当日データ:含水率:- / 風: データなし
新潟 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/08/15 | レボルシオン | 三国特別 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:54.6 | 40.2 |
1.7 |
| 2 | 2023/08/13 | フジフォンテ | 条件戦 |
良 | 11着 | 55.0 | 1:54.8 | 39.2 |
1.5 |
1位 | 2026/08/15含水率: 1.7
レボルシオン
三国特別 [良]
2位 | 2023/08/13含水率: 1.5
フジフォンテ
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/07/20 | トーアケルキラ | 条件戦 |
良 | 11着 | 54.0 | 1:49.1 | 39.5 |
1.0 |
1位 | 2025/07/20含水率: 1.0
トーアケルキラ
条件戦 [良]
福島 ダ2770m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/11/24 | フジフォンテ | 条件戦 |
- | 3着 | 60.0 | 3:02.6 | 13.2 |
1.1 |
| 2 | 2024/04/20 | フジフォンテ | 条件戦 |
- | 13着 | 60.0 | 3:18.6 | 14.3 |
2.0 |
1位 | 2025/11/24含水率: 1.1
フジフォンテ
条件戦 [-]
2位 | 2024/04/20含水率: 2.0
フジフォンテ
条件戦 [-]
東京 ダ1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/22 | ブライトラン | 条件戦 |
良 | 8着 | 54.0 | 1:27.7 | 37.6 |
1.0 |
| 2 | 2025/11/30 | ブライトラン | 条件戦 |
良 | 10着 | 56.0 | 1:28.3 | 38.1 |
1.8 |
1位 | 2026/02/22含水率: 1.0
ブライトラン
条件戦 [良]
2位 | 2025/11/30含水率: 1.8
ブライトラン
条件戦 [良]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/09/18 | フジフォンテ | 条件戦 |
良 | 5着 | 58.0 | 1:56.0 | 38.7 |
1.6 |
| 2 | 2022/03/13 | フジフォンテ | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:57.8 | 40.0 |
2.0 |
1位 | 2023/09/18含水率: 1.6
フジフォンテ
条件戦 [良]
2位 | 2022/03/13含水率: 2.0
フジフォンテ
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/15 | トーアケルキラ | 条件戦 |
良 | 11着 | 56.0 | 1:54.7 | 38.5 |
1.5 |
1位 | 2026/03/15含水率: 1.5
トーアケルキラ
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/05/17 | テスタヴェローチェ | 条件戦 |
良 | 8着 | 55.0 | 1:53.5 | 38.0 |
1.1 |
| 2 | 2026/01/12 | メイショウルーク | 条件戦 |
良 | 14着 | 57.0 | 1:58.6 | 39.1 |
1.2 |
1位 | 2026/05/17含水率: 1.1
テスタヴェローチェ
条件戦 [良]
2位 | 2026/01/12含水率: 1.2
メイショウルーク
条件戦 [良]
京都 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/17 | テスタヴェローチェ | 条件戦 |
良 | 1着 | 54.0 | 2:02.1 | 38.6 |
1.1 |
| 2 | 2026/02/07 | メイショウルーク | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 2:03.5 | 38.7 |
1.5 |
1位 | 2026/01/17含水率: 1.1
テスタヴェローチェ
条件戦 [良]
2位 | 2026/02/07含水率: 1.5
メイショウルーク
条件戦 [良]
京都 ダ2910m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/11 | フジフォンテ | 条件戦 |
良 | 4着 | 60.0 | 3:22.9 | 13.9 |
1.0 |
1位 | 2026/01/11含水率: 1.0
フジフォンテ
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/11 | サトノグロリア | 条件戦 |
良 | 4着 | 57.0 | 1:47.4 | 38.6 |
1.8 |
| 2 | 2026/01/25 | メイショウルーク | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 1:48.3 | 38.4 |
1.7 |
1位 | 2026/07/11含水率: 1.8
サトノグロリア
条件戦 [良]
2位 | 2026/01/25含水率: 1.7
メイショウルーク
条件戦 [良]
小倉 ダ2860m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/01 | フジフォンテ | 条件戦 |
- | 3着 | 60.0 | 3:16.2 | 13.7 |
1.5 |
| 2 | 2026/02/22 | フジフォンテ | 条件戦 |
- | 3着 | 60.0 | 3:17.4 | 13.8 |
1.8 |
1位 | 2026/02/01含水率: 1.5
フジフォンテ
条件戦 [-]
2位 | 2026/02/22含水率: 1.8
フジフォンテ
条件戦 [-]
新潟 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/08/13 | フジフォンテ | 条件戦 |
良 | 1着 | 56.0 | 1:53.3 | 38.6 |
3.4 |
| 2 | 2025/08/30 | トーアケルキラ | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:54.2 | 38.7 |
3.9 |
| 3 | 2022/10/16 | フジフォンテ | 条件戦 |
良 | 9着 | 52.0 | 1:55.0 | 39.1 |
5.0 |
| 4 | 2025/08/17 | トーアケルキラ | 条件戦 |
良 | 3着 | 54.0 | 1:55.6 | 39.7 |
6.4 |
| 5 | 2023/05/21 | フジフォンテ | 条件戦 |
良 | 12着 | 55.0 | 1:56.2 | 39.4 |
3.3 |
1位 | 2022/08/13含水率: 3.4
フジフォンテ
条件戦 [良]
2位 | 2025/08/30含水率: 3.9
トーアケルキラ
条件戦 [良]
3位 | 2022/10/16含水率: 5.0
フジフォンテ
条件戦 [良]
4位 | 2025/08/17含水率: 6.4
トーアケルキラ
条件戦 [良]
5位 | 2023/05/21含水率: 3.3
フジフォンテ
条件戦 [良]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/06 | レボルシオン | 条件戦 |
良 | 4着 | 58.0 | 1:47.1 | 38.3 |
6.8 |
1位 | 2025/09/06含水率: 6.8
レボルシオン
条件戦 [良]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/06/12 | フジフォンテ | 条件戦 |
良 | 9着 | 56.0 | 1:48.8 | 38.4 |
2.5 |
1位 | 2022/06/12含水率: 2.5
フジフォンテ
条件戦 [良]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/06/29 | レボルシオン | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:47.6 | 39.4 |
3.0 |
1位 | 2024/06/29含水率: 3.0
レボルシオン
条件戦 [良]
福島 ダ2400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/11/19 | フジフォンテ | 条件戦 |
良 | 16着 | 53.0 | 2:37.4 | 42.6 |
4.7 |
1位 | 2022/11/19含水率: 4.7
フジフォンテ
条件戦 [良]
新潟 ダ2890m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/05/12 | フジフォンテ | 条件戦 |
- | 9着 | 60.0 | 3:17.8 | 13.7 |
4.5 |
1位 | 2024/05/12含水率: 4.5
フジフォンテ
条件戦 [-]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/06/16 | レボルシオン | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 1:38.9 | 37.1 |
5.2 |
| 2 | 2025/10/13 | エコールナヴァール | 条件戦 |
良 | 1着 | 55.0 | 1:40.0 | 39.3 |
3.3 |
1位 | 2024/06/16含水率: 5.2
レボルシオン
条件戦 [良]
2位 | 2025/10/13含水率: 3.3
エコールナヴァール
条件戦 [良]
東京 ダ2100m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/10/07 | フジフォンテ | 条件戦 |
良 | 8着 | 58.0 | 2:13.9 | 38.1 |
3.3 |
| 2 | 2024/02/10 | フジフォンテ | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 58.0 | 2:14.5 | 39.6 |
6.9 |
1位 | 2023/10/07含水率: 3.3
フジフォンテ
条件戦 [良]
2位 | 2024/02/10含水率: 6.9
フジフォンテ
条件戦 [稍重]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/09/15 | トーアケルキラ | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:54.3 | 37.6 |
5.7 |
| 2 | 2024/01/13 | フジフォンテ | 条件戦 |
良 | 7着 | 58.0 | 1:55.0 | 38.6 |
3.6 |
| 3 | 2022/04/09 | フジフォンテ | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:56.5 | 39.4 |
6.8 |
| 4 | 2026/03/14 | ブライトラン | 条件戦 |
良 | 8着 | 54.0 | 1:57.3 | 41.3 |
3.4 |
| 5 | 2024/09/16 | レボルシオン | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:58.1 | 42.0 |
5.3 |
1位 | 2025/09/15含水率: 5.7
トーアケルキラ
条件戦 [良]
2位 | 2024/01/13含水率: 3.6
フジフォンテ
条件戦 [良]
3位 | 2022/04/09含水率: 6.8
フジフォンテ
条件戦 [良]
4位 | 2026/03/14含水率: 3.4
ブライトラン
条件戦 [良]
5位 | 2024/09/16含水率: 5.3
レボルシオン
条件戦 [良]
中山 ダ2400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/19 | ブライトラン | 条件戦 |
良 | 11着 | 55.0 | 2:39.0 | 41.6 |
5.9 |
1位 | 2026/09/19含水率: 5.9
ブライトラン
条件戦 [良]
中山 ダ2880m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/01/13 | フジフォンテ | 条件戦 |
良 | 6着 | 60.0 | 3:18.4 | 13.8 |
6.0 |
1位 | 2025/01/13含水率: 6.0
フジフォンテ
条件戦 [良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/14 | テスタヴェローチェ | 条件戦 |
良 | 3着 | 54.0 | 1:53.4 | 37.3 |
2.2 |
| 2 | 2026/08/01 | サトノグロリア | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:54.6 | 39.8 |
4.8 |
| 3 | 2025/12/14 | トーアケルキラ | 条件戦 |
稍重 | 2着 | 55.0 | 1:55.1 | 39.0 |
4.8 |
| 4 | 2025/12/07 | アメリカンイズム | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:56.1 | 39.3 |
3.8 |
1位 | 2026/03/14含水率: 2.2
テスタヴェローチェ
条件戦 [良]
2位 | 2026/08/01含水率: 4.8
サトノグロリア
条件戦 [良]
3位 | 2025/12/14含水率: 4.8
トーアケルキラ
条件戦 [稍重]
4位 | 2025/12/07含水率: 3.8
アメリカンイズム
条件戦 [良]
中京 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/03/22 | フジフォンテ | 条件戦 |
良 | 12着 | 58.0 | 2:01.3 | 38.1 |
5.9 |
| 2 | 2026/08/02 | アメリカンイズム | 条件戦 |
良 | 9着 | 55.0 | 2:02.1 | 39.6 |
2.8 |
1位 | 2025/03/22含水率: 5.9
フジフォンテ
条件戦 [良]
2位 | 2026/08/02含水率: 2.8
アメリカンイズム
条件戦 [良]
京都 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/10/04 | ホウオウストライク | 条件戦 |
良 | 7着 | 56.0 | 1:52.1 | 38.4 |
2.7 |
| 2 | 2026/05/30 | アメリカンイズム | 条件戦 |
良 | 1着 | 57.0 | 1:53.5 | 37.5 |
5.1 |
| 3 | 2026/10/04 | テスタヴェローチェ | 条件戦 |
良 | 13着 | 55.0 | 1:53.7 | 39.3 |
2.7 |
| 4 | 2025/11/16 | アメリカンイズム | 条件戦 |
良 | 2着 | 56.0 | 1:54.6 | 37.7 |
5.0 |
| 5 | 2025/11/29 | ホウオウストライク | 条件戦 |
良 | 5着 | 56.0 | 1:55.4 | 39.6 |
4.8 |
1位 | 2026/10/04含水率: 2.7
ホウオウストライク
条件戦 [良]
2位 | 2026/05/30含水率: 5.1
アメリカンイズム
条件戦 [良]
3位 | 2026/10/04含水率: 2.7
テスタヴェローチェ
条件戦 [良]
4位 | 2025/11/16含水率: 5.0
アメリカンイズム
条件戦 [良]
5位 | 2025/11/29含水率: 4.8
ホウオウストライク
条件戦 [良]
京都 ダ1900m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/01/05 | テスタヴェローチェ | 条件戦 |
良 | 5着 | 57.0 | 2:01.9 | 39.0 |
2.9 |
1位 | 2026/01/05含水率: 2.9
テスタヴェローチェ
条件戦 [良]
京都 ダ2910m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/12/01 | フジフォンテ | 条件戦 |
良 | 4着 | 60.0 | 3:23.1 | 14.0 |
5.0 |
1位 | 2024/12/01含水率: 5.0
フジフォンテ
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/03/08 | アメリカンイズム | 条件戦 |
良 | 2着 | 57.0 | 1:55.9 | 38.2 |
7.0 |
| 2 | 2025/12/20 | テスタヴェローチェ | 条件戦 |
良 | 4着 | 56.0 | 1:55.9 | 37.7 |
6.9 |
| 3 | 2026/02/21 | メイショウルーク | 条件戦 |
良 | 6着 | 57.0 | 1:57.4 | 39.2 |
2.9 |
1位 | 2026/03/08含水率: 7.0
アメリカンイズム
条件戦 [良]
2位 | 2025/12/20含水率: 6.9
テスタヴェローチェ
条件戦 [良]
3位 | 2026/02/21含水率: 2.9
メイショウルーク
条件戦 [良]
阪神 ダ2970m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/09/27 | フジフォンテ | 条件戦 |
良 | 10着 | 60.0 | 3:29.7 | 14.1 |
5.3 |
1位 | 2026/09/27含水率: 5.3
フジフォンテ
条件戦 [良]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/02/06 | フジフォンテ | 条件戦 |
良 | 3着 | 56.0 | 1:49.0 | 38.2 |
3.6 |
| 2 | 2022/02/19 | フジフォンテ | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 56.0 | 1:50.9 | 40.3 |
6.2 |
1位 | 2022/02/06含水率: 3.6
フジフォンテ
条件戦 [良]
2位 | 2022/02/19含水率: 6.2
フジフォンテ
条件戦 [稍重]
新潟 ダ1800m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/10/21 | フジフォンテ | 条件戦 |
重 | 4着 | 57.0 | 1:53.0 | 38.0 |
10.5 |
| 2 | 2026/05/24 | ホウオウストライク | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 57.0 | 1:54.0 | 39.0 |
8.0 |
| 3 | 2026/05/03 | トーアケルキラ | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 55.0 | 1:54.5 | 38.6 |
7.5 |
| 4 | 2022/10/29 | フジフォンテ | 条件戦 |
稍重 | 8着 | 53.0 | 1:55.6 | 40.1 |
7.4 |
| 5 | 2025/05/03 | フジフォンテ | 条件戦 |
稍重 | 7着 | 58.0 | 1:55.9 | 37.8 |
8.1 |
| 6 | 2026/05/09 | トーアケルキラ | 条件戦 |
稍重 | 5着 | 55.0 | 1:56.0 | 41.5 |
8.5 |
| 7 | 2026/08/01 | ブライトラン | 条件戦 |
稍重 | 1着 | 57.0 | 1:56.4 | 40.3 |
7.6 |
| 8 | 2026/05/24 | ブライトラン | 条件戦 |
稍重 | 6着 | 53.0 | 1:58.1 | 44.2 |
8.0 |
1位 | 2023/10/21含水率: 10.5
フジフォンテ
条件戦 [重]
2位 | 2026/05/24含水率: 8.0
ホウオウストライク
条件戦 [稍重]
3位 | 2026/05/03含水率: 7.5
トーアケルキラ
条件戦 [稍重]
4位 | 2022/10/29含水率: 7.4
フジフォンテ
条件戦 [稍重]
5位 | 2025/05/03含水率: 8.1
フジフォンテ
条件戦 [稍重]
6位 | 2026/05/09含水率: 8.5
トーアケルキラ
条件戦 [稍重]
7位 | 2026/08/01含水率: 7.6
ブライトラン
条件戦 [稍重]
8位 | 2026/05/24含水率: 8.0
ブライトラン
条件戦 [稍重]
札幌 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/08/31 | レボルシオン | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 58.0 | 1:45.8 | 37.9 |
11.2 |
1位 | 2025/08/31含水率: 11.2
レボルシオン
条件戦 [稍重]
函館 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/11 | ブライトラン | 条件戦 |
重 | 5着 | 57.0 | 1:45.9 | 38.9 |
8.3 |
1位 | 2026/07/11含水率: 8.3
ブライトラン
条件戦 [重]
函館 ダ2400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2022/06/25 | フジフォンテ | 条件戦 |
重 | 4着 | 56.0 | 2:34.2 | 38.1 |
14.9 |
1位 | 2022/06/25含水率: 14.9
フジフォンテ
条件戦 [重]
福島 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2021/11/14 | フジフォンテ | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:51.0 | 39.8 |
7.2 |
1位 | 2021/11/14含水率: 7.2
フジフォンテ
条件戦 [良]
福島 ダ2750m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/11/03 | フジフォンテ | 条件戦 |
- | 7着 | 60.0 | 3:06.3 | 13.5 |
17.7 |
1位 | 2024/11/03含水率: 17.7
フジフォンテ
条件戦 [-]
新潟 ダ2850m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/10/06 | フジフォンテ | 条件戦 |
- | 5着 | 60.0 | 3:08.7 | 13.2 |
7.6 |
1位 | 2024/10/06含水率: 7.6
フジフォンテ
条件戦 [-]
東京 ダ1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/06/06 | エコールナヴァール | 条件戦 |
良 | 12着 | 53.0 | 1:39.2 | 38.9 |
7.7 |
| 2 | 2026/06/13 | ブライトラン | 条件戦 |
稍重 | 11着 | 57.0 | 1:39.6 | 38.2 |
11.1 |
1位 | 2026/06/06含水率: 7.7
エコールナヴァール
条件戦 [良]
2位 | 2026/06/13含水率: 11.1
ブライトラン
条件戦 [稍重]
東京 ダ3000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/06/01 | フジフォンテ | 条件戦 |
重 | 8着 | 60.0 | 3:28.8 | 13.9 |
13.6 |
1位 | 2024/06/01含水率: 13.6
フジフォンテ
条件戦 [重]
中山 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2024/03/03 | フジフォンテ | 条件戦 |
稍重 | 10着 | 58.0 | 1:56.2 | 39.4 |
11.9 |
1位 | 2024/03/03含水率: 11.9
フジフォンテ
条件戦 [稍重]
中山 ダ2880m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2025/12/21 | フジフォンテ | 条件戦 |
不良 | 9着 | 60.0 | 3:21.3 | 14.0 |
15.8 |
1位 | 2025/12/21含水率: 15.8
フジフォンテ
条件戦 [不良]
中京 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/12/16 | フジフォンテ | 条件戦 |
重 | 9着 | 58.0 | 1:53.7 | 38.5 |
15.1 |
| 2 | 2025/12/21 | ブライトラン | 条件戦 |
稍重 | 12着 | 53.0 | 1:58.7 | 41.2 |
7.4 |
1位 | 2023/12/16含水率: 15.1
フジフォンテ
条件戦 [重]
2位 | 2025/12/21含水率: 7.4
ブライトラン
条件戦 [稍重]
京都 ダ2910m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/26 | フジフォンテ | 条件戦 |
良 | 7着 | 60.0 | 3:22.2 | 13.9 |
7.5 |
1位 | 2026/04/26含水率: 7.5
フジフォンテ
条件戦 [良]
阪神 ダ1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/04/11 | テスタヴェローチェ | 条件戦 |
重 | 8着 | 54.0 | 1:52.1 | 38.1 |
14.5 |
1位 | 2026/04/11含水率: 14.5
テスタヴェローチェ
条件戦 [重]
阪神 ダ2000m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2023/06/11 | フジフォンテ | 条件戦 |
重 | 12着 | 57.0 | 2:07.0 | 39.5 |
11.1 |
1位 | 2023/06/11含水率: 11.1
フジフォンテ
条件戦 [重]
小倉 ダ1700m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/02/28 | テスタヴェローチェ | 条件戦 |
重 | 3着 | 57.0 | 1:44.1 | 37.4 |
14.5 |
1位 | 2026/02/28含水率: 14.5
テスタヴェローチェ
条件戦 [重]
小倉 ダ2860m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|
| 1 | 2026/07/18 | フジフォンテ | 条件戦 |
- | 12着 | 60.0 | 3:21.3 | 14.1 |
11.1 |
1位 | 2026/07/18含水率: 11.1
フジフォンテ
条件戦 [-]