10.3 (8.8%) |
| 2 | 2025/05/24 | セクシーマージュ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:21.0 | 34.9 | 11.2 (6.3%) |
| 3 | 2026/04/25 | シャインズオンユー | 条件戦 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:21.1 | 33.4 | 10.2 (8.2%) |
| 4 | 2026/04/25 | セクシーマージュ | 条件戦 | 良 | 14着 | 56.0 | 1:21.2 | 34.8 | 10.2 (8.2%) |
| 5 | 2026/04/25 | イリスアスール | 条件戦 | 良 | 15着 | 56.0 | 1:21.3 | 35.0 | 10.2 (8.2%) |
| 6 | 2025/11/22 | ドルチェミスト | 秋明菊賞 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:21.7 | 34.4 | 10.7 (7.9%) |
| 7 | 2025/11/09 | フランクスピード | 条件戦 | 重 | 14着 | 55.0 | 1:22.1 | 35.9 | 10.3 (9.2%) |
| 8 | 2024/10/06 | セクシーマージュ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:22.4 | 35.0 | 10.1 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/08 | セクシーマージュ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:35.1 | 36.2 | 11.6 (8.7%) |
| 2 | 2024/12/22 | セクシーマージュ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:35.4 | 36.7 | 11.3 (9.1%) |
| 3 | 2024/12/21 | フランクスピード | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:35.5 | 35.4 | 11.0 (9.1%) |
| 4 | 2025/11/02 | ヤマニンフェイエル | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:36.4 | 35.4 | 10.5 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/11 | ベランジェール | 条件戦 | 良 | 8着 | 53.0 | 1:45.3 | 35.0 | 10.9 (8.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/31 | セクシーマージュ | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:08.0 | 34.3 | 10.5 (7.2%) |
| 2 | 2026/01/24 | ドルチェミスト | 萌黄賞 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:08.1 | 34.1 | 10.5 (7.8%) |
| 3 | 2026/07/19 | イリスアスール | 条件戦 | 良 | 14着 | 56.0 | 1:09.6 | 36.4 | 10.2 (9.2%) |