各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/05 | エナジーショット | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 56.0 | 1:52.3 | 38.1 | 8.0 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | セットエトワール | 条件戦 | 良 | 7着 | 52.0 | 2:00.8 | 35.6 | 7.8 (13.0%) |
| 2 | 2026/09/05 | ウインポーシャ | 条件戦 | 稍重 | 15着 | 54.0 | 2:07.3 | 40.5 | 8.0 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/02 | エナジーショット | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 2:49.5 | 46.5 | 7.3 (13.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/20 | ウインポーシャ | 条件戦 | 良 | 9着 | 54.0 | 2:01.5 | 37.0 | 6.7 (15.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/20 | コスモグラニット | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 55.0 | 1:48.0 | 36.1 | 8.5 (13.2%) |
| 2 | 2025/05/18 | コスモグラニット | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 57.0 | 1:48.5 | 34.3 | 8.9 (17.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/29 | エナジーショット | 条件戦 | 良 | 5着 | 52.0 | 1:49.0 | 34.8 | 9.0 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/15 | ウインポーシャ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 2:03.5 | 37.2 | 8.9 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/01 | ポッドロルフ | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:25.7 | 36.9 | 8.8 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/18 | スワローシチー | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:49.9 | 35.1 | 8.9 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/10 | ポッドロルフ | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 57.0 | 1:22.6 | 34.9 | 8.9 (13.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/21 | ポッドロルフ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:34.2 | 34.7 | 8.3 (19.1%) |
| 2 | 2026/06/21 | スワローシチー | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 58.0 | 1:34.5 | 34.9 | 8.3 (19.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/13 | スワローシチー | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:34.8 | 34.3 | 8.2 (13.5%) |
| 2 | 2026/09/27 | サンヴィクトワール | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 54.0 | 1:36.7 | 37.5 | 8.6 (13.2%) |
| 3 | 2026/09/27 | ポッドロルフ | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 1:36.7 | 36.5 | 8.6 (13.2%) |
| 4 | 2026/09/27 | スワローシチー | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 58.0 | 1:36.8 | 36.6 | 8.6 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/13 | ティラーノ | 朝日杯セントライト記念 | 稍重 | 15着 | 57.0 | 2:15.5 | 34.7 | 8.2 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/31 | ポッドロルフ | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:46.2 | 34.7 | 9.8 (13.5%) |
| 2 | 2026/05/23 | ガーヴィ | カーネーションカップ | 良 | 2着 | 55.0 | 1:46.4 | 33.1 | 9.7 (13.7%) |
| 3 | 2026/02/22 | スワローシチー | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:46.6 | 34.4 | 9.7 (12.1%) |
| 4 | 2026/05/31 | コスモグラニット | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:46.7 | 35.2 | 9.8 (13.5%) |
| 5 | 2026/10/04 | ティラーノ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:46.9 | 33.8 | 9.7 (13.1%) |
| 6 | 2026/01/31 | スワローシチー | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:47.1 | 33.8 | 9.6 (14.1%) |
| 7 | 2025/04/27 | コスモグラニット | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:47.3 | 35.4 | 9.2 (13.9%) |
| 8 | 2025/11/30 | サンヴィクトワール | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:47.3 | 33.5 | 9.3 (14.9%) |
| 9 | 2026/05/03 | トランスマーレ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:47.6 | 33.9 | 9.3 (13.2%) |
| 10 | 2025/06/08 | コスモグラニット | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:47.7 | 35.0 | 9.5 (14.4%) |
| 11 | 2026/01/31 | コスモグラニット | 条件戦 | 良 | 11着 | 57.0 | 1:47.8 | 35.3 | 9.6 (14.1%) |
| 12 | 2026/10/04 | エナジーショット | 条件戦 | 良 | 15着 | 56.0 | 1:48.0 | 33.8 | 9.7 (13.1%) |
| 13 | 2025/02/23 | コスモグラニット | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:48.5 | 34.2 | 9.5 (12.7%) |
| 14 | 2025/10/25 | ノーウェアマン | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:48.6 | 35.0 | 9.6 (14.2%) |
| 15 | 2024/06/22 | スワローシチー | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:50.1 | 33.3 | 9.3 (17.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/26 | ポッドロルフ | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 1:10.2 | 35.6 | 9.4 (10.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/19 | ポッドロルフ | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:47.6 | 35.6 | 9.8 (11.9%) |
| 2 | 2026/04/11 | エナジーショット | 浄土平特別 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:47.8 | 36.5 | 9.5 (9.8%) |
| 3 | 2026/04/25 | エナジーショット | 条件戦 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:48.4 | 37.6 | 9.8 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/18 | ウインポーシャ | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:59.9 | 35.9 | 9.5 (12.3%) |
| 2 | 2026/04/18 | ノーウェアマン | ひめさゆり賞 | 良 | 9着 | 57.0 | 2:00.4 | 37.5 | 9.5 (12.3%) |
| 3 | 2025/11/24 | スワローシチー | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:00.8 | 34.3 | 9.5 (11.3%) |
| 4 | 2025/07/12 | エナジーショット | 条件戦 | 良 | 4着 | 53.0 | 2:03.9 | 37.4 | 9.4 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/26 | ポッドロルフ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:20.8 | 34.8 | 9.7 (12.9%) |
| 2 | 2025/08/16 | トランスマーレ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:23.0 | 35.4 | 9.3 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/23 | ポッドロルフ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:34.3 | 34.3 | 9.3 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | スワローシチー | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:45.3 | 33.5 | 9.6 (13.9%) |
| 2 | 2026/08/02 | ガーヴィ | 五頭連峰特別 | 良 | 4着 | 53.0 | 1:45.9 | 33.3 | 9.8 (12.2%) |
| 3 | 2026/08/02 | トランスマーレ | 五頭連峰特別 | 良 | 7着 | 53.0 | 1:46.1 | 33.6 | 9.8 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/17 | ウインポーシャ | 条件戦 | 良 | 16着 | 54.0 | 2:05.6 | 40.7 | 9.5 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/01 | ティラーノ | 燕特別 | 良 | 10着 | 55.0 | 2:14.0 | 34.5 | 9.7 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/19 | ポッドロルフ | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:23.1 | 35.3 | 9.4 (15.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/07 | スワローシチー | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:32.9 | 34.7 | 9.9 (15.4%) |
| 2 | 2026/05/31 | トランスマーレ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:33.8 | 33.6 | 9.8 (13.5%) |
| 3 | 2026/01/31 | トランスマーレ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:34.0 | 34.2 | 9.6 (14.1%) |
| 4 | 2026/02/21 | トランスマーレ | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:35.1 | 34.7 | 9.8 (13.1%) |
| 5 | 2025/11/09 | トランスマーレ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:35.3 | 33.7 | 9.1 (13.0%) |
| 6 | 2026/02/07 | レッドアヴィオン | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:35.5 | 35.3 | 9.6 (13.2%) |
| 7 | 2025/11/01 | レッドアヴィオン | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:37.1 | 33.9 | 9.1 (15.6%) |
| 8 | 2025/10/19 | ノーウェアマン | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:37.4 | 35.3 | 9.6 (13.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/11 | スワローシチー | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:59.0 | 34.7 | 9.7 (13.5%) |
| 2 | 2024/11/16 | スワローシチー | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:00.6 | 34.1 | 9.4 (16.3%) |
| 3 | 2025/11/15 | ティラーノ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:01.2 | 33.9 | 9.6 (13.6%) |
| 4 | 2025/11/24 | ティラーノ | 条件戦 | 良 | 14着 | 56.0 | 2:02.4 | 36.8 | 9.2 (14.7%) |
| 5 | 2024/10/26 | スワローシチー | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:05.3 | 33.3 | 9.5 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/26 | スワローシチー | テレビ東京杯青葉賞 | 良 | 7着 | 57.0 | 2:25.3 | 33.8 | 9.5 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/14 | ポッドロルフ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:33.3 | 34.6 | 9.8 (12.9%) |
| 2 | 2026/04/12 | ポッドロルフ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:33.3 | 35.0 | 9.3 (12.0%) |
| 3 | 2025/09/14 | エナジーショット | 条件戦 | 良 | 8着 | 51.0 | 1:33.5 | 34.0 | 9.8 (12.9%) |
| 4 | 2026/01/11 | ポッドロルフ | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 1:33.5 | 36.0 | 10.0 (11.4%) |
| 5 | 2025/09/15 | ノーウェアマン | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:37.3 | 35.2 | 9.9 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/01 | エナジーショット | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:47.2 | 35.5 | 10.0 (11.9%) |
| 2 | 2025/12/20 | サンヴィクトワール | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:48.2 | 35.0 | 10.0 (10.6%) |
| 3 | 2025/12/14 | スワローシチー | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 57.0 | 1:49.6 | 35.7 | 9.9 (11.6%) |
| 4 | 2025/03/15 | コスモグラニット | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:50.0 | 36.5 | 9.8 (10.6%) |
| 5 | 2025/03/22 | エナジーショット | フラワーカップ | 良 | 15着 | 55.0 | 1:51.2 | 38.7 | 9.3 (13.9%) |
| 6 | 2025/03/16 | スワローシチー | スプリングステークス | 重 | 5着 | 57.0 | 1:52.0 | 37.5 | 9.1 (12.9%) |
| 7 | 2024/09/22 | コスモグラニット | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:52.5 | 37.0 | 10.0 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/15 | スワローシチー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:59.7 | 34.8 | 10.0 (12.4%) |
| 2 | 2026/03/22 | ノーウェアマン | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:00.4 | 36.2 | 10.0 (11.7%) |
| 3 | 2026/03/29 | ガーヴィ | ミモザ賞 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:01.1 | 34.5 | 9.4 (13.8%) |
| 4 | 2026/02/28 | セットエトワール | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:01.7 | 35.5 | 10.0 (13.1%) |
| 5 | 2026/03/29 | セットエトワール | ミモザ賞 | 良 | 6着 | 55.0 | 2:01.9 | 36.0 | 9.4 (13.8%) |
| 6 | 2025/12/27 | ノーウェアマン | ホープフルステークス | 良 | 15着 | 56.0 | 2:02.8 | 35.7 | 9.8 (11.6%) |
| 7 | 2024/09/28 | スワローシチー | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 2:02.9 | 36.1 | 9.4 (13.5%) |
| 8 | 2025/01/11 | エナジーショット | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 2:04.1 | 35.8 | 10.0 (13.1%) |
| 9 | 2026/09/20 | セットエトワール | 条件戦 | 重 | 3着 | 53.0 | 2:05.6 | 37.9 | 10.0 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/12 | ティラーノ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:14.1 | 34.8 | 9.3 (12.0%) |
| 2 | 2026/03/21 | ティラーノ | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:14.7 | 36.6 | 9.8 (12.8%) |
| 3 | 2025/12/27 | コスモグラニット | 条件戦 | 良 | 16着 | 56.0 | 2:16.3 | 37.5 | 9.8 (11.6%) |
| 4 | 2025/03/01 | スワローシチー | 水仙賞 | 良 | 8着 | 57.0 | 2:17.2 | 34.7 | 10.0 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/14 | ポッドロルフ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:33.8 | 34.1 | 9.5 (12.9%) |
| 2 | 2025/12/14 | エナジーショット | 条件戦 | 稍重 | 13着 | 53.0 | 1:36.3 | 34.3 | 9.3 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/01 | コスモグラニット | 唐戸特別 | 良 | 16着 | 57.0 | 2:03.7 | 35.7 | 9.6 (9.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/18 | サンヴィクトワール | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.2 | 34.7 | 10.5 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/13 | セットエトワール | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:49.2 | 34.3 | 10.3 (10.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/12 | スワローシチー | 条件戦 | 良 | 12着 | 57.0 | 2:00.3 | 34.8 | 10.3 (10.8%) |
| 2 | 2024/09/08 | スワローシチー | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:01.2 | 34.1 | 10.2 (13.0%) |
| 3 | 2025/09/28 | ティラーノ | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 2:03.8 | 35.3 | 10.3 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/17 | コスモグラニット | 条件戦 | 良 | 11着 | 57.0 | 2:14.0 | 37.6 | 10.1 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/29 | スワローシチー | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 2:12.2 | 34.7 | 10.4 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/09 | ティラーノ | 京都新聞杯 | 良 | 12着 | 57.0 | 2:11.0 | 36.1 | 10.9 (7.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/31 | ウインポーシャ | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 2:00.4 | 35.2 | 10.5 (7.2%) |