各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/01 | ハヤブササキチャン | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 53.0 | 1:29.2 | 34.3 | 7.3 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/16 | ハヤブササキチャン | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:46.9 | 34.6 | 8.0 (11.4%) |
| 2 | 2026/07/25 | ガーネットフレア | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:48.5 | 34.4 | 7.6 (13.5%) |
| 3 | 2026/09/06 | ハヤブササキチャン | HTB賞 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:48.7 | 35.8 | 7.8 (12.8%) |
| 4 | 2026/08/02 | フェスティバルヒル | 北海道新聞杯クイーンステークス | 良 | 14着 | 52.0 | 1:49.3 | 37.8 | 7.3 (13.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/21 | ナイスプレーアスク | 条件戦 | 良 | 5着 | 53.0 | 1:47.3 | 34.9 | 6.7 (15.0%) |
| 2 | 2026/06/14 | モンローウォーク | 八雲特別 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:47.8 | 34.6 | 6.5 (15.6%) |
| 3 | 2026/07/11 | ナイスプレーアスク | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 53.0 | 1:48.2 | 34.8 | 7.0 (15.3%) |
| 4 | 2026/07/19 | モンローウォーク | かもめ島特別 | 重 | 1着 | 53.0 | 1:48.4 | 35.4 | 6.4 (20.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/24 | タイセイボーグ | 新潟2歳ステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:34.1 | 33.1 | 9.0 (12.7%) |
| 2 | 2025/08/24 | フェスティバルヒル | 新潟2歳ステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:34.1 | 32.5 | 9.0 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/21 | ラベルセーヌ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 53.0 | 1:33.8 | 34.4 | 8.3 (19.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/21 | カナルサンマルタン | 条件戦 | 重 | 2着 | 55.0 | 1:35.3 | 35.6 | 8.9 (15.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/21 | サムシングスイート | 条件戦 | 重 | 5着 | 55.0 | 1:52.5 | 35.0 | 8.9 (15.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/07 | サムシングスイート | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 2:03.1 | 35.7 | 8.9 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/21 | タイセイボーグ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:22.6 | 35.5 | 9.0 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/12 | ギャラボーグ | 桜花賞 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:31.9 | 34.4 | 8.9 (12.1%) |
| 2 | 2026/04/12 | ドリームコア | 桜花賞 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:32.3 | 34.4 | 8.9 (12.1%) |
| 3 | 2025/12/14 | ギャラボーグ | 阪神ジュベナイルフィリーズ | 良 | 2着 | 55.0 | 1:32.8 | 34.3 | 8.3 (15.2%) |
| 4 | 2026/04/12 | スウィートハピネス | 桜花賞 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:32.8 | 34.7 | 8.9 (12.1%) |
| 5 | 2025/12/14 | スウィートハピネス | 阪神ジュベナイルフィリーズ | 良 | 4着 | 55.0 | 1:32.9 | 34.5 | 8.3 (15.2%) |
| 6 | 2025/12/14 | タイセイボーグ | 阪神ジュベナイルフィリーズ | 良 | 3着 | 55.0 | 1:32.9 | 35.0 | 8.3 (15.2%) |
| 7 | 2026/09/06 | バースデイフライト | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:33.5 | 34.5 | 8.4 (13.0%) |
| 8 | 2026/04/12 | フェスティバルヒル | 桜花賞 | 良 | 17着 | 55.0 | 1:33.6 | 35.7 | 8.9 (12.1%) |
| 9 | 2026/03/01 | タイセイボーグ | チューリップ賞 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.3 | 33.1 | 8.8 (13.8%) |
| 10 | 2025/06/22 | フェスティバルヒル | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:37.2 | 34.5 | 9.0 (11.9%) |
| 11 | 2025/06/22 | バースデイフライト | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:37.5 | 34.6 | 9.0 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/13 | モンローウォーク | 関西テレビ放送賞ローズステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:44.5 | 34.1 | 8.6 (13.1%) |
| 2 | 2026/09/13 | エンネ | 関西テレビ放送賞ローズステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:45.0 | 34.4 | 8.6 (13.1%) |
| 3 | 2026/09/13 | スウィートハピネス | 関西テレビ放送賞ローズステークス | 良 | 7着 | 55.0 | 1:45.6 | 34.8 | 8.6 (13.1%) |
| 4 | 2026/09/13 | タイセイボーグ | 関西テレビ放送賞ローズステークス | 良 | 12着 | 55.0 | 1:47.1 | 36.5 | 8.6 (13.1%) |
| 5 | 2026/09/27 | バースデイフライト | 条件戦 | 良 | 4着 | 52.0 | 1:48.2 | 34.1 | 8.2 (12.6%) |
| 6 | 2025/09/13 | ギャラボーグ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:51.1 | 33.0 | 9.0 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/20 | ガーネットフレア | 夕月特別 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:59.0 | 34.6 | 8.6 (12.1%) |
| 2 | 2026/04/12 | バースデイフライト | 忘れな草賞 | 良 | 6着 | 55.0 | 2:00.2 | 36.4 | 8.9 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/04 | ロザーンジュ | 条件戦 | 重 | 9着 | 53.0 | 2:04.2 | 36.1 | 9.4 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/24 | サムシングスイート | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:51.2 | 34.3 | 9.5 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/18 | ロザーンジュ | ひめさゆり賞 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:58.5 | 34.7 | 9.5 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/09 | タイセイボーグ | ダリア賞 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:21.8 | 33.4 | 9.3 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/16 | モンローウォーク | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:35.5 | 33.9 | 9.3 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/08 | ラベルセーヌ | 三面川特別 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:45.1 | 32.3 | 9.5 (11.5%) |
| 2 | 2025/08/10 | ギャラボーグ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:49.1 | 33.5 | 9.5 (11.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/14 | ドリームコア | デイリー杯クイーンカップ | 良 | 1着 | 55.0 | 1:32.6 | 33.8 | 9.6 (13.6%) |
| 2 | 2025/11/30 | ドリームコア | ベゴニア賞 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:33.1 | 33.7 | 9.3 (14.9%) |
| 3 | 2026/02/14 | マスターソアラ | デイリー杯クイーンカップ | 良 | 4着 | 55.0 | 1:33.2 | 34.1 | 9.6 (13.6%) |
| 4 | 2026/02/14 | ギャラボーグ | デイリー杯クイーンカップ | 良 | 9着 | 55.0 | 1:33.8 | 34.2 | 9.6 (13.6%) |
| 5 | 2025/10/25 | タイセイボーグ | アルテミスステークス | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:34.2 | 33.7 | 9.6 (14.2%) |
| 6 | 2026/02/22 | ナイスプレーアスク | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:34.4 | 35.5 | 9.7 (12.1%) |
| 7 | 2025/10/25 | バースデイフライト | アルテミスステークス | 稍重 | 8着 | 55.0 | 1:34.7 | 34.4 | 9.6 (14.2%) |
| 8 | 2025/11/15 | マスターソアラ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.8 | 32.8 | 9.6 (13.6%) |
| 9 | 2025/06/14 | ドリームコア | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:36.7 | 34.5 | 9.4 (13.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/02 | カナルサンマルタン | スイートピーステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:45.6 | 33.4 | 9.5 (15.3%) |
| 2 | 2026/05/02 | サムシングスイート | スイートピーステークス | 良 | 4着 | 55.0 | 1:46.2 | 33.8 | 9.5 (15.3%) |
| 3 | 2026/05/23 | ロザーンジュ | カーネーションカップ | 良 | 10着 | 55.0 | 1:47.1 | 34.3 | 9.7 (13.7%) |
| 4 | 2026/02/15 | サムシングスイート | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:48.0 | 33.6 | 9.4 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/26 | エンネ | サンケイスポーツ賞フローラステークス | 良 | 2着 | 55.0 | 1:59.5 | 32.8 | 9.7 (13.9%) |
| 2 | 2026/04/26 | ラベルセーヌ | サンケイスポーツ賞フローラステークス | 良 | 5着 | 55.0 | 1:59.9 | 33.4 | 9.7 (13.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/24 | ドリームコア | 優駿牝馬 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:25.6 | 34.3 | 9.3 (13.6%) |
| 2 | 2026/05/24 | スウィートハピネス | 優駿牝馬 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:25.7 | 34.1 | 9.3 (13.6%) |
| 3 | 2026/05/24 | エンネ | 優駿牝馬 | 良 | 7着 | 55.0 | 2:25.9 | 33.1 | 9.3 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/22 | カナルサンマルタン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:33.7 | 35.0 | 10.0 (11.7%) |
| 2 | 2026/03/14 | ナイスプレーアスク | アネモネステークス | 良 | 12着 | 55.0 | 1:34.0 | 36.4 | 9.8 (12.3%) |
| 3 | 2025/12/20 | バースデイフライト | ひいらぎ賞 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:34.1 | 35.3 | 10.0 (10.6%) |
| 4 | 2026/01/04 | ナイスプレーアスク | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:34.5 | 35.6 | 9.4 (12.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/08 | ラベルセーヌ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:47.0 | 35.0 | 9.5 (12.9%) |
| 2 | 2026/03/21 | バースデイフライト | フラワーカップ | 良 | 9着 | 55.0 | 1:48.6 | 33.8 | 9.8 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/06 | マスターソアラ | 紫苑ステークス | 重 | 1着 | 55.0 | 2:03.5 | 36.2 | 9.1 (13.0%) |
| 2 | 2026/09/06 | サムシングスイート | 紫苑ステークス | 重 | 2着 | 55.0 | 2:03.6 | 36.1 | 9.1 (13.0%) |
| 3 | 2026/09/06 | ドリームコア | 紫苑ステークス | 重 | 3着 | 55.0 | 2:03.8 | 36.7 | 9.1 (13.0%) |
| 4 | 2026/09/06 | ナイスプレーアスク | 紫苑ステークス | 重 | 6着 | 55.0 | 2:04.7 | 38.1 | 9.1 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/26 | バースデイフライト | 条件戦 | 良 | 3着 | 52.0 | 1:33.3 | 33.6 | 9.5 (14.8%) |
| 2 | 2025/12/07 | テイエムアイラン | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:34.2 | 34.0 | 9.5 (11.1%) |
| 3 | 2025/07/26 | バースデイフライト | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.3 | 34.2 | 9.7 (11.6%) |
| 4 | 2025/12/20 | テイエムアイラン | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:35.4 | 35.5 | 9.7 (11.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/01 | サムシングスイート | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:58.5 | 33.7 | 9.7 (15.1%) |
| 2 | 2025/12/14 | ロザーンジュ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 53.0 | 2:02.6 | 35.1 | 9.3 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/23 | テイエムアイラン | メルボルントロフィー | 良 | 1着 | 55.0 | 1:32.9 | 34.5 | 9.8 (7.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/13 | バースデイフライト | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:33.4 | 33.6 | 9.7 (12.4%) |
| 2 | 2025/12/20 | ハヤブササキチャン | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:33.7 | 34.2 | 9.1 (13.8%) |
| 3 | 2026/03/21 | テイエムアイラン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.6 | 34.4 | 9.1 (13.0%) |
| 4 | 2026/03/21 | ハヤブササキチャン | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:34.7 | 33.7 | 9.1 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/14 | エンネ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:45.8 | 34.1 | 9.6 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/25 | ナイスプレーアスク | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:33.3 | 34.7 | 10.8 (9.8%) |
| 2 | 2025/09/28 | ドリームコア | サフラン賞 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:34.1 | 33.7 | 10.3 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/17 | サムシングスイート | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 2:00.7 | 34.5 | 10.1 (11.1%) |
| 2 | 2025/09/28 | ナイスプレーアスク | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 2:02.1 | 35.8 | 10.3 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/08 | テイエムアイラン | 納屋橋特別 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:32.5 | 33.7 | 10.3 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/22 | ロザーンジュ | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 2:00.3 | 35.0 | 10.7 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/22 | ロザーンジュ | 条件戦 | 良 | 2着 | 51.0 | 2:10.1 | 34.1 | 10.6 (14.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/01 | フェスティバルヒル | KBS京都賞ファンタジーステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:20.9 | 33.1 | 10.4 (10.5%) |
| 2 | 2025/10/11 | テイエムアイラン | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:21.1 | 34.1 | 10.9 (8.7%) |
| 3 | 2025/10/25 | テイエムアイラン | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:21.6 | 35.5 | 10.6 (7.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/24 | ハヤブササキチャン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:32.9 | 35.1 | 10.2 (7.3%) |
| 2 | 2026/02/07 | スウィートハピネス | エルフィンステークス | 良 | 1着 | 55.0 | 1:33.0 | 34.1 | 10.7 (7.7%) |
| 3 | 2025/11/30 | スウィートハピネス | 白菊賞 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:34.1 | 34.8 | 10.9 (8.7%) |
| 4 | 2025/11/30 | バースデイフライト | 白菊賞 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:34.2 | 34.7 | 10.9 (8.7%) |
| 5 | 2025/10/18 | スウィートハピネス | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.8 | 34.2 | 10.3 (8.8%) |
| 6 | 2026/02/07 | テイエムアイラン | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:35.4 | 35.8 | 10.7 (7.7%) |
| 7 | 2026/01/10 | ハヤブササキチャン | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:35.4 | 35.4 | 10.4 (9.7%) |
| 8 | 2025/11/15 | ハヤブササキチャン | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:35.9 | 35.2 | 10.8 (9.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/25 | ハヤブササキチャン | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:45.7 | 34.7 | 10.2 (8.2%) |
| 2 | 2026/05/31 | バースデイフライト | 白百合ステークス | 良 | 4着 | 55.0 | 1:47.3 | 32.8 | 10.3 (6.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/31 | ロザーンジュ | 条件戦 | 良 | 3着 | 53.0 | 2:00.2 | 36.4 | 10.5 (7.2%) |