各馬の過去レースを含水率の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/23 | ジョディーズマロン | レジェンドトレーナーカップ | 良 | 6着 | 58.0 | 1:24.1 | 35.7 | 1.7 |
| 2 | 2026/01/18 | トゥロン | 小倉山特別 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:24.6 | 36.9 | 0.9 |
| 3 | 2024/11/24 | エムズマインド | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:24.9 | 37.0 | 1.7 |
| 4 | 2026/01/17 | シゲルソロソロ | 羅生門ステークス | 良 | 9着 | 56.0 | 1:25.1 | 35.9 | 1.1 |
| 5 | 2026/01/31 | ハクサンアイリス | 長浜特別 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:25.2 | 36.4 | 1.4 |
| 6 | 2024/12/28 | エムズマインド | 春待月賞 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:25.3 | 36.5 | 1.2 |
| 7 | 2026/01/11 | アスクアイルビゼア | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:25.5 | 36.7 | 1.0 |
| 8 | 2025/02/01 | ハクサンアイリス | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:25.5 | 37.1 | 1.0 |
| 9 | 2026/01/11 | サンダーバース | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:26.6 | 37.2 | 1.0 |
| 10 | 2024/01/13 | サンダーバース | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:28.2 | 38.5 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/13 | クーデール | 噴火湾特別 | 良 | 2着 | 53.0 | 59.0 | 36.0 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | ハクサンアイリス | 上越ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:11.9 | 36.7 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/08/05 | シゲルソロソロ | 条件戦 | 良 | 10着 | 53.0 | 1:55.4 | 40.4 | 1.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/22 | アスクアイルビゼア | 大島特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:24.2 | 36.5 | 1.0 |
| 2 | 2026/01/31 | アスクアイルビゼア | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:24.9 | 36.3 | 1.2 |
| 3 | 2026/05/17 | アスクアイルビゼア | BSイレブン賞 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:25.0 | 36.1 | 1.5 |
| 4 | 2026/01/31 | モーニングマジック | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:25.4 | 36.7 | 1.2 |
| 5 | 2026/10/11 | アスクアイルビゼア | テレビ静岡賞 | 良 | 15着 | 58.0 | 1:25.5 | 37.2 | 1.8 |
| 6 | 2026/05/17 | トゥロン | BSイレブン賞 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:25.5 | 35.8 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/31 | ジョディーズマロン | ARF杯薫風ステークス | 良 | 4着 | 58.0 | 1:36.8 | 35.9 | 1.8 |
| 2 | 2026/01/31 | ジョディーズマロン | 白嶺ステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 1:37.0 | 35.6 | 1.2 |
| 3 | 2025/02/01 | ジョディーズマロン | 白嶺ステークス | 良 | 14着 | 57.0 | 1:37.8 | 34.8 | 1.4 |
| 4 | 2024/04/21 | シゲルソロソロ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:38.0 | 35.7 | 1.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/18 | キタノソワレ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:11.3 | 36.4 | 1.6 |
| 2 | 2025/03/01 | キタノソワレ | 春風ステークス | 良 | 3着 | 53.0 | 1:11.3 | 36.2 | 1.8 |
| 3 | 2025/09/28 | キタノソワレ | 外房ステークス | 良 | 4着 | 54.0 | 1:11.3 | 37.0 | 1.7 |
| 4 | 2025/09/28 | ホワイトガーベラ | 外房ステークス | 良 | 11着 | 54.0 | 1:12.0 | 36.7 | 1.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/01 | モーニングマジック | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:56.6 | 40.3 | 1.8 |
| 2 | 2024/12/15 | モーニングマジック | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:57.5 | 39.1 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/19 | トゥロン | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:12.2 | 36.6 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/22 | サンダーバース | 伊賀ステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:23.4 | 37.1 | 0.2 |
| 2 | 2026/08/22 | シゲルソロソロ | 伊賀ステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 1:23.6 | 36.2 | 0.2 |
| 3 | 2025/01/18 | シゲルソロソロ | 遠江ステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 1:23.9 | 35.2 | 1.4 |
| 4 | 2025/01/18 | ジョディーズマロン | 遠江ステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 1:24.2 | 35.0 | 1.4 |
| 5 | 2026/08/22 | エムズマインド | 伊賀ステークス | 良 | 10着 | 58.0 | 1:24.3 | 37.1 | 0.2 |
| 6 | 2025/08/03 | シゲルソロソロ | 桶狭間ステークス | 良 | 9着 | 56.0 | 1:24.5 | 36.8 | 1.2 |
| 7 | 2025/08/23 | シゲルソロソロ | 伊賀ステークス | 良 | 13着 | 54.0 | 1:24.6 | 36.9 | 1.5 |
| 8 | 2025/08/02 | ハクサンアイリス | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:24.7 | 38.8 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/02/04 | シゲルソロソロ | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 2:04.8 | 38.6 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/07 | キタノソワレ | 橿原ステークス | 良 | 3着 | 54.0 | 1:11.7 | 35.0 | 1.5 |
| 2 | 2024/11/23 | サンダーバース | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:13.3 | 37.0 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/20 | ハクサンアイリス | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:24.4 | 36.5 | 1.0 |
| 2 | 2025/06/22 | ハクサンアイリス | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:24.7 | 37.8 | 1.7 |
| 3 | 2023/03/12 | エムズマインド | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:25.7 | 37.9 | 1.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/01 | アスクアイルビゼア | 有田特別 | 重 | 4着 | 58.0 | 58.5 | 35.2 | 1.9 |
| 2 | 2026/07/11 | クーデール | 釜山ステークス | 良 | 8着 | 56.0 | 1:00.0 | 37.8 | 1.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/06 | サンダーバース | 条件戦 | 良 | 16着 | 53.0 | 1:48.7 | 39.6 | 1.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/27 | シゲルソロソロ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:23.7 | 36.7 | 3.0 |
| 2 | 2025/11/08 | トゥロン | 亀岡特別 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:23.9 | 37.0 | 3.9 |
| 3 | 2025/05/24 | トゥロン | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:24.3 | 37.4 | 4.0 |
| 4 | 2024/04/21 | アスクアイルビゼア | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:24.6 | 37.4 | 2.4 |
| 5 | 2024/05/18 | シゲルソロソロ | オーストラリアトロフィー | 良 | 3着 | 56.0 | 1:24.6 | 35.9 | 5.8 |
| 6 | 2024/05/18 | エムズマインド | オーストラリアトロフィー | 良 | 4着 | 58.0 | 1:24.7 | 36.7 | 5.8 |
| 7 | 2025/02/22 | シゲルソロソロ | 河原町ステークス | 良 | 6着 | 54.0 | 1:25.0 | 36.4 | 2.6 |
| 8 | 2024/06/08 | シゲルソロソロ | 長浜特別 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:25.1 | 36.6 | 2.4 |
| 9 | 2024/05/05 | サンダーバース | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:25.3 | 38.7 | 4.9 |
| 10 | 2024/01/08 | エムズマインド | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:25.5 | 36.6 | 3.0 |
| 11 | 2024/05/19 | サンダーバース | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:25.6 | 37.8 | 2.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/03 | クーデール | 条件戦 | 良 | 10着 | 51.0 | 1:01.0 | 37.6 | 2.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/27 | マッシャーブルム | ポプラステークス | 重 | 5着 | 58.0 | 1:43.7 | 36.7 | 5.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/15 | クーデール | 条件戦 | 良 | 1着 | 50.0 | 58.3 | 34.9 | 2.1 |
| 2 | 2020/07/12 | ジョディーズマロン | 条件戦 | 良 | 7着 | 52.0 | 1:00.8 | 37.5 | 5.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/25 | キタノソワレ | 福島中央テレビ杯 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:08.0 | 36.4 | 2.1 |
| 2 | 2025/07/06 | アスクアイルビゼア | さくらんぼ特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:08.4 | 36.2 | 4.0 |
| 3 | 2025/07/19 | アスクアイルビゼア | 米沢特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:09.0 | 36.4 | 2.8 |
| 4 | 2024/07/20 | ホワイトガーベラ | TUF杯 | 良 | 14着 | 55.0 | 1:09.8 | 37.7 | 5.2 |
| 5 | 2020/10/31 | ジョディーズマロン | 条件戦 | 良 | 3着 | 53.0 | 1:10.1 | 38.0 | 5.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/06 | サンダーバース | 条件戦 | 良 | 12着 | 54.0 | 1:49.6 | 40.4 | 6.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/27 | キタノソワレ | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:10.7 | 35.7 | 4.8 |
| 2 | 2022/05/21 | ホワイトガーベラ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:12.4 | 38.4 | 4.6 |
| 3 | 2022/07/30 | シゲルソロソロ | 条件戦 | 良 | 15着 | 54.0 | 1:23.4 | 41.0 | 2.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/05/21 | シゲルソロソロ | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:54.5 | 39.7 | 3.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/06/18 | ホワイトガーベラ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:18.3 | 35.6 | 4.9 |
| 2 | 2023/10/29 | ホワイトガーベラ | 秋嶺ステークス | 良 | 10着 | 58.0 | 1:18.4 | 36.6 | 2.5 |
| 3 | 2022/11/13 | ホワイトガーベラ | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:19.0 | 38.2 | 2.7 |
| 4 | 2023/11/12 | キタノソワレ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:20.4 | 36.0 | 4.9 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/24 | モーニングマジック | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:23.3 | 35.8 | 2.4 |
| 2 | 2025/06/14 | モーニングマジック | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:24.3 | 35.8 | 6.8 |
| 3 | 2024/11/24 | シゲルソロソロ | アプローズ賞 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:24.4 | 35.5 | 4.8 |
| 4 | 2025/04/26 | マッシャーブルム | 鎌倉ステークス | 稍重 | 10着 | 58.0 | 1:24.4 | 36.9 | 6.8 |
| 5 | 2025/06/07 | ホワイトガーベラ | 麦秋ステークス | 良 | 11着 | 55.0 | 1:24.5 | 36.2 | 4.0 |
| 6 | 2026/02/15 | モーニングマジック | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:24.7 | 35.3 | 5.5 |
| 7 | 2024/06/08 | キタノソワレ | 条件戦 | 良 | 5着 | 53.0 | 1:24.8 | 36.1 | 4.5 |
| 8 | 2024/05/12 | キタノソワレ | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 1:25.0 | 35.6 | 2.9 |
| 9 | 2025/10/12 | モーニングマジック | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:25.0 | 35.7 | 5.2 |
| 10 | 2026/05/09 | モーニングマジック | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:25.2 | 36.6 | 2.5 |
| 11 | 2025/10/18 | ハクサンアイリス | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:25.6 | 36.9 | 2.9 |
| 12 | 2024/11/24 | キタノソワレ | アプローズ賞 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:25.7 | 36.3 | 4.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/05/05 | ジョディーズマロン | JRAウルトラプレミアム キングカメハメハカップ | 良 | 4着 | 56.0 | 1:36.0 | 36.6 | 5.3 |
| 2 | 2025/06/14 | ジョディーズマロン | 夏至ステークス | 良 | 9着 | 58.0 | 1:36.5 | 34.3 | 6.8 |
| 3 | 2026/10/04 | ジョディーズマロン | 赤富士ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:36.5 | 35.7 | 4.7 |
| 4 | 2025/11/08 | ジョディーズマロン | 錦秋ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:36.7 | 36.0 | 2.8 |
| 5 | 2023/10/08 | ジョディーズマロン | JRAアプリリリース記念 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:36.8 | 36.7 | 4.0 |
| 6 | 2025/10/05 | ジョディーズマロン | 赤富士ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:36.9 | 36.3 | 4.5 |
| 7 | 2023/05/28 | ジョディーズマロン | 薫風ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:37.2 | 37.2 | 2.6 |
| 8 | 2023/11/05 | ジョディーズマロン | 馬事公苑リニューアルオープン記念 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:37.2 | 35.1 | 3.0 |
| 9 | 2023/01/28 | ジョディーズマロン | 白嶺ステークス | 良 | 3着 | 55.0 | 1:37.3 | 36.9 | 2.6 |
| 10 | 2021/05/09 | ジョディーズマロン | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:37.4 | 37.6 | 2.3 |
| 11 | 2021/10/17 | ジョディーズマロン | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 55.0 | 1:37.5 | 35.8 | 4.5 |
| 12 | 2024/02/04 | ジョディーズマロン | 白嶺ステークス | 良 | 5着 | 58.0 | 1:37.5 | 36.8 | 2.3 |
| 13 | 2022/11/06 | ジョディーズマロン | 錦秋ステークス | 良 | 9着 | 57.0 | 1:37.7 | 36.7 | 2.3 |
| 14 | 2022/05/08 | ジョディーズマロン | 立川特別 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:37.9 | 36.7 | 3.2 |
| 15 | 2024/11/17 | モーニングマジック | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:40.7 | 37.2 | 5.8 |
| 16 | 2023/10/08 | サンダーバース | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:41.8 | 37.8 | 4.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/12/28 | ホワイトガーベラ | ベストウィッシュカップ | 良 | 1着 | 56.0 | 1:11.3 | 36.6 | 4.5 |
| 2 | 2023/01/22 | ホワイトガーベラ | 江戸川ステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:11.3 | 37.4 | 5.4 |
| 3 | 2026/01/12 | キタノソワレ | 初春ステークス | 良 | 7着 | 54.0 | 1:11.5 | 36.5 | 2.2 |
| 4 | 2024/09/29 | ホワイトガーベラ | 外房ステークス | 良 | 13着 | 58.0 | 1:11.5 | 36.4 | 5.1 |
| 5 | 2025/01/26 | ホワイトガーベラ | 江戸川ステークス | 良 | 8着 | 58.0 | 1:11.6 | 37.1 | 2.7 |
| 6 | 2025/03/29 | キタノソワレ | ブラッドストーンステークス | 稍重 | 14着 | 56.0 | 1:11.7 | 37.6 | 5.7 |
| 7 | 2024/04/14 | キタノソワレ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:11.9 | 35.8 | 5.7 |
| 8 | 2024/12/28 | キタノソワレ | ベストウィッシュカップ | 良 | 7着 | 55.0 | 1:12.0 | 36.6 | 2.1 |
| 9 | 2023/12/09 | ホワイトガーベラ | アクアラインステークス | 良 | 12着 | 56.0 | 1:12.0 | 37.8 | 2.2 |
| 10 | 2022/03/12 | ホワイトガーベラ | 条件戦 | 良 | 3着 | 53.0 | 1:12.4 | 37.2 | 2.3 |
| 11 | 2023/09/16 | ホワイトガーベラ | 初風ステークス | 良 | 10着 | 58.0 | 1:12.6 | 37.9 | 3.1 |
| 12 | 2026/01/12 | クーデール | 初春ステークス | 良 | 13着 | 53.0 | 1:12.7 | 38.7 | 2.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/10 | キタノソワレ | 条件戦 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:55.6 | 40.7 | 2.2 |
| 2 | 2025/01/13 | モーニングマジック | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:58.5 | 42.4 | 6.0 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/08 | ホワイトガーベラ | 浜松ステークス | 良 | 3着 | 58.0 | 1:11.1 | 35.0 | 3.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/01 | シゲルソロソロ | 桶狭間ステークス | 良 | 7着 | 56.0 | 1:24.7 | 36.9 | 4.8 |
| 2 | 2025/08/17 | アスクアイルビゼア | 大垣特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:24.8 | 36.5 | 3.7 |
| 3 | 2025/01/13 | エムズマインド | 鳥羽特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:24.8 | 36.9 | 4.0 |
| 4 | 2024/12/14 | エムズマインド | 2024ヤングジョッキーズシリーズファイナルラウンド中京2戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:25.2 | 36.8 | 2.4 |
| 5 | 2024/09/14 | サンダーバース | 条件戦 | 良 | 11着 | 53.0 | 1:25.2 | 38.7 | 2.2 |
| 6 | 2024/12/07 | トゥロン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:25.2 | 36.8 | 3.9 |
| 7 | 2026/08/01 | トゥロン | 桶狭間ステークス | 良 | 13着 | 56.0 | 1:25.8 | 37.8 | 4.8 |
| 8 | 2024/09/22 | サンダーバース | 条件戦 | 良 | 8着 | 53.0 | 1:26.4 | 39.0 | 2.5 |
| 9 | 2021/01/09 | ジョディーズマロン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:26.6 | 38.2 | 2.1 |
| 10 | 2026/08/01 | ホワイトガーベラ | 桶狭間ステークス | 良 | 15着 | 58.0 | 1:27.3 | 39.9 | 4.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/09 | キタノソワレ | 貴船ステークス | 不良 | 8着 | 56.0 | 1:10.5 | 35.0 | 6.0 |
| 2 | 2024/10/12 | クーデール | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:15.0 | 38.4 | 6.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/04 | シゲルソロソロ | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:53.6 | 37.5 | 2.2 |
| 2 | 2023/11/25 | シゲルソロソロ | 条件戦 | 良 | 11着 | 54.0 | 1:54.1 | 39.9 | 3.5 |
| 3 | 2023/11/26 | マッシャーブルム | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:54.9 | 38.4 | 3.8 |
| 4 | 2023/10/22 | サンダーバース | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:56.9 | 39.8 | 4.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/14 | エムズマインド | リボン賞 | 重 | 7着 | 55.0 | 1:11.3 | 35.6 | 2.7 |
| 2 | 2026/04/19 | ジョディーズマロン | 陽春ステークス | 良 | 6着 | 56.0 | 1:11.3 | 35.3 | 5.5 |
| 3 | 2025/12/06 | キタノソワレ | 妙見山ステークス | 良 | 10着 | 56.0 | 1:11.4 | 35.8 | 2.6 |
| 4 | 2026/06/14 | サンダーバース | リボン賞 | 重 | 15着 | 54.0 | 1:12.7 | 38.2 | 2.7 |
| 5 | 2026/09/06 | エムズマインド | オークランドサラブレッドレーシングトロフィー | 良 | 8着 | 55.0 | 1:12.8 | 35.4 | 6.8 |
| 6 | 2021/04/17 | ジョディーズマロン | 条件戦 | 不良 | 8着 | 56.0 | 1:12.9 | 37.3 | 7.0 |
| 7 | 2025/03/08 | ホワイトガーベラ | なにわステークス | 良 | 9着 | 58.0 | 1:12.9 | 36.8 | 6.4 |
| 8 | 2020/11/22 | ジョディーズマロン | 条件戦 | 良 | 8着 | 53.0 | 1:14.0 | 37.5 | 5.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/10/23 | ジョディーズマロン | 天王寺ステークス | 良 | 2着 | 54.0 | 1:23.6 | 37.2 | 3.8 |
| 2 | 2026/09/19 | トゥロン | 大阪スポーツ杯 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:23.8 | 36.7 | 4.7 |
| 3 | 2026/09/19 | エムズマインド | 大阪スポーツ杯 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:24.1 | 36.2 | 4.7 |
| 4 | 2026/02/21 | シゲルソロソロ | 鳴門ステークス | 良 | 5着 | 56.0 | 1:24.2 | 35.7 | 2.9 |
| 5 | 2026/02/21 | トゥロン | 鳴門ステークス | 良 | 4着 | 56.0 | 1:24.2 | 36.2 | 2.9 |
| 6 | 2026/09/19 | サンダーバース | 大阪スポーツ杯 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:24.3 | 37.4 | 4.7 |
| 7 | 2026/02/21 | ハクサンアイリス | 鳴門ステークス | 良 | 7着 | 58.0 | 1:24.3 | 36.6 | 2.9 |
| 8 | 2026/09/19 | シゲルソロソロ | 大阪スポーツ杯 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:24.4 | 36.9 | 4.7 |
| 9 | 2026/09/19 | ハクサンアイリス | 大阪スポーツ杯 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:24.4 | 37.5 | 4.7 |
| 10 | 2024/03/31 | シゲルソロソロ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:24.5 | 36.1 | 5.8 |
| 11 | 2026/03/15 | モーニングマジック | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:24.5 | 35.5 | 3.2 |
| 12 | 2026/09/19 | マッシャーブルム | 大阪スポーツ杯 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:24.8 | 38.0 | 4.7 |
| 13 | 2023/02/18 | ジョディーズマロン | 播磨ステークス | 良 | 6着 | 55.0 | 1:24.9 | 38.0 | 5.1 |
| 14 | 2024/04/07 | アスクアイルビゼア | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:25.1 | 38.2 | 6.2 |
| 15 | 2025/03/09 | アスクアイルビゼア | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:25.1 | 38.1 | 6.5 |
| 16 | 2025/04/05 | サンダーバース | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:25.2 | 38.6 | 3.8 |
| 17 | 2021/10/31 | ジョディーズマロン | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:25.2 | 36.6 | 4.9 |
| 18 | 2025/04/06 | ハクサンアイリス | バイオレットステークス | 良 | 10着 | 57.0 | 1:25.5 | 38.3 | 3.8 |
| 19 | 2024/03/31 | エムズマインド | 条件戦 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:25.7 | 38.4 | 5.8 |
| 20 | 2024/04/14 | エムズマインド | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:25.7 | 36.5 | 4.1 |
| 21 | 2023/02/18 | エムズマインド | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:25.9 | 37.5 | 5.1 |
| 22 | 2023/12/09 | エムズマインド | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:25.9 | 37.3 | 3.1 |
| 23 | 2023/09/30 | アスクアイルビゼア | ヤマボウシ賞 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:26.0 | 38.5 | 2.4 |
| 24 | 2023/12/28 | エムズマインド | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:26.0 | 37.0 | 3.5 |
| 25 | 2021/02/13 | ジョディーズマロン | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:26.2 | 37.6 | 5.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/09/17 | シゲルソロソロ | 条件戦 | 良 | 3着 | 53.0 | 1:54.8 | 39.8 | 2.9 |
| 2 | 2022/12/28 | シゲルソロソロ | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:57.2 | 38.3 | 6.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/03/04 | シゲルソロソロ | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 2:10.2 | 38.4 | 5.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/16 | アスクアイルビゼア | 伊万里特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 58.7 | 35.0 | 3.8 |
| 2 | 2025/01/25 | クーデール | 条件戦 | 良 | 1着 | 51.0 | 58.7 | 35.7 | 4.1 |
| 3 | 2024/01/27 | サンダーバース | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:00.2 | 36.9 | 3.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/28 | マッシャーブルム | 博多ステークス | 良 | 2着 | 58.0 | 1:44.2 | 37.3 | 5.6 |
| 2 | 2023/08/20 | エムズマインド | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:46.3 | 38.6 | 2.3 |
| 3 | 2026/07/19 | マッシャーブルム | 宮崎ステークス | 良 | 13着 | 56.0 | 1:46.9 | 39.2 | 5.0 |
| 4 | 2022/01/22 | ジョディーズマロン | 小倉城特別 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:47.5 | 37.6 | 2.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/25 | マッシャーブルム | 高瀬川ステークス | 重 | 2着 | 58.0 | 1:22.5 | 36.4 | 16.3 |
| 2 | 2025/05/25 | エムズマインド | 高瀬川ステークス | 重 | 6着 | 58.0 | 1:22.7 | 34.6 | 16.3 |
| 3 | 2026/05/03 | ハクサンアイリス | 東大路ステークス | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:22.8 | 36.9 | 8.2 |
| 4 | 2024/01/21 | エムズマインド | 条件戦 | 重 | 1着 | 57.0 | 1:23.1 | 35.7 | 15.9 |
| 5 | 2026/05/03 | サンダーバース | 東大路ステークス | 稍重 | 5着 | 54.0 | 1:23.3 | 37.2 | 8.2 |
| 6 | 2024/01/21 | シゲルソロソロ | 条件戦 | 重 | 3着 | 55.0 | 1:23.4 | 35.4 | 15.9 |
| 7 | 2025/10/19 | トゥロン | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 54.0 | 1:24.1 | 36.2 | 7.2 |
| 8 | 2024/02/17 | シゲルソロソロ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:24.5 | 36.5 | 8.8 |
| 9 | 2024/04/27 | エムズマインド | 条件戦 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:24.7 | 36.5 | 7.9 |
| 10 | 2025/02/02 | トゥロン | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:25.9 | 36.9 | 7.2 |
| 11 | 2026/05/03 | マッシャーブルム | 東大路ステークス | 稍重 | 16着 | 57.0 | 1:26.4 | 39.5 | 8.2 |
| 12 | 2024/11/03 | クーデール | 条件戦 | 重 | 7着 | 55.0 | 1:29.1 | 40.5 | 12.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/30 | サンダーバース | 千歳特別 | 重 | 14着 | 58.0 | 1:48.0 | 42.1 | 13.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2020/06/27 | ジョディーズマロン | 条件戦 | 不良 | 2着 | 51.0 | 59.6 | 36.0 | 15.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/04/30 | ホワイトガーベラ | 条件戦 | 重 | 5着 | 53.0 | 1:08.8 | 36.7 | 17.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/10/16 | ホワイトガーベラ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:17.8 | 34.8 | 8.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/23 | キタノソワレ | 条件戦 | 重 | 8着 | 52.0 | 1:23.4 | 35.6 | 8.7 |
| 2 | 2024/11/23 | ジョディーズマロン | シャングリラステークス | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:23.6 | 35.6 | 7.4 |
| 3 | 2026/06/06 | モーニングマジック | 麦秋ステークス | 良 | 5着 | 54.0 | 1:23.6 | 35.7 | 7.7 |
| 4 | 2025/05/03 | モーニングマジック | 条件戦 | 不良 | 1着 | 55.0 | 1:23.7 | 35.2 | 13.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/05 | ジョディーズマロン | 赤富士ステークス | 重 | 5着 | 56.0 | 1:34.6 | 34.1 | 11.3 |
| 2 | 2024/06/23 | ジョディーズマロン | 甲州街道ステークス | 重 | 2着 | 56.0 | 1:34.8 | 34.0 | 8.7 |
| 3 | 2025/05/11 | ジョディーズマロン | 立夏ステークス | 稍重 | 6着 | 57.0 | 1:35.3 | 35.7 | 9.6 |
| 4 | 2022/02/12 | ジョディーズマロン | 条件戦 | 重 | 2着 | 57.0 | 1:35.9 | 35.9 | 12.6 |
| 5 | 2022/10/09 | ジョディーズマロン | 神無月ステークス | 稍重 | 7着 | 54.0 | 1:36.0 | 36.3 | 9.0 |
| 6 | 2024/11/03 | ジョディーズマロン | 錦秋ステークス | 重 | 2着 | 58.0 | 1:36.5 | 33.8 | 15.4 |
| 7 | 2022/05/28 | ジョディーズマロン | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 1:36.7 | 35.5 | 11.9 |
| 8 | 2021/05/30 | ジョディーズマロン | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:37.1 | 36.6 | 7.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/11 | キタノソワレ | 卯月ステークス | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:10.3 | 35.1 | 12.0 |
| 2 | 2026/09/27 | キタノソワレ | 外房ステークス | 稍重 | 10着 | 54.0 | 1:10.9 | 37.3 | 8.5 |
| 3 | 2025/03/23 | ハクサンアイリス | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:11.5 | 37.5 | 10.7 |
| 4 | 2026/09/27 | ホワイトガーベラ | 外房ステークス | 稍重 | 16着 | 53.0 | 1:11.6 | 36.7 | 8.5 |
| 5 | 2026/03/28 | ホワイトガーベラ | ブラッドストーンステークス | 重 | 13着 | 58.0 | 1:12.0 | 36.3 | 13.2 |
| 6 | 2022/04/03 | ホワイトガーベラ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 53.0 | 1:12.1 | 37.8 | 9.4 |
| 7 | 2026/03/28 | クーデール | ブラッドストーンステークス | 重 | 16着 | 56.0 | 1:13.6 | 39.4 | 13.2 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/05 | シゲルソロソロ | アリエスステークス | 重 | 13着 | 53.0 | 1:53.5 | 38.3 | 13.5 |
| 2 | 2025/03/16 | モーニングマジック | 条件戦 | 不良 | 5着 | 55.0 | 1:56.0 | 40.8 | 10.7 |
| 3 | 2025/04/12 | モーニングマジック | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:56.0 | 38.9 | 8.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/29 | シゲルソロソロ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:23.4 | 36.3 | 8.3 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/16 | シゲルソロソロ | 条件戦 | 重 | 6着 | 55.0 | 1:53.1 | 37.5 | 15.1 |
| 2 | 2023/07/08 | シゲルソロソロ | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:54.6 | 38.9 | 8.2 |
| 3 | 2023/07/15 | エムズマインド | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 55.0 | 1:55.7 | 39.6 | 10.5 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/04 | キタノソワレ | 巨椋池ステークス | 良 | 7着 | 54.0 | 1:10.8 | 35.1 | 7.7 |
| 2 | 2026/05/24 | ハクサンアイリス | 高瀬川ステークス | 良 | 6着 | 58.0 | 1:11.0 | 36.3 | 7.3 |
| 3 | 2024/06/23 | アスクアイルビゼア | リボン賞 | 不良 | 6着 | 55.0 | 1:11.1 | 35.7 | 16.6 |
| 4 | 2025/05/18 | サンダーバース | 条件戦 | 稍重 | 14着 | 55.0 | 1:11.7 | 35.5 | 12.6 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/15 | シゲルソロソロ | 条件戦 | 重 | 4着 | 54.0 | 1:53.4 | 37.9 | 14.4 |
| 2 | 2023/04/29 | シゲルソロソロ | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:55.2 | 37.9 | 8.8 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/14 | クーデール | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:11.1 | 36.7 | 8.1 |
| 2 | 2023/03/26 | エムズマインド | 条件戦 | 不良 | 4着 | 56.0 | 1:11.2 | 35.4 | 13.8 |
| 3 | 2026/03/07 | キタノソワレ | なにわステークス | 稍重 | 6着 | 56.0 | 1:11.5 | 35.4 | 9.4 |
| 4 | 2025/03/30 | アスクアイルビゼア | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:12.0 | 35.7 | 7.1 |
| 5 | 2025/03/30 | クーデール | 条件戦 | 良 | 6着 | 53.0 | 1:13.3 | 38.2 | 7.1 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/05 | ジョディーズマロン | 天満橋ステークス | 重 | 6着 | 58.0 | 1:23.0 | 35.8 | 16.0 |
| 2 | 2023/04/15 | ジョディーズマロン | 天満橋ステークス | 不良 | 6着 | 55.0 | 1:23.4 | 36.5 | 13.8 |
| 3 | 2025/12/27 | アスクアイルビゼア | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 55.0 | 1:24.2 | 38.1 | 10.9 |
| 4 | 2024/03/02 | シゲルソロソロ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 1:24.7 | 36.7 | 11.3 |
| 5 | 2023/06/24 | エムズマインド | 条件戦 | 稍重 | 12着 | 55.0 | 1:25.9 | 37.2 | 11.2 |
| 6 | 2022/12/04 | エムズマインド | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 55.0 | 1:27.1 | 38.2 | 7.7 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/04/15 | シゲルソロソロ | 条件戦 | 不良 | 2着 | 54.0 | 1:52.5 | 36.4 | 13.8 |
| 2 | 2023/06/11 | シゲルソロソロ | 条件戦 | 重 | 3着 | 54.0 | 1:53.2 | 38.5 | 11.1 |
| 3 | 2024/02/24 | ジョディーズマロン | 伊丹ステークス | 稍重 | 10着 | 58.0 | 1:53.6 | 38.1 | 11.5 |
| 4 | 2023/03/18 | シゲルソロソロ | 条件戦 | 不良 | 6着 | 51.0 | 1:55.5 | 38.6 | 14.4 |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | 含水率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/27 | マッシャーブルム | 薩摩ステークス | 重 | 15着 | 58.0 | 1:46.3 | 40.1 | 20.6 |
| 2 | 2023/01/14 | シゲルソロソロ | 条件戦 | 不良 | 7着 | 54.0 | 1:47.8 | 39.4 | 17.7 |