各馬の過去レースを含水率の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/01 | ジョータルマエ | 衣笠特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:52.4 | 38.3 | 1.0 |
| 2 | 2026/02/01 | ヒデノレインボー | 衣笠特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:52.9 | 37.7 | 1.0 |
| 3 | 2026/01/18 | ショーダンサー | 大津特別 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:54.0 | 36.9 | 0.9 |
| 4 | 2025/11/23 | フクキタテーラー | 条件戦 | 良 | 14着 | 54.0 | 1:54.5 | 37.7 | 1.7 |
| 5 | 2024/11/24 | ビルンバウム | 条件戦 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:54.8 | 39.2 | 1.7 |
| 6 | 2024/12/28 | エンマ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:55.1 | 38.7 | 1.2 |
| 7 | 2026/01/25 | ヒデノレインボー | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:55.5 | 37.1 | 1.1 |
| 8 | 2024/01/13 | ビルンバウム | 条件戦 | 良 | 13着 | 57.0 | 1:58.9 | 39.2 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/22 | アールプロスト | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:40.9 | 36.6 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/28 | アールプロスト | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:53.0 | 37.0 | 1.7 |
| 2 | 2025/03/02 | エンマ | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:55.2 | 38.9 | 1.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/15 | ホウショウルクス | 昇竜ステークス | 良 | 6着 | 55.0 | 1:24.7 | 36.7 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/10 | ジョータルマエ | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:53.0 | 38.8 | 1.1 |
| 2 | 2025/08/24 | ジョータルマエ | 大府特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:53.2 | 39.2 | 1.3 |
| 3 | 2025/08/24 | ショーダンサー | 大府特別 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:53.4 | 36.5 | 1.3 |
| 4 | 2026/08/22 | ビルンバウム | 大府特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:53.4 | 39.6 | 0.2 |
| 5 | 2025/12/13 | ポッドフォルク | 鳴海特別 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:53.6 | 37.3 | 1.8 |
| 6 | 2025/08/02 | ショーダンサー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:53.7 | 37.7 | 1.4 |
| 7 | 2026/07/26 | マハートマーベル | 遠州灘特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:54.3 | 39.1 | 1.4 |
| 8 | 2025/08/02 | エンマ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:54.5 | 39.1 | 1.4 |
| 9 | 2025/08/10 | ヒデノレインボー | 揖斐川特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:54.5 | 38.0 | 1.5 |
| 10 | 2026/07/26 | ジョータルマエ | 遠州灘特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:55.4 | 40.9 | 1.4 |
| 11 | 2025/01/26 | フクキタテーラー | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:56.3 | 39.0 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/02 | ヒデノレインボー | 犬山特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 2:01.2 | 37.5 | 2.0 |
| 2 | 2025/12/13 | エンマ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:01.3 | 38.8 | 1.8 |
| 3 | 2023/12/02 | ジョータルマエ | 条件戦 | 良 | 9着 | 53.0 | 2:02.2 | 39.7 | 2.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/17 | ホウショウルクス | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:27.0 | 37.5 | 1.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/17 | ジョータルマエ | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:58.1 | 37.3 | 1.1 |
| 2 | 2026/05/17 | フクキタテーラー | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:58.7 | 37.1 | 1.1 |
| 3 | 2026/05/17 | ヒデノレインボー | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:58.9 | 37.5 | 1.1 |
| 4 | 2024/10/19 | ジョータルマエ | 北國新聞杯 | 稍重 | 5着 | 55.0 | 1:59.1 | 39.5 | 1.8 |
| 5 | 2026/01/18 | エンマ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:00.4 | 38.3 | 0.9 |
| 6 | 2026/01/11 | ヒデノレインボー | 五条坂特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 2:01.5 | 39.8 | 1.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/10/10 | ヒデノレインボー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:54.9 | 39.8 | 1.8 |
| 2 | 2025/09/21 | フクキタテーラー | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:55.6 | 37.5 | 1.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/03/12 | ジョータルマエ | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 2:11.3 | 39.0 | 1.6 |
| 2 | 2025/03/02 | フクキタテーラー | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 2:11.9 | 39.8 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/12 | ホウショウルクス | 八女特別 | 良 | 3着 | 53.0 | 1:46.3 | 38.0 | 1.7 |
| 2 | 2026/07/12 | エンマ | 八女特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:47.6 | 39.2 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/16 | ポッドフォルク | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:50.9 | 38.1 | 5.0 |
| 2 | 2026/10/03 | ショーダンサー | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:51.3 | 37.1 | 5.4 |
| 3 | 2026/05/31 | ジョータルマエ | 與杼特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:51.8 | 37.7 | 2.9 |
| 4 | 2026/10/03 | ジョータルマエ | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:51.9 | 38.8 | 5.4 |
| 5 | 2025/11/16 | ジョータルマエ | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:52.0 | 39.1 | 5.0 |
| 6 | 2026/10/03 | ヒデノレインボー | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:52.2 | 37.8 | 5.4 |
| 7 | 2026/05/30 | マハートマーベル | 条件戦 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:52.4 | 36.6 | 5.1 |
| 8 | 2026/10/03 | フクキタテーラー | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:52.5 | 37.8 | 5.4 |
| 9 | 2025/10/12 | フクキタテーラー | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:52.6 | 36.9 | 2.2 |
| 10 | 2026/05/31 | エンマ | 與杼特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:52.7 | 38.4 | 2.9 |
| 11 | 2026/01/05 | エンマ | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:53.2 | 38.5 | 2.9 |
| 12 | 2024/12/22 | ジョータルマエ | クリスマスエルフ賞 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:53.9 | 38.7 | 2.1 |
| 13 | 2024/10/26 | ヒデノレインボー | 条件戦 | 良 | 13着 | 57.0 | 1:54.0 | 38.0 | 3.6 |
| 14 | 2024/11/17 | ポッドフォルク | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:54.0 | 37.9 | 2.9 |
| 15 | 2025/04/26 | ポッドフォルク | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:54.0 | 38.6 | 4.9 |
| 16 | 2024/04/28 | ヒデノレインボー | 六波羅特別 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:54.2 | 37.5 | 6.2 |
| 17 | 2024/10/27 | ポッドフォルク | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:54.6 | 40.0 | 3.0 |
| 18 | 2024/12/15 | ショーダンサー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:54.8 | 37.5 | 4.6 |
| 19 | 2024/12/07 | ポッドフォルク | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:55.2 | 37.7 | 4.7 |
| 20 | 2024/10/12 | ポッドフォルク | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:56.0 | 39.7 | 6.2 |
| 21 | 2023/04/23 | ジョータルマエ | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:56.1 | 39.9 | 3.9 |
| 22 | 2024/10/27 | フクキタテーラー | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:56.1 | 40.1 | 3.0 |
| 23 | 2024/01/28 | ビルンバウム | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:57.2 | 40.5 | 6.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/08/07 | ヒデノレインボー | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:46.8 | 37.6 | 2.3 |
| 2 | 2022/07/31 | ヒデノレインボー | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 1:47.0 | 37.7 | 2.2 |
| 3 | 2023/07/23 | ヒデノレインボー | 大倉山特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:47.6 | 37.6 | 3.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/21 | アールプロスト | 檜山特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:46.1 | 37.5 | 3.2 |
| 2 | 2022/06/19 | ヒデノレインボー | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:46.1 | 37.6 | 4.5 |
| 3 | 2022/06/12 | ヒデノレインボー | 条件戦 | 良 | 7着 | 51.0 | 1:47.0 | 37.7 | 2.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/11/05 | ヒデノレインボー | 条件戦 | 良 | 4着 | 53.0 | 1:46.3 | 38.0 | 5.9 |
| 2 | 2022/11/20 | ヒデノレインボー | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:46.7 | 37.4 | 4.4 |
| 3 | 2024/04/07 | ヒデノレインボー | 喜多方特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:47.2 | 38.3 | 6.0 |
| 4 | 2022/11/12 | ジョータルマエ | 条件戦 | 良 | 12着 | 54.0 | 1:57.4 | 45.4 | 5.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/25 | アールプロスト | 菅名岳特別 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:52.6 | 37.2 | 3.7 |
| 2 | 2023/05/14 | ヒデノレインボー | 中ノ岳特別 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:54.1 | 38.7 | 3.8 |
| 3 | 2025/07/27 | アールプロスト | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:54.5 | 36.9 | 3.0 |
| 4 | 2025/08/31 | ヒデノレインボー | 両津湾特別 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:54.5 | 38.3 | 3.8 |
| 5 | 2022/10/22 | ヒデノレインボー | 条件戦 | 良 | 5着 | 52.0 | 1:55.1 | 39.5 | 5.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/29 | アールプロスト | 条件戦 | 良 | 15着 | 56.0 | 2:14.7 | 41.1 | 2.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/09/25 | ヒデノレインボー | 条件戦 | 良 | 5着 | 51.0 | 1:12.6 | 37.7 | 4.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/20 | アールプロスト | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:54.0 | 37.6 | 2.2 |
| 2 | 2024/03/23 | ヒデノレインボー | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:55.3 | 38.5 | 3.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/06 | ジョータルマエ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 58.0 | 2:35.4 | 41.3 | 6.9 |
| 2 | 2026/01/12 | ジョータルマエ | 成田特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 2:36.9 | 40.6 | 2.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/09/11 | ヒデノレインボー | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 54.0 | 1:14.0 | 36.5 | 6.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/15 | エンマ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:53.2 | 38.1 | 4.5 |
| 2 | 2025/01/11 | エンマ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:53.8 | 38.9 | 5.9 |
| 3 | 2024/09/21 | ヒデノレインボー | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:54.0 | 38.6 | 2.4 |
| 4 | 2025/12/07 | フクキタテーラー | 犬山特別 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:54.0 | 38.1 | 3.8 |
| 5 | 2024/09/08 | ヒデノレインボー | 天竜川特別 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:54.5 | 39.7 | 3.8 |
| 6 | 2024/12/08 | ビルンバウム | 大須特別 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:54.9 | 39.8 | 3.9 |
| 7 | 2026/08/01 | ビルンバウム | 日進特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:55.0 | 39.9 | 4.8 |
| 8 | 2025/03/22 | ポッドフォルク | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:55.0 | 39.0 | 5.9 |
| 9 | 2025/12/20 | エンマ | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 54.0 | 1:55.1 | 38.3 | 6.0 |
| 10 | 2026/08/01 | エンマ | 日進特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:55.8 | 40.4 | 4.8 |
| 11 | 2022/02/06 | ヒデノレインボー | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 56.0 | 1:55.8 | 39.7 | 2.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/25 | ジョータルマエ | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 2:00.0 | 39.5 | 6.7 |
| 2 | 2026/03/22 | ジョータルマエ | 弥富特別 | 良 | 14着 | 58.0 | 2:01.4 | 39.3 | 5.9 |
| 3 | 2024/03/17 | ジョータルマエ | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 2:01.8 | 38.9 | 5.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/25 | ジョータルマエ | 北國新聞杯 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:58.2 | 38.2 | 3.0 |
| 2 | 2024/06/08 | ジョータルマエ | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:59.7 | 39.3 | 2.4 |
| 3 | 2026/05/09 | マハートマーベル | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:59.9 | 39.8 | 4.3 |
| 4 | 2024/12/07 | ジョータルマエ | 花見小路特別 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:00.2 | 39.3 | 4.7 |
| 5 | 2025/02/15 | ジョータルマエ | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 2:00.9 | 39.8 | 5.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/13 | ショーダンサー | 鳥取特別 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:51.9 | 37.3 | 6.3 |
| 2 | 2025/09/13 | ジョータルマエ | 鳥取特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:52.4 | 38.3 | 6.3 |
| 3 | 2026/04/19 | ビルンバウム | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:52.7 | 38.1 | 5.5 |
| 4 | 2024/04/13 | ヒデノレインボー | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:52.8 | 38.5 | 4.6 |
| 5 | 2026/03/15 | エンマ | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:53.0 | 38.3 | 3.2 |
| 6 | 2026/03/29 | ビルンバウム | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:53.2 | 40.9 | 6.6 |
| 7 | 2026/04/19 | フクキタテーラー | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:53.3 | 37.6 | 5.5 |
| 8 | 2025/04/13 | ヒデノレインボー | 天神橋特別 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 1:53.6 | 38.8 | 6.4 |
| 9 | 2025/04/12 | ショーダンサー | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:53.8 | 38.6 | 6.3 |
| 10 | 2025/04/05 | ビルンバウム | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:54.4 | 38.6 | 3.8 |
| 11 | 2026/02/21 | ヒデノレインボー | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:54.5 | 38.6 | 2.9 |
| 12 | 2026/06/06 | フクキタテーラー | 加古川特別 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:54.6 | 37.7 | 5.8 |
| 13 | 2026/06/06 | ヒデノレインボー | 加古川特別 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:54.8 | 37.6 | 5.8 |
| 14 | 2026/03/29 | マハートマーベル | 条件戦 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:55.2 | 41.1 | 6.6 |
| 15 | 2025/03/23 | ショーダンサー | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:55.4 | 39.4 | 4.9 |
| 16 | 2025/04/12 | ポッドフォルク | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:55.5 | 40.3 | 6.3 |
| 17 | 2026/03/08 | ショーダンサー | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:55.8 | 36.7 | 7.0 |
| 18 | 2026/09/20 | ヒデノレインボー | 鳥取特別 | 良 | 12着 | 58.0 | 1:55.8 | 39.2 | 3.5 |
| 19 | 2025/04/20 | ビルンバウム | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:55.8 | 41.7 | 3.8 |
| 20 | 2025/06/14 | フクキタテーラー | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 1:55.8 | 38.6 | 5.9 |
| 21 | 2025/03/15 | ヒデノレインボー | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:56.2 | 36.6 | 6.0 |
| 22 | 2025/03/09 | ヒデノレインボー | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:56.6 | 37.9 | 6.5 |
| 23 | 2022/10/23 | ジョータルマエ | 条件戦 | 良 | 10着 | 54.0 | 1:58.2 | 40.2 | 3.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/27 | ビルンバウム | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 2:06.8 | 39.1 | 5.3 |
| 2 | 2026/09/27 | ポッドフォルク | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 2:07.4 | 40.4 | 5.3 |
| 3 | 2026/09/27 | エンマ | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 2:08.0 | 40.2 | 5.3 |
| 4 | 2023/04/02 | ジョータルマエ | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 2:09.3 | 38.9 | 6.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/01/16 | ヒデノレインボー | 条件戦 | 良 | 5着 | 53.0 | 1:47.4 | 38.2 | 4.0 |
| 2 | 2026/02/08 | ポッドフォルク | 由布院特別 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:47.4 | 38.7 | 5.0 |
| 3 | 2022/02/27 | ヒデノレインボー | ネモフィラ賞 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:48.3 | 39.3 | 5.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/03 | ジョータルマエ | 六波羅特別 | 稍重 | 3着 | 58.0 | 1:51.1 | 37.5 | 8.2 |
| 2 | 2025/05/25 | フクキタテーラー | 条件戦 | 不良 | 3着 | 55.0 | 1:51.7 | 37.6 | 16.3 |
| 3 | 2025/10/04 | ヒデノレインボー | 条件戦 | 不良 | 12着 | 55.0 | 1:52.0 | 38.2 | 12.2 |
| 4 | 2026/05/03 | ヒデノレインボー | 六波羅特別 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 1:52.1 | 38.0 | 8.2 |
| 5 | 2025/10/05 | ポッドフォルク | 条件戦 | 重 | 1着 | 56.0 | 1:52.1 | 36.7 | 12.5 |
| 6 | 2025/10/19 | ポッドフォルク | 聚楽第特別 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:52.1 | 38.4 | 7.2 |
| 7 | 2023/11/18 | ヒデノレインボー | 蹴上特別 | 重 | 2着 | 58.0 | 1:52.4 | 37.9 | 14.1 |
| 8 | 2026/04/26 | ショーダンサー | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:52.5 | 38.9 | 7.5 |
| 9 | 2025/11/02 | エンマ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:52.6 | 38.9 | 9.8 |
| 10 | 2026/05/23 | ビルンバウム | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:52.7 | 37.1 | 7.4 |
| 11 | 2024/10/05 | ジョータルマエ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 58.0 | 1:53.0 | 38.6 | 9.8 |
| 12 | 2024/06/02 | ジョータルマエ | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 1:53.4 | 39.9 | 7.2 |
| 13 | 2025/02/02 | ジョータルマエ | 天ケ瀬特別 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:53.4 | 38.7 | 7.2 |
| 14 | 2024/10/05 | ヒデノレインボー | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 57.0 | 1:54.3 | 38.4 | 9.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/16 | ヒデノレインボー | 駒場特別 | 重 | 8着 | 58.0 | 1:44.6 | 38.1 | 13.6 |
| 2 | 2026/06/14 | アールプロスト | 津軽海峡特別 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:45.2 | 37.2 | 8.4 |
| 3 | 2022/07/02 | ヒデノレインボー | 条件戦 | 重 | 3着 | 54.0 | 1:45.4 | 37.8 | 12.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/29 | ヒデノレインボー | 鳥屋野特別 | 不良 | 8着 | 58.0 | 1:51.4 | 38.6 | 15.5 |
| 2 | 2023/04/30 | ヒデノレインボー | 五泉特別 | 重 | 3着 | 58.0 | 1:53.3 | 37.3 | 9.2 |
| 3 | 2025/05/11 | フクキタテーラー | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 52.0 | 1:57.5 | 38.9 | 7.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/19 | エンマ | 条件戦 | 重 | 9着 | 55.0 | 2:44.0 | 41.1 | 12.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/28 | アールプロスト | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 57.0 | 1:54.1 | 38.7 | 10.6 |
| 2 | 2025/03/16 | アールプロスト | 条件戦 | 不良 | 1着 | 57.0 | 1:54.7 | 39.5 | 10.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/29 | ヒデノレインボー | 矢作川特別 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:53.1 | 38.6 | 11.6 |
| 2 | 2024/09/29 | フクキタテーラー | 条件戦 | 重 | 4着 | 54.0 | 1:54.1 | 37.5 | 8.3 |
| 3 | 2022/05/22 | ヒデノレインボー | 鳳雛ステークス | 良 | 7着 | 56.0 | 1:54.6 | 38.4 | 7.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/09 | ジョータルマエ | 条件戦 | 重 | 11着 | 52.0 | 2:03.1 | 39.8 | 10.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/06/19 | ヒデノレインボー | 条件戦 | 不良 | 6着 | 54.0 | 1:13.4 | 36.7 | 14.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/05 | ショーダンサー | 条件戦 | 重 | 3着 | 58.0 | 1:50.8 | 36.9 | 16.0 |
| 2 | 2026/09/05 | ショーダンサー | 出石特別 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 1:52.8 | 38.3 | 12.0 |
| 3 | 2025/06/15 | エンマ | 条件戦 | 重 | 7着 | 55.0 | 1:52.9 | 40.0 | 16.6 |
| 4 | 2025/12/28 | ショーダンサー | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:53.0 | 37.4 | 9.9 |
| 5 | 2026/03/01 | ポッドフォルク | 伊丹ステークス | 良 | 7着 | 57.0 | 1:53.1 | 37.2 | 8.1 |
| 6 | 2026/06/21 | エンマ | 条件戦 | 重 | 6着 | 58.0 | 1:53.3 | 39.5 | 18.5 |
| 7 | 2023/06/10 | ジョータルマエ | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 52.0 | 1:54.1 | 39.1 | 11.5 |
| 8 | 2023/09/23 | ジョータルマエ | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 54.0 | 1:54.7 | 38.1 | 10.8 |
| 9 | 2023/02/26 | ジョータルマエ | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 53.0 | 1:57.8 | 39.7 | 10.8 |
| 10 | 2022/10/08 | ジョータルマエ | 条件戦 | 重 | 5着 | 55.0 | 1:57.9 | 39.2 | 11.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/28 | ジョータルマエ | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 2:05.6 | 38.2 | 9.0 |
| 2 | 2026/03/28 | エンマ | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 2:06.7 | 38.4 | 9.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2021/07/11 | ヒデノレインボー | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 54.0 | 59.9 | 36.1 | 10.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/27 | ホウショウルクス | 条件戦 | 重 | 1着 | 53.0 | 1:43.9 | 38.2 | 20.6 |
| 2 | 2026/06/28 | マハートマーベル | 西部日刊スポーツ杯 | 稍重 | 7着 | 56.0 | 1:46.5 | 39.0 | 10.3 |
| 3 | 2024/07/20 | ビルンバウム | 条件戦 | 重 | 6着 | 57.0 | 1:47.2 | 38.5 | 11.4 |