当日データ:クッション値:- / 含水率:- / 風: データなし
札幌 芝1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/08/15 | スピリッツ | 条件戦 |
良 | 3着 | 52.0 | 1:11.5 | 34.6 |
7.8 (13.0%) |
1位 | 2026/08/15クッション値(含水率): 7.8 (13.0%)
スピリッツ
条件戦 [良]
札幌 芝1500m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/08/09 | フォルトゥナロッサ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:29.5 | 35.3 |
8.0 (15.2%) |
| 2 | 2026/08/29 | フォルトゥナロッサ | 条件戦 |
稍重 | 4着 | 55.0 | 1:30.7 | 36.8 |
7.9 (15.9%) |
1位 | 2026/08/09クッション値(含水率): 8.0 (15.2%)
フォルトゥナロッサ
条件戦 [良]
2位 | 2026/08/29クッション値(含水率): 7.9 (15.9%)
フォルトゥナロッサ
条件戦 [稍重]
函館 芝1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/06/28 | ルミナスジェム | 条件戦 |
良 | 5着 | 52.0 | 1:12.2 | 35.0 |
6.4 (15.6%) |
1位 | 2026/06/28クッション値(含水率): 6.4 (15.6%)
ルミナスジェム
条件戦 [良]
阪神 芝1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/09/19 | イルドボーテ | 条件戦 |
良 | 3着 | 53.0 | 1:09.9 | 33.9 |
8.6 (13.5%) |
1位 | 2026/09/19クッション値(含水率): 8.6 (13.5%)
イルドボーテ
条件戦 [良]
阪神 芝1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/09/26 | フォルトゥナロッサ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:21.1 | 34.6 |
8.7 (10.9%) |
1位 | 2026/09/26クッション値(含水率): 8.7 (10.9%)
フォルトゥナロッサ
条件戦 [良]
阪神 芝1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/09/21 | ハマナスノサクコロ | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:34.4 | 34.7 |
9.0 (11.9%) |
| 2 | 2026/09/26 | フィオッコローザ | 条件戦 |
良 | 10着 | 55.0 | 1:37.3 | 35.4 |
8.7 (10.9%) |
1位 | 2026/09/21クッション値(含水率): 9.0 (11.9%)
ハマナスノサクコロ
条件戦 [良]
2位 | 2026/09/26クッション値(含水率): 8.7 (10.9%)
フィオッコローザ
条件戦 [良]
阪神 芝1800m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/09/06 | マーゴットプレ | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:50.0 | 34.1 |
8.4 (13.0%) |
1位 | 2026/09/06クッション値(含水率): 8.4 (13.0%)
マーゴットプレ
条件戦 [良]
小倉 芝1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/07/04 | ナミオトノヒビキ | 条件戦 |
重 | 6着 | 55.0 | 1:10.6 | 35.7 |
8.9 (9.5%) |
1位 | 2026/07/04クッション値(含水率): 8.9 (9.5%)
ナミオトノヒビキ
条件戦 [重]
中京 芝1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/07/25 | ラインエレガント | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:22.6 | 33.9 |
9.9 (14.1%) |
1位 | 2026/07/25クッション値(含水率): 9.9 (14.1%)
ラインエレガント
条件戦 [良]
中京 芝1600m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/08/02 | アレオクール | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:34.7 | 34.7 |
9.9 (13.7%) |
1位 | 2026/08/02クッション値(含水率): 9.9 (13.7%)
アレオクール
条件戦 [良]
小倉 芝1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/07/18 | ハマナスノサクコロ | 条件戦 |
良 | 2着 | 55.0 | 1:09.5 | 35.3 |
9.7 (9.7%) |
| 2 | 2026/06/28 | インディジャズ | 条件戦 |
良 | 4着 | 55.0 | 1:11.2 | 37.0 |
9.1 (10.0%) |
1位 | 2026/07/18クッション値(含水率): 9.7 (9.7%)
ハマナスノサクコロ
条件戦 [良]
2位 | 2026/06/28クッション値(含水率): 9.1 (10.0%)
インディジャズ
条件戦 [良]
京都 芝1400m 🎯 今回の舞台
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/10/04 | スイートリディア | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:21.1 | 34.6 |
10.4 (7.6%) |
1位 | 2026/10/04クッション値(含水率): 10.4 (7.6%)
スイートリディア
条件戦 [良]
中京 芝1200m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/08/16 | インディジャズ | 条件戦 |
良 | 6着 | 55.0 | 1:08.9 | 33.6 |
10.8 (13.0%) |
1位 | 2026/08/16クッション値(含水率): 10.8 (13.0%)
インディジャズ
条件戦 [良]
中京 芝1400m
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|
| 1 | 2026/08/23 | ラインエレガント | 条件戦 |
良 | 3着 | 55.0 | 1:20.7 | 33.8 |
10.6 (14.0%) |
1位 | 2026/08/23クッション値(含水率): 10.6 (14.0%)
ラインエレガント
条件戦 [良]