各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/17 | ビーオンザカバー | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:51.0 | 35.0 | 7.5 (12.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/19 | ソルトブリーズ | 湯浜特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:47.4 | 34.7 | 7.9 (15.0%) |
| 2 | 2024/07/07 | ビーオンザカバー | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:54.3 | 35.8 | 7.1 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/02 | マイネルフルムーン | 胎内川特別 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:47.7 | 35.0 | 7.1 (16.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/23 | ソルトブリーズ | 条件戦 | 重 | 5着 | 55.0 | 1:36.2 | 36.1 | 7.9 (16.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/04/16 | グラニット | 皐月賞 | 重 | 12着 | 57.0 | 2:02.9 | 39.5 | 8.0 (14.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/20 | タイセイプランセス | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:46.5 | 34.0 | 8.5 (13.2%) |
| 2 | 2024/06/23 | ベストミーエヴァー | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 53.0 | 1:46.5 | 34.3 | 8.3 (14.5%) |
| 3 | 2025/10/26 | クリニクラウン | 山中湖特別 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:47.5 | 33.6 | 8.6 (18.4%) |
| 4 | 2023/10/09 | ベストミーエヴァー | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:48.9 | 34.1 | 8.7 (14.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/08 | ビーオンザカバー | 藻岩山特別 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 2:00.8 | 35.8 | 8.1 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/14 | ソルトブリーズ | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:10.2 | 36.3 | 8.8 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/29 | ビーオンザカバー | ラジオNIKKEI賞 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:47.2 | 34.4 | 9.0 (10.4%) |
| 2 | 2025/04/12 | ソルトブリーズ | 浄土平特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:47.4 | 35.2 | 9.0 (9.7%) |
| 3 | 2023/07/02 | グラニット | ラジオNIKKEI賞 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:47.5 | 35.8 | 8.8 (11.5%) |
| 4 | 2025/06/29 | ソルトブリーズ | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:48.7 | 34.7 | 9.0 (10.4%) |
| 5 | 2022/07/03 | グラニット | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:50.5 | 35.6 | 8.5 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/28 | キュクヌス | バーデンバーデンカップ | 良 | 5着 | 56.0 | 1:59.5 | 36.1 | 9.0 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/24 | ショーマンフリート | 長岡ステークス | 良 | 13着 | 54.0 | 1:33.7 | 33.1 | 9.0 (12.7%) |
| 2 | 2022/08/28 | グラニット | 新潟2歳ステークス | 良 | 6着 | 54.0 | 1:36.4 | 34.0 | 8.8 (12.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/18 | ショーマンフリート | 弥彦ステークス | 良 | 9着 | 58.0 | 1:48.0 | 34.9 | 9.0 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/21 | ダノンエンブレム | 多摩川ステークス | 稍重 | 16着 | 58.0 | 1:22.5 | 34.6 | 8.3 (19.1%) |
| 2 | 2023/06/04 | ソルトブリーズ | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 55.0 | 1:23.9 | 36.7 | 8.7 (17.5%) |
| 3 | 2023/10/15 | ソルトブリーズ | 条件戦 | 重 | 4着 | 56.0 | 1:24.0 | 35.8 | 8.4 (14.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/18 | ラブリージャブリー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:33.2 | 33.7 | 8.9 (17.0%) |
| 2 | 2022/10/08 | グラニット | サウジアラビアロイヤルカップ | 良 | 2着 | 55.0 | 1:33.6 | 35.8 | 8.7 (17.3%) |
| 3 | 2023/10/15 | グラニット | 鷹巣山特別 | 重 | 12着 | 56.0 | 1:34.0 | 35.8 | 8.4 (14.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/25 | タイセイプランセス | 優駿牝馬 | 良 | 11着 | 55.0 | 2:26.9 | 34.7 | 8.9 (17.3%) |
| 2 | 2025/06/15 | ショーマンフリート | 江の島ステークス | 稍重 | 15着 | 58.0 | 2:34.9 | 44.7 | 8.7 (17.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/10 | グラニット | 京成杯オータムハンデキャップ | 良 | 6着 | 51.0 | 1:32.0 | 35.0 | 8.5 (15.2%) |
| 2 | 2024/03/30 | グラニット | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 55.0 | 1:33.6 | 35.7 | 8.5 (14.9%) |
| 3 | 2023/09/18 | ショーマンフリート | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:35.1 | 34.2 | 8.8 (13.4%) |
| 4 | 2026/09/26 | ソルトブリーズ | 秋風ステークス | 重 | 2着 | 58.0 | 1:36.4 | 35.9 | 8.3 (15.7%) |
| 5 | 2026/09/26 | マイネルフルムーン | 秋風ステークス | 重 | 4着 | 58.0 | 1:36.9 | 36.2 | 8.3 (15.7%) |
| 6 | 2026/09/26 | グラニット | 秋風ステークス | 重 | 6着 | 58.0 | 1:37.2 | 37.2 | 8.3 (15.7%) |
| 7 | 2026/09/26 | ナヴォーナ | 秋風ステークス | 重 | 7着 | 58.0 | 1:37.6 | 36.6 | 8.3 (15.7%) |
| 8 | 2024/01/21 | グラニット | 条件戦 | 不良 | 9着 | 57.0 | 1:38.0 | 38.1 | 8.1 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/03/19 | グラニット | フジテレビ賞スプリングステークス | 重 | 4着 | 56.0 | 1:49.3 | 37.6 | 8.6 (14.8%) |
| 2 | 2025/12/21 | ロンギングセリーヌ | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 1:52.2 | 35.0 | 8.9 (15.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/12 | グラニット | 新春ステークス | 良 | 12着 | 56.0 | 1:35.2 | 36.6 | 8.9 (12.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/11 | ログラール | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 56.0 | 1:51.3 | 34.1 | 8.9 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/04/15 | ナヴォーナ | アーリントンカップ | 重 | 7着 | 56.0 | 1:34.3 | 34.8 | 8.7 (12.1%) |
| 2 | 2025/03/01 | マイネルフルムーン | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:34.5 | 33.6 | 9.0 (13.7%) |
| 3 | 2026/04/12 | ロンギングセリーヌ | 桜花賞 | 良 | 18着 | 55.0 | 1:34.5 | 37.3 | 8.9 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/14 | タイセイプランセス | 関西テレビ放送賞ローズステークス | 良 | 9着 | 55.0 | 1:44.1 | 34.3 | 9.0 (13.0%) |
| 2 | 2026/03/08 | カフジエメンタール | アルメリア賞 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:45.2 | 33.9 | 9.0 (12.6%) |
| 3 | 2026/03/28 | カフジエメンタール | 毎日杯 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:45.7 | 33.8 | 9.0 (11.3%) |
| 4 | 2025/09/28 | マイネルフルムーン | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:45.8 | 34.1 | 8.9 (11.9%) |
| 5 | 2026/04/05 | マイネルフルムーン | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:46.7 | 33.7 | 8.5 (13.2%) |
| 6 | 2025/03/29 | キングノジョー | 毎日杯 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:47.0 | 33.9 | 8.9 (14.3%) |
| 7 | 2025/12/06 | カフジエメンタール | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:48.4 | 33.2 | 9.0 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/07 | マイネルフルムーン | 千里山特別 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:02.3 | 34.9 | 8.4 (14.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/21 | カフジエメンタール | 神戸新聞杯 | 良 | 11着 | 57.0 | 2:27.0 | 34.6 | 9.0 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/04 | ナヴォーナ | 博多ステークス | 稍重 | 10着 | 58.0 | 1:47.9 | 36.3 | 8.9 (9.5%) |
| 2 | 2024/01/27 | ログラール | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:49.5 | 37.1 | 8.8 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/14 | キュクヌス | 条件戦 | 重 | 1着 | 55.0 | 2:04.8 | 38.5 | 8.9 (10.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/01 | ベストミーエヴァー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:44.1 | 34.3 | 9.1 (15.6%) |
| 2 | 2026/05/31 | ソルトブリーズ | IFHA杯むらさき賞 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:45.0 | 33.6 | 9.8 (13.5%) |
| 3 | 2026/04/25 | ビーオンザカバー | 石和特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:45.3 | 32.9 | 9.3 (16.6%) |
| 4 | 2026/05/31 | マイネルフルムーン | IFHA杯むらさき賞 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:45.3 | 33.1 | 9.8 (13.5%) |
| 5 | 2025/02/09 | キュクヌス | 初音ステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:45.5 | 34.7 | 9.5 (14.2%) |
| 6 | 2025/11/16 | キングノジョー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:45.5 | 33.5 | 9.3 (12.1%) |
| 7 | 2024/05/12 | ショーマンフリート | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:45.5 | 33.9 | 9.5 (14.4%) |
| 8 | 2026/05/31 | クリニクラウン | IFHA杯むらさき賞 | 良 | 12着 | 53.0 | 1:45.6 | 32.8 | 9.8 (13.5%) |
| 9 | 2024/11/02 | グラニット | ノベンバーステークス | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:45.6 | 35.7 | 9.1 (15.3%) |
| 10 | 2025/10/04 | ラブリージャブリー | 八ヶ岳特別 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:45.7 | 32.7 | 9.6 (13.6%) |
| 11 | 2025/11/16 | ソルトブリーズ | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:46.0 | 33.7 | 9.3 (12.1%) |
| 12 | 2024/04/28 | ベストミーエヴァー | スイートピーステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:46.1 | 34.3 | 9.2 (16.4%) |
| 13 | 2025/11/16 | クリニクラウン | ユートピアステークス | 良 | 2着 | 56.0 | 1:46.6 | 33.8 | 9.3 (12.1%) |
| 14 | 2025/02/23 | ベストミーエヴァー | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:46.9 | 34.4 | 9.5 (12.7%) |
| 15 | 2024/10/05 | ソルトブリーズ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:47.0 | 34.5 | 9.6 (14.1%) |
| 16 | 2025/02/23 | ソルトブリーズ | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:47.6 | 35.3 | 9.5 (12.7%) |
| 17 | 2024/02/04 | クリニクラウン | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:48.0 | 33.2 | 9.3 (14.2%) |
| 18 | 2024/02/18 | ベストミーエヴァー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:48.4 | 33.7 | 9.5 (13.0%) |
| 19 | 2025/02/01 | タイセイプランセス | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:49.2 | 34.0 | 9.4 (13.7%) |
| 20 | 2024/02/11 | ショーマンフリート | 共同通信杯 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:49.6 | 33.8 | 9.7 (13.5%) |
| 21 | 2026/01/31 | タイセイプランセス | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:49.9 | 36.3 | 9.6 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/30 | ショーマンフリート | ラジオNIKKEI賞 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:45.9 | 35.4 | 9.7 (10.2%) |
| 2 | 2024/06/30 | ログラール | ラジオNIKKEI賞 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:46.0 | 34.9 | 9.7 (10.2%) |
| 3 | 2026/07/18 | ショーマンフリート | 阿武隈ステークス | 良 | 9着 | 53.0 | 1:47.1 | 35.8 | 9.6 (11.7%) |
| 4 | 2026/07/18 | グラニット | 阿武隈ステークス | 良 | 10着 | 55.0 | 1:47.2 | 36.1 | 9.6 (11.7%) |
| 5 | 2026/07/05 | ベストミーエヴァー | 白河特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:47.4 | 35.0 | 9.3 (12.3%) |
| 6 | 2024/07/20 | グラニット | 白河特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:48.1 | 35.6 | 9.9 (10.5%) |
| 7 | 2024/11/02 | ソルトブリーズ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:49.0 | 35.6 | 9.2 (12.1%) |
| 8 | 2025/04/13 | マイネルフルムーン | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:49.0 | 35.4 | 9.4 (9.3%) |
| 9 | 2023/07/09 | クリニクラウン | 織姫賞 | 良 | 12着 | 53.0 | 1:49.4 | 35.4 | 9.2 (11.6%) |
| 10 | 2025/07/19 | グラニット | 阿武隈ステークス | 良 | 8着 | 55.0 | 1:50.6 | 36.8 | 9.3 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/11/02 | キュクヌス | 三春駒特別 | 重 | 3着 | 54.0 | 2:03.8 | 38.4 | 9.2 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/22 | ショーマンフリート | 長岡ステークス | 良 | 10着 | 53.0 | 1:32.4 | 33.5 | 9.9 (13.0%) |
| 2 | 2024/07/27 | グラニット | 豊栄特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:32.9 | 34.1 | 9.2 (11.6%) |
| 3 | 2026/08/22 | グラニット | 長岡ステークス | 良 | 15着 | 55.0 | 1:33.0 | 35.1 | 9.9 (13.0%) |
| 4 | 2024/08/31 | ソルトブリーズ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:34.6 | 34.4 | 9.5 (12.0%) |
| 5 | 2023/08/26 | ソルトブリーズ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:34.9 | 35.5 | 9.4 (13.2%) |
| 6 | 2024/08/11 | マイネルフルムーン | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:36.1 | 35.1 | 9.1 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/09 | クリニクラウン | 三面川特別 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:44.9 | 33.6 | 9.3 (12.9%) |
| 2 | 2026/08/01 | タイセイプランセス | 月岡温泉特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:45.0 | 33.6 | 9.7 (13.0%) |
| 3 | 2026/08/09 | クリニクラウン | 佐渡ステークス | 良 | 8着 | 56.0 | 1:45.6 | 33.2 | 9.4 (12.6%) |
| 4 | 2025/10/18 | ソルトブリーズ | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:45.6 | 33.6 | 9.6 (12.0%) |
| 5 | 2025/08/30 | クリニクラウン | 赤倉特別 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:48.2 | 32.4 | 9.4 (10.6%) |
| 6 | 2025/08/10 | グラニット | 佐渡ステークス | 重 | 4着 | 58.0 | 1:49.1 | 34.2 | 9.5 (11.2%) |
| 7 | 2023/08/20 | ベストミーエヴァー | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:49.9 | 34.2 | 9.5 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/31 | ベストミーエヴァー | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:57.9 | 34.9 | 9.5 (12.3%) |
| 2 | 2025/10/25 | ナヴォーナ | 魚沼ステークス | 良 | 14着 | 58.0 | 1:59.6 | 34.5 | 9.4 (10.5%) |
| 3 | 2024/10/19 | ショーマンフリート | 村上特別 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 2:02.2 | 35.8 | 9.9 (10.5%) |
| 4 | 2024/10/12 | ビーオンザカバー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:02.3 | 35.4 | 9.2 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/30 | クリニクラウン | 日本海ステークス | 良 | 10着 | 56.0 | 2:15.3 | 35.0 | 9.8 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/26 | ダノンエンブレム | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 1:21.4 | 34.8 | 9.5 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/23 | ナヴォーナ | 秋色ステークス | 良 | 6着 | 55.0 | 1:32.4 | 34.3 | 9.2 (14.4%) |
| 2 | 2024/11/17 | グラニット | 秋色ステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:32.5 | 34.1 | 9.6 (16.2%) |
| 3 | 2025/11/01 | キュクヌス | 紅葉ステークス | 良 | 2着 | 56.0 | 1:32.8 | 33.2 | 9.1 (15.6%) |
| 4 | 2024/05/25 | グラニット | 葉山特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:32.9 | 34.9 | 9.7 (13.7%) |
| 5 | 2026/05/09 | グラニット | 分倍河原ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:33.0 | 34.1 | 9.9 (13.5%) |
| 6 | 2024/04/28 | グラニット | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:33.3 | 34.1 | 9.2 (16.4%) |
| 7 | 2025/10/13 | ダノンエンブレム | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:33.3 | 34.1 | 9.7 (13.9%) |
| 8 | 2026/05/03 | ダノンエンブレム | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:33.4 | 33.4 | 9.3 (13.2%) |
| 9 | 2025/06/08 | キングノジョー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:33.5 | 34.0 | 9.5 (14.4%) |
| 10 | 2025/11/08 | ダノンエンブレム | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:33.5 | 33.2 | 9.2 (13.4%) |
| 11 | 2023/10/08 | ナヴォーナ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:33.6 | 33.9 | 9.4 (14.9%) |
| 12 | 2023/05/07 | ナヴォーナ | NHKマイルカップ | 稍重 | 8着 | 57.0 | 1:34.4 | 34.6 | 9.5 (12.6%) |
| 13 | 2026/02/15 | キュクヌス | 雲雀ステークス | 良 | 10着 | 56.0 | 1:34.5 | 33.3 | 9.4 (11.3%) |
| 14 | 2024/11/23 | ナヴォーナ | 条件戦 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:34.6 | 33.6 | 9.5 (16.3%) |
| 15 | 2025/06/01 | ダノンエンブレム | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:34.7 | 34.4 | 9.2 (17.7%) |
| 16 | 2026/02/15 | ダノンエンブレム | 条件戦 | 良 | 14着 | 58.0 | 1:35.3 | 37.1 | 9.4 (11.3%) |
| 17 | 2025/11/29 | ロンギングセリーヌ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:35.3 | 34.0 | 9.1 (14.8%) |
| 18 | 2024/11/23 | ダノンエンブレム | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:36.0 | 34.3 | 9.5 (16.3%) |
| 19 | 2022/06/19 | グラニット | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:36.2 | 34.6 | 9.1 (16.7%) |
| 20 | 2023/02/05 | ナヴォーナ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:36.3 | 33.2 | 9.3 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/03 | キュクヌス | 府中ステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 1:57.5 | 34.6 | 9.3 (13.2%) |
| 2 | 2026/05/03 | キングノジョー | 府中ステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 1:57.7 | 34.3 | 9.3 (13.2%) |
| 3 | 2026/02/01 | ログラール | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:57.7 | 34.3 | 9.7 (12.3%) |
| 4 | 2025/11/08 | ビーオンザカバー | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:58.4 | 33.7 | 9.2 (13.4%) |
| 5 | 2025/05/03 | ベストミーエヴァー | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:58.5 | 33.7 | 9.2 (16.6%) |
| 6 | 2026/05/03 | ログラール | 府中ステークス | 良 | 16着 | 58.0 | 1:58.6 | 36.0 | 9.3 (13.2%) |
| 7 | 2025/11/30 | ログラール | オリエンタル賞 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:58.7 | 34.4 | 9.3 (14.9%) |
| 8 | 2025/04/27 | タイセイプランセス | サンケイスポーツ賞フローラステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:58.8 | 33.0 | 9.2 (13.9%) |
| 9 | 2026/02/22 | ログラール | ジャパンカップ2025年ロンジンワールドベストレース受賞記念 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:59.0 | 35.3 | 9.7 (12.1%) |
| 10 | 2025/11/30 | ビーオンザカバー | オリエンタル賞 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:59.2 | 34.6 | 9.3 (14.9%) |
| 11 | 2025/10/11 | タイセイプランセス | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 1:59.3 | 35.5 | 9.7 (13.5%) |
| 12 | 2026/06/07 | ビーオンザカバー | 香港ジョッキークラブトロフィー | 良 | 6着 | 58.0 | 1:59.3 | 34.8 | 9.9 (15.4%) |
| 13 | 2024/11/24 | ログラール | オリエンタル賞 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:59.6 | 33.8 | 9.4 (16.7%) |
| 14 | 2024/11/24 | ショーマンフリート | JRAウルトラプレミアム アーモンドアイカップ | 良 | 12着 | 56.0 | 2:00.8 | 34.4 | 9.4 (16.7%) |
| 15 | 2024/10/19 | キングノジョー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:02.4 | 33.8 | 9.4 (15.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/14 | キングノジョー | 江の島ステークス | 良 | 10着 | 58.0 | 2:24.8 | 35.8 | 10.0 (13.6%) |
| 2 | 2026/06/14 | ログラール | 江の島ステークス | 良 | 11着 | 58.0 | 2:24.9 | 36.4 | 10.0 (13.6%) |
| 3 | 2026/05/24 | ロンギングセリーヌ | 優駿牝馬 | 良 | 17着 | 55.0 | 2:27.9 | 36.3 | 9.3 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/14 | キュクヌス | 幕張ステークス | 良 | 8着 | 55.0 | 1:32.7 | 34.8 | 9.8 (12.3%) |
| 2 | 2023/12/24 | グラニット | クリスマスカップ | 良 | 5着 | 57.0 | 1:33.8 | 35.8 | 9.3 (10.3%) |
| 3 | 2026/04/12 | グラニット | あけぼのステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:33.8 | 34.5 | 9.3 (12.0%) |
| 4 | 2023/09/24 | グラニット | 木更津特別 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:34.1 | 35.3 | 9.2 (13.7%) |
| 5 | 2025/01/13 | ソルトブリーズ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:34.1 | 35.5 | 10.0 (12.7%) |
| 6 | 2024/03/17 | グラニット | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:34.2 | 35.5 | 9.7 (11.9%) |
| 7 | 2025/01/26 | ソルトブリーズ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:34.2 | 36.0 | 9.9 (12.1%) |
| 8 | 2024/12/28 | グラニット | 2024ファイナルステークス | 良 | 12着 | 56.0 | 1:34.9 | 36.1 | 9.5 (12.5%) |
| 9 | 2024/12/21 | ダノンエンブレム | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:35.1 | 35.8 | 10.0 (12.3%) |
| 10 | 2023/12/16 | ソルトブリーズ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:35.3 | 36.7 | 9.1 (12.5%) |
| 11 | 2025/12/28 | ショーマンフリート | 2025ファイナルステークス | 良 | 16着 | 54.0 | 1:36.4 | 36.3 | 9.5 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/21 | ビーオンザカバー | 館山特別 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:46.8 | 33.7 | 9.8 (12.8%) |
| 2 | 2025/03/23 | キュクヌス | スピカステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 1:47.0 | 35.1 | 9.7 (12.3%) |
| 3 | 2026/04/12 | ソルトブリーズ | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:47.4 | 33.7 | 9.3 (12.0%) |
| 4 | 2026/03/21 | ロンギングセリーヌ | フラワーカップ | 良 | 2着 | 55.0 | 1:48.4 | 35.0 | 9.8 (12.8%) |
| 5 | 2025/03/23 | ショーマンフリート | スピカステークス | 良 | 16着 | 58.0 | 1:49.1 | 37.5 | 9.7 (12.3%) |
| 6 | 2025/12/14 | ソルトブリーズ | 霞ヶ浦特別 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:49.1 | 35.9 | 9.9 (11.6%) |
| 7 | 2024/03/17 | ログラール | フジテレビ賞スプリングステークス | 良 | 8着 | 57.0 | 1:50.3 | 33.7 | 9.7 (11.9%) |
| 8 | 2024/12/21 | タイセイプランセス | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:51.8 | 33.8 | 10.0 (12.3%) |
| 9 | 2023/03/18 | クリニクラウン | フラワーカップ | 不良 | 9着 | 54.0 | 1:54.2 | 37.5 | 9.3 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/19 | ラブリージャブリー | 野島崎特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:57.4 | 33.9 | 9.8 (10.3%) |
| 2 | 2025/09/06 | ラブリージャブリー | 白井特別 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:58.3 | 33.8 | 9.6 (14.2%) |
| 3 | 2025/04/12 | ビーオンザカバー | 山藤賞 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:59.0 | 35.4 | 9.4 (13.2%) |
| 4 | 2025/04/06 | キュクヌス | 美浦ステークス | 良 | 8着 | 56.0 | 2:00.3 | 36.4 | 9.5 (12.6%) |
| 5 | 2024/04/13 | ショーマンフリート | 山藤賞 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:01.2 | 34.6 | 9.3 (12.6%) |
| 6 | 2025/01/12 | タイセイプランセス | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:02.2 | 35.3 | 10.0 (12.6%) |
| 7 | 2023/01/15 | グラニット | 京成杯 | 良 | 8着 | 56.0 | 2:03.3 | 36.5 | 9.7 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/15 | ビーオンザカバー | 朝日杯セントライト記念 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:11.4 | 34.0 | 9.9 (12.2%) |
| 2 | 2024/09/16 | ログラール | 朝日杯セントライト記念 | 良 | 10着 | 57.0 | 2:13.3 | 34.8 | 9.5 (14.4%) |
| 3 | 2025/03/01 | ビーオンザカバー | 水仙賞 | 良 | 9着 | 57.0 | 2:17.2 | 34.8 | 10.0 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/28 | クリニクラウン | マレーシアカップ | 良 | 15着 | 56.0 | 1:34.0 | 35.0 | 9.8 (13.7%) |
| 2 | 2024/08/24 | マイネルフルムーン | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:35.4 | 35.1 | 9.6 (10.2%) |
| 3 | 2025/03/22 | マイネルフルムーン | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:35.6 | 35.4 | 9.1 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/03/16 | キュクヌス | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:00.6 | 35.7 | 9.1 (13.0%) |
| 2 | 2024/12/08 | ナヴォーナ | 名古屋日刊スポーツ杯 | 良 | 1着 | 58.0 | 2:00.9 | 35.8 | 9.3 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/08 | ショーマンフリート | 日刊スポーツ賞シンザン記念 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:35.1 | 36.4 | 9.3 (9.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/20 | ナヴォーナ | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:45.4 | 34.1 | 9.9 (7.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/05 | キュクヌス | 大原ステークス | 稍重 | 7着 | 56.0 | 2:00.1 | 34.8 | 10.0 (10.3%) |
| 2 | 2026/05/23 | ラブリージャブリー | シドニートロフィー | 良 | 16着 | 56.0 | 2:00.7 | 35.6 | 9.8 (7.9%) |
| 3 | 2025/02/16 | ログラール | 春日特別 | 稍重 | 4着 | 57.0 | 2:03.3 | 36.2 | 9.5 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/16 | ナヴォーナ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:32.5 | 34.7 | 9.3 (9.9%) |
| 2 | 2022/12/18 | グラニット | 朝日杯フューチュリティステークス | 良 | 10着 | 55.0 | 1:34.9 | 37.0 | 9.7 (10.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/07 | ナヴォーナ | 元町ステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:45.0 | 33.2 | 9.1 (13.4%) |
| 2 | 2026/06/06 | カフジエメンタール | 城崎特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:45.5 | 33.9 | 9.9 (11.4%) |
| 3 | 2023/12/28 | ログラール | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:48.4 | 34.5 | 9.1 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/14 | ログラール | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:00.4 | 34.8 | 9.5 (9.4%) |
| 2 | 2024/04/06 | キュクヌス | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:01.0 | 36.2 | 9.3 (11.2%) |
| 3 | 2025/12/20 | カフジエメンタール | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:01.2 | 34.7 | 9.1 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/15 | マイネルフルムーン | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:49.4 | 36.3 | 9.3 (7.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/08 | キングノジョー | 小倉日経賞 | 良 | 7着 | 56.0 | 2:00.6 | 35.4 | 9.6 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/12 | キングノジョー | 鷹巣山特別 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:32.8 | 33.5 | 10.2 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/08 | グラニット | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:32.9 | 34.9 | 10.1 (11.0%) |
| 2 | 2024/01/14 | ソルトブリーズ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 1:34.5 | 35.8 | 10.1 (12.2%) |
| 3 | 2026/01/17 | ロンギングセリーヌ | 菜の花賞 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:34.7 | 34.9 | 10.1 (11.1%) |
| 4 | 2025/01/25 | ラブリージャブリー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:36.1 | 34.5 | 10.2 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/24 | ビーオンザカバー | 東雲賞 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:46.7 | 33.3 | 10.7 (10.0%) |
| 2 | 2024/09/08 | グラニット | 白井特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:47.8 | 33.1 | 10.2 (13.0%) |
| 3 | 2025/01/19 | キュクヌス | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:48.3 | 34.6 | 10.5 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/19 | キングノジョー | 京成杯 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:00.1 | 36.5 | 10.5 (12.1%) |
| 2 | 2025/01/06 | ビーオンザカバー | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:00.9 | 36.0 | 10.1 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/21 | キュクヌス | 条件戦 | 良 | 8着 | 53.0 | 2:01.3 | 34.9 | 10.4 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/30 | カフジエメンタール | 熊野特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:12.0 | 33.8 | 10.7 (14.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/08 | ナヴォーナ | 清水ステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 1:33.3 | 33.5 | 10.7 (9.2%) |
| 2 | 2025/05/11 | マイネルフルムーン | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:34.7 | 35.3 | 10.2 (9.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/13 | ナヴォーナ | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:46.0 | 34.7 | 10.7 (9.1%) |
| 2 | 2024/11/24 | キュクヌス | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:46.9 | 34.3 | 11.4 (10.0%) |
| 3 | 2025/10/25 | マイネルフルムーン | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:47.6 | 33.9 | 10.6 (7.6%) |
| 4 | 2026/02/15 | マイネルフルムーン | 春日特別 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:47.6 | 34.4 | 10.9 (9.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/04 | キュクヌス | 大原ステークス | 稍重 | 18着 | 56.0 | 1:59.4 | 36.4 | 10.4 (7.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/09 | カフジエメンタール | 京都新聞杯 | 良 | 9着 | 57.0 | 2:10.8 | 35.9 | 10.9 (7.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/01 | ログラール | 許波多特別 | 良 | 6着 | 56.0 | 2:26.4 | 37.6 | 10.8 (8.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/25 | キングノジョー | 壇之浦ステークス | 良 | 3着 | 57.0 | 1:45.6 | 33.8 | 10.5 (7.5%) |