各馬の過去レースを含水率の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/21 | レッドベルダンス | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:37.6 | 35.4 | 1.6 |
| 2 | 2023/02/04 | マンダリンボレロ | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:40.4 | 37.9 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/04/23 | マンダリンボレロ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:47.7 | 38.1 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/09 | ファイアマン | レパードステークス | 良 | 11着 | 57.0 | 1:54.3 | 39.9 | 2.0 |
| 2 | 2023/08/06 | ライジンマル | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:54.8 | 38.0 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/30 | マクミランテソーロ | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:26.0 | 38.6 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/11 | ライジンマル | 東村山特別 | 稍重 | 14着 | 58.0 | 2:14.0 | 40.0 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/02 | マンダリンボレロ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:54.9 | 39.6 | 1.9 |
| 2 | 2025/12/06 | マンダリンボレロ | 鹿島特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:54.9 | 39.9 | 1.1 |
| 3 | 2024/12/14 | ライジンマル | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:55.3 | 39.3 | 1.6 |
| 4 | 2026/01/18 | タイヨウフレア | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:55.5 | 39.6 | 1.4 |
| 5 | 2024/09/22 | タイヨウフレア | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:56.2 | 38.9 | 1.7 |
| 6 | 2026/01/24 | マンダリンボレロ | 初霞賞 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:56.5 | 40.2 | 1.0 |
| 7 | 2026/01/24 | ライジンマル | 初霞賞 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:57.1 | 41.1 | 1.0 |
| 8 | 2024/09/08 | タイヨウフレア | 条件戦 | 良 | 8着 | 54.0 | 1:57.8 | 39.7 | 1.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/21 | コスモストーム | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:23.9 | 36.2 | 1.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/22 | タイヨウフレア | 和布刈特別 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:47.2 | 38.1 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/04 | ファイアマン | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:36.5 | 36.1 | 4.7 |
| 2 | 2025/06/08 | マンダリンボレロ | 小金井特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:37.0 | 37.3 | 3.2 |
| 3 | 2026/06/07 | ヘリオトロープ | 小金井特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:37.1 | 36.4 | 3.6 |
| 4 | 2025/10/18 | ヘリオトロープ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:37.2 | 37.5 | 2.9 |
| 5 | 2023/10/14 | ライジンマル | プラタナス賞 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:37.4 | 37.6 | 3.8 |
| 6 | 2026/02/14 | ヘリオトロープ | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:37.5 | 36.5 | 6.8 |
| 7 | 2026/05/03 | レッドベルダンス | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:38.0 | 36.5 | 7.0 |
| 8 | 2026/10/04 | レッドベルダンス | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:38.1 | 37.2 | 4.7 |
| 9 | 2026/02/14 | コスモストーム | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:38.3 | 36.9 | 6.8 |
| 10 | 2025/11/15 | タイヨウフレア | 三浦特別 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:38.4 | 36.9 | 3.2 |
| 11 | 2024/05/19 | マンダリンボレロ | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:38.4 | 37.3 | 2.2 |
| 12 | 2026/10/04 | ライジンマル | 条件戦 | 良 | 15着 | 58.0 | 1:38.4 | 38.1 | 4.7 |
| 13 | 2023/06/25 | マンダリンボレロ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:38.5 | 38.4 | 3.7 |
| 14 | 2024/04/27 | マンダリンボレロ | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 1:38.7 | 38.0 | 6.9 |
| 15 | 2025/10/12 | レッドベルダンス | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:38.9 | 36.4 | 5.2 |
| 16 | 2024/10/14 | タイヨウフレア | プラタナス賞 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:40.0 | 37.7 | 2.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/31 | マクミランテソーロ | 条件戦 | 重 | 1着 | 57.0 | 1:45.5 | 37.8 | 6.0 |
| 2 | 2025/07/26 | レッドベルダンス | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:46.2 | 38.4 | 4.3 |
| 3 | 2025/08/03 | マクミランテソーロ | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:47.3 | 39.9 | 2.2 |
| 4 | 2024/08/18 | マクミランテソーロ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:48.8 | 40.0 | 3.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/21 | タイヨウフレア | 檜山特別 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:46.2 | 38.1 | 3.2 |
| 2 | 2025/07/12 | タイヨウフレア | 条件戦 | 良 | 3着 | 53.0 | 1:46.7 | 37.8 | 2.9 |
| 3 | 2025/06/14 | タイヨウフレア | 条件戦 | 良 | 6着 | 53.0 | 1:47.0 | 37.6 | 3.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/18 | レッドベルダンス | 米沢特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:45.1 | 38.4 | 2.7 |
| 2 | 2026/07/18 | ライジンマル | 米沢特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:45.7 | 38.2 | 2.7 |
| 3 | 2025/06/28 | ヘリオトロープ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:45.8 | 37.8 | 5.0 |
| 4 | 2024/11/16 | マクミランテソーロ | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:46.1 | 39.5 | 2.7 |
| 5 | 2025/07/05 | マクミランテソーロ | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:46.4 | 39.7 | 5.4 |
| 6 | 2025/06/28 | レッドベルダンス | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:46.8 | 38.8 | 5.0 |
| 7 | 2025/06/28 | ライジンマル | いわき特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:46.9 | 38.6 | 5.0 |
| 8 | 2026/04/12 | レッドベルダンス | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:47.0 | 38.3 | 2.4 |
| 9 | 2024/11/02 | レッドベルダンス | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:47.3 | 37.4 | 6.5 |
| 10 | 2024/06/29 | マクミランテソーロ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:47.7 | 39.0 | 3.0 |
| 11 | 2024/07/21 | マクミランテソーロ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:47.9 | 37.6 | 4.4 |
| 12 | 2023/07/22 | マンダリンボレロ | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:47.9 | 39.6 | 4.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/22 | マクミランテソーロ | 岩室温泉特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:11.8 | 36.8 | 2.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/02 | ヘリオトロープ | 苗場特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:53.2 | 38.4 | 6.1 |
| 2 | 2025/07/26 | ライジンマル | 麒麟山特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:53.7 | 38.2 | 2.4 |
| 3 | 2025/08/30 | ファイアマン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:55.7 | 38.9 | 3.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/30 | マクミランテソーロ | 富嶽賞 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:24.7 | 36.4 | 2.7 |
| 2 | 2026/06/07 | ライジンマル | 八王子特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:24.7 | 36.2 | 3.6 |
| 3 | 2025/11/15 | マクミランテソーロ | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:24.8 | 36.9 | 3.2 |
| 4 | 2026/02/15 | マクミランテソーロ | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:24.8 | 36.9 | 5.5 |
| 5 | 2024/06/16 | マンダリンボレロ | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:25.2 | 36.3 | 5.2 |
| 6 | 2024/06/16 | マクミランテソーロ | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:25.3 | 37.4 | 5.2 |
| 7 | 2024/05/26 | マクミランテソーロ | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:26.1 | 37.8 | 2.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/14 | ライジンマル | 日野特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:10.9 | 37.9 | 6.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/20 | マクミランテソーロ | 汐留特別 | 不良 | 11着 | 58.0 | 1:10.8 | 37.6 | 6.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/07 | ヘリオトロープ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:53.1 | 38.9 | 6.3 |
| 2 | 2025/04/19 | マンダリンボレロ | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:53.7 | 38.8 | 3.8 |
| 3 | 2025/09/15 | ライジンマル | 鋸山特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:53.8 | 39.4 | 5.7 |
| 4 | 2026/03/14 | ファイアマン | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:54.2 | 38.2 | 3.4 |
| 5 | 2026/04/19 | タイヨウフレア | 利根川特別 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:54.9 | 39.3 | 4.6 |
| 6 | 2025/12/14 | ファイアマン | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 56.0 | 1:55.2 | 37.8 | 5.4 |
| 7 | 2025/12/28 | マンダリンボレロ | ハッピーエンドカップ | 良 | 7着 | 58.0 | 1:55.3 | 40.0 | 5.7 |
| 8 | 2025/01/26 | ライジンマル | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:55.3 | 39.7 | 2.7 |
| 9 | 2026/01/10 | ファイアマン | 黒竹賞 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:55.5 | 38.7 | 5.5 |
| 10 | 2024/12/08 | レッドベルダンス | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:55.7 | 39.6 | 3.3 |
| 11 | 2023/03/11 | マンダリンボレロ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:55.8 | 39.6 | 2.7 |
| 12 | 2023/04/02 | マンダリンボレロ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:55.8 | 40.0 | 5.7 |
| 13 | 2024/12/08 | タイヨウフレア | 条件戦 | 良 | 10着 | 54.0 | 1:56.6 | 41.0 | 3.3 |
| 14 | 2025/01/13 | ライジンマル | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:57.0 | 41.3 | 6.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/16 | コスモストーム | 大垣特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:24.3 | 36.1 | 3.4 |
| 2 | 2024/12/07 | マクミランテソーロ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:24.4 | 36.9 | 3.9 |
| 3 | 2024/09/28 | コスモストーム | ヤマボウシ賞 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:25.8 | 37.9 | 3.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/15 | タイヨウフレア | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:55.5 | 39.6 | 4.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/07 | コスモストーム | 洲本特別 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:23.9 | 35.7 | 4.2 |
| 2 | 2025/04/06 | コスモストーム | バイオレットステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:24.3 | 36.7 | 3.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/08 | タイヨウフレア | 由布院特別 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:47.1 | 38.0 | 5.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/18 | マンダリンボレロ | 青梅特別 | 重 | 3着 | 55.0 | 1:35.5 | 36.2 | 12.5 |
| 2 | 2025/05/31 | レッドベルダンス | 条件戦 | 不良 | 3着 | 57.0 | 1:35.9 | 36.3 | 10.9 |
| 3 | 2025/05/10 | ヘリオトロープ | 条件戦 | 重 | 1着 | 57.0 | 1:36.1 | 35.6 | 9.6 |
| 4 | 2025/10/26 | タイヨウフレア | 三鷹特別 | 不良 | 8着 | 54.0 | 1:36.4 | 35.2 | 14.5 |
| 5 | 2026/05/23 | ファイアマン | 条件戦 | 重 | 1着 | 57.0 | 1:36.4 | 35.2 | 11.4 |
| 6 | 2024/06/02 | ライジンマル | 条件戦 | 重 | 12着 | 55.0 | 1:36.4 | 36.7 | 12.8 |
| 7 | 2023/06/03 | マンダリンボレロ | 条件戦 | 不良 | 2着 | 56.0 | 1:36.5 | 36.9 | 17.2 |
| 8 | 2026/05/02 | ヘリオトロープ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:36.7 | 35.8 | 11.7 |
| 9 | 2026/06/14 | マンダリンボレロ | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 1:36.7 | 37.7 | 7.4 |
| 10 | 2026/05/24 | マンダリンボレロ | 三峰山特別 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:37.9 | 36.0 | 9.2 |
| 11 | 2023/05/14 | マンダリンボレロ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:38.0 | 37.6 | 8.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/31 | タイヨウフレア | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 53.0 | 1:45.1 | 36.1 | 11.2 |
| 2 | 2024/07/28 | マンダリンボレロ | 条件戦 | 不良 | 8着 | 58.0 | 1:45.4 | 37.1 | 8.7 |
| 3 | 2026/09/06 | タイヨウフレア | 旭川特別 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:45.6 | 37.3 | 9.2 |
| 4 | 2025/08/10 | タイヨウフレア | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 53.0 | 1:46.8 | 37.4 | 10.2 |
| 5 | 2025/08/10 | レッドベルダンス | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 55.0 | 1:48.5 | 38.6 | 10.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/05 | マンダリンボレロ | 竜飛崎特別 | 重 | 2着 | 58.0 | 1:43.0 | 37.1 | 15.3 |
| 2 | 2026/07/19 | マンダリンボレロ | 駒場特別 | 不良 | 4着 | 58.0 | 1:43.6 | 37.5 | 16.3 |
| 3 | 2026/06/14 | タイヨウフレア | 津軽海峡特別 | 良 | 8着 | 52.0 | 1:45.5 | 37.5 | 8.4 |
| 4 | 2025/06/29 | タイヨウフレア | 条件戦 | 良 | 8着 | 53.0 | 1:47.2 | 41.0 | 7.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/04 | レッドベルダンス | 横手特別 | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:44.3 | 37.2 | 13.3 |
| 2 | 2026/07/04 | マンダリンボレロ | 横手特別 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:44.5 | 37.6 | 13.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/21 | ライジンマル | 甲州街道特別 | 重 | 10着 | 58.0 | 1:23.5 | 35.3 | 17.7 |
| 2 | 2025/10/25 | マクミランテソーロ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:23.9 | 36.8 | 9.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/08 | マクミランテソーロ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:10.9 | 37.5 | 11.0 |
| 2 | 2026/04/04 | マクミランテソーロ | 条件戦 | 重 | 3着 | 58.0 | 1:11.1 | 36.6 | 8.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/05 | ライジンマル | 千葉日報杯 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:52.2 | 38.1 | 11.1 |
| 2 | 2026/02/28 | ライジンマル | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 1:53.3 | 39.3 | 10.6 |
| 3 | 2025/03/09 | ライジンマル | 条件戦 | 重 | 3着 | 58.0 | 1:53.5 | 38.9 | 13.7 |
| 4 | 2026/03/28 | マンダリンボレロ | 条件戦 | 重 | 9着 | 58.0 | 1:53.6 | 38.7 | 13.2 |
| 5 | 2024/04/07 | マンダリンボレロ | 条件戦 | 重 | 7着 | 58.0 | 1:53.9 | 39.0 | 9.6 |
| 6 | 2026/04/04 | ライジンマル | 千葉日報杯 | 重 | 6着 | 58.0 | 1:54.0 | 38.3 | 8.7 |
| 7 | 2026/09/27 | タイヨウフレア | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 56.0 | 1:54.4 | 39.5 | 8.5 |
| 8 | 2024/02/24 | マンダリンボレロ | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 57.0 | 1:54.4 | 38.6 | 9.8 |
| 9 | 2026/01/05 | ライジンマル | 初茜賞 | 稍重 | 7着 | 58.0 | 1:54.4 | 40.0 | 7.2 |
| 10 | 2026/03/08 | マンダリンボレロ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:54.5 | 39.4 | 11.0 |
| 11 | 2026/03/08 | ライジンマル | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:54.5 | 40.5 | 11.0 |
| 12 | 2025/04/06 | タイヨウフレア | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 55.0 | 1:54.8 | 39.7 | 8.6 |
| 13 | 2025/03/30 | マンダリンボレロ | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 55.0 | 1:55.0 | 39.6 | 9.4 |
| 14 | 2025/01/11 | レッドベルダンス | 黒竹賞 | 稍重 | 8着 | 57.0 | 1:55.1 | 40.1 | 7.9 |
| 15 | 2025/03/08 | ヘリオトロープ | 条件戦 | 重 | 4着 | 57.0 | 1:55.8 | 39.1 | 10.5 |
| 16 | 2024/03/16 | マンダリンボレロ | 条件戦 | 良 | 15着 | 58.0 | 1:58.2 | 42.5 | 7.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/05 | コスモストーム | 条件戦 | 重 | 4着 | 56.0 | 1:23.0 | 36.0 | 12.5 |
| 2 | 2025/10/26 | コスモストーム | 嵯峨野特別 | 重 | 4着 | 56.0 | 1:23.3 | 36.3 | 13.6 |
| 3 | 2024/10/20 | コスモストーム | なでしこ賞 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:26.1 | 38.7 | 8.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/14 | マンダリンボレロ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 58.0 | 1:59.9 | 37.7 | 8.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/29 | コスモストーム | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 54.0 | 58.7 | 35.7 | 10.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/18 | コスモストーム | 熊本城特別 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:44.7 | 36.8 | 11.1 |
| 2 | 2026/06/28 | コスモストーム | 西部日刊スポーツ杯 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 1:45.2 | 38.3 | 10.3 |