各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/02 | グレゴリオ | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 58.0 | 1:36.5 | 36.2 | 7.1 (16.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/25 | アイアムステキ | 条件戦 | 良 | 8着 | 53.0 | 1:09.5 | 34.3 | 7.6 (13.5%) |
| 2 | 2026/08/09 | アイアムステキ | 条件戦 | 良 | 11着 | 54.0 | 1:10.1 | 35.9 | 8.0 (15.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/03 | ルクスノア | 旭川特別 | 良 | 9着 | 53.0 | 1:29.3 | 36.1 | 7.6 (13.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/01 | ブルースカイブルー | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 55.0 | 1:49.3 | 36.0 | 7.3 (13.8%) |
| 2 | 2026/08/16 | ブルースカイブルー | 条件戦 | 良 | 14着 | 55.0 | 1:50.1 | 38.2 | 8.0 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/22 | ゼットエイト | 条件戦 | 重 | 1着 | 57.0 | 1:48.9 | 36.6 | 6.8 (21.3%) |
| 2 | 2025/07/05 | ゼットエイト | 恵山特別 | 稍重 | 6着 | 55.0 | 1:49.6 | 37.2 | 6.9 (16.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/05 | ウィテカービート | 青島特別 | 重 | 5着 | 58.0 | 1:50.7 | 38.3 | 7.7 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/04 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:33.1 | 33.8 | 9.0 (12.7%) |
| 2 | 2025/10/19 | グレゴリオ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:33.9 | 32.9 | 9.0 (15.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/12 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:09.1 | 33.8 | 9.0 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/29 | モティスフォント | ラジオNIKKEI賞 | 良 | 7着 | 54.0 | 1:47.3 | 35.0 | 9.0 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/24 | インターポーザー | 条件戦 | 稍重 | 15着 | 58.0 | 1:10.9 | 35.2 | 8.8 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/04 | サニーサルサ | ダリア賞 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:22.7 | 36.2 | 9.0 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/18 | モティスフォント | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:33.3 | 34.7 | 8.9 (17.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/27 | ウインロゼライト | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:36.3 | 36.8 | 8.6 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/07 | セシルブリュネ | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 55.0 | 2:04.0 | 36.7 | 8.9 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/01 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 重 | 4着 | 56.0 | 1:21.5 | 34.5 | 8.6 (15.0%) |
| 2 | 2024/09/01 | ゼットエイト | 条件戦 | 重 | 5着 | 52.0 | 1:24.0 | 36.3 | 8.6 (15.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/09 | ルクスノア | りんどう賞 | 重 | 4着 | 55.0 | 1:23.0 | 35.6 | 8.1 (13.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/11 | ミトノリン | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 55.0 | 1:09.1 | 33.9 | 8.6 (12.8%) |
| 2 | 2025/06/14 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 重 | 3着 | 56.0 | 1:10.5 | 35.0 | 8.6 (12.2%) |
| 3 | 2025/06/14 | インターポーザー | 条件戦 | 重 | 13着 | 54.0 | 1:11.4 | 35.8 | 8.6 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/28 | ミトノリン | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:20.8 | 35.2 | 9.0 (11.3%) |
| 2 | 2026/09/21 | ルクスノア | 条件戦 | 良 | 14着 | 56.0 | 1:21.2 | 34.3 | 9.0 (11.9%) |
| 3 | 2025/12/28 | ミトノリン | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:21.5 | 34.9 | 8.9 (14.0%) |
| 4 | 2025/09/28 | ミトノリン | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:22.3 | 35.8 | 8.9 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/06 | ベイリークロア | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:33.8 | 34.5 | 8.4 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/01 | ウィテカービート | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:46.0 | 34.3 | 8.8 (13.8%) |
| 2 | 2025/09/28 | インターポーザー | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:46.5 | 35.3 | 8.9 (11.9%) |
| 3 | 2026/09/12 | ウィテカービート | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:46.5 | 34.7 | 8.3 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/14 | ブルースカイブルー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 2:04.5 | 34.2 | 9.0 (13.0%) |
| 2 | 2025/03/16 | ゼットエイト | 条件戦 | 稍重 | 15着 | 57.0 | 2:06.2 | 39.8 | 8.1 (14.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/05 | ウインロゼライト | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 1:09.5 | 34.2 | 8.8 (9.8%) |
| 2 | 2025/07/05 | ロンティケチャップ | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:09.7 | 34.6 | 8.8 (9.8%) |
| 3 | 2026/07/04 | ミトノリン | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 53.0 | 1:09.8 | 35.5 | 8.9 (9.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/27 | ウィテカービート | 八代特別 | 稍重 | 8着 | 58.0 | 2:01.0 | 35.7 | 8.8 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/02 | グレゴリオ | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:33.6 | 35.0 | 9.2 (12.8%) |
| 2 | 2026/08/22 | セシルブリュネ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:33.7 | 33.8 | 9.9 (13.0%) |
| 3 | 2023/08/27 | ルクスノア | 新潟2歳ステークス | 良 | 4着 | 55.0 | 1:34.5 | 34.4 | 9.9 (12.7%) |
| 4 | 2025/10/26 | グレゴリオ | 柏崎特別 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:34.9 | 34.8 | 9.3 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/19 | モティスフォント | 須賀川特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:08.3 | 33.9 | 9.7 (10.7%) |
| 2 | 2026/04/18 | アイアムステキ | 条件戦 | 良 | 1着 | 52.0 | 1:09.1 | 34.4 | 9.5 (12.3%) |
| 3 | 2025/11/24 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:09.3 | 34.2 | 9.5 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/11 | ゼットエイト | 浄土平特別 | 良 | 10着 | 58.0 | 1:47.9 | 36.1 | 9.5 (9.8%) |
| 2 | 2025/11/22 | ゼットエイト | 高湯温泉特別 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:49.0 | 34.4 | 9.2 (10.3%) |
| 3 | 2025/11/22 | インターポーザー | 高湯温泉特別 | 良 | 12着 | 56.0 | 1:49.2 | 35.1 | 9.2 (10.3%) |
| 4 | 2026/07/05 | セシルブリュネ | 条件戦 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:49.8 | 35.3 | 9.3 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/25 | カフジキアッキエレ | 稲光特別 | 良 | 8着 | 56.0 | 55.6 | 32.0 | 9.4 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/11 | インターポーザー | ゆきつばき賞 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 1:10.9 | 35.9 | 9.1 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/15 | モティスフォント | 条件戦 | 良 | 8着 | 58.0 | 1:20.7 | 33.9 | 10.0 (11.4%) |
| 2 | 2026/07/25 | ウインロゼライト | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:20.8 | 34.2 | 9.6 (13.9%) |
| 3 | 2026/08/29 | ホットゥトロット | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 55.0 | 1:22.3 | 34.8 | 9.7 (11.6%) |
| 4 | 2025/10/25 | サニーサルサ | 条件戦 | 良 | 13着 | 54.0 | 1:22.5 | 35.7 | 9.4 (10.5%) |
| 5 | 2025/08/10 | ホットゥトロット | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 55.0 | 1:22.5 | 35.0 | 9.5 (11.2%) |
| 6 | 2025/08/31 | ホットゥトロット | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:22.5 | 35.0 | 9.5 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/18 | モティスフォント | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:20.7 | 33.3 | 9.3 (14.8%) |
| 2 | 2026/05/10 | グレゴリオ | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:21.2 | 34.5 | 9.5 (14.7%) |
| 3 | 2026/01/31 | ホットゥトロット | クロッカスステークス | 良 | 8着 | 57.0 | 1:21.4 | 33.3 | 9.6 (14.1%) |
| 4 | 2025/11/08 | ルートサーティーン | 京王杯2歳ステークス | 良 | 5着 | 56.0 | 1:21.5 | 34.3 | 9.2 (13.4%) |
| 5 | 2025/11/08 | ホットゥトロット | 京王杯2歳ステークス | 良 | 8着 | 56.0 | 1:21.8 | 33.6 | 9.2 (13.4%) |
| 6 | 2026/06/13 | ホットゥトロット | 条件戦 | 良 | 13着 | 55.0 | 1:22.0 | 34.1 | 9.8 (17.5%) |
| 7 | 2025/10/18 | アイアムステキ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:23.7 | 33.6 | 9.3 (14.8%) |
| 8 | 2025/06/22 | ホットゥトロット | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:24.1 | 36.3 | 9.6 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/17 | ブルースカイブルー | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:32.7 | 34.0 | 9.8 (13.7%) |
| 2 | 2026/04/26 | ブルースカイブルー | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:33.5 | 32.5 | 9.7 (13.9%) |
| 3 | 2026/02/14 | モティスフォント | 条件戦 | 良 | 16着 | 58.0 | 1:35.1 | 35.8 | 9.6 (13.6%) |
| 4 | 2026/05/10 | セシルブリュネ | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:35.2 | 34.4 | 9.5 (14.7%) |
| 5 | 2026/02/22 | ホットゥトロット | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:35.2 | 35.8 | 9.7 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/01 | ブルースカイブルー | セントポーリア賞 | 良 | 8着 | 57.0 | 1:47.3 | 32.8 | 9.7 (12.3%) |
| 2 | 2025/02/23 | モティスフォント | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:48.4 | 33.7 | 9.5 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/06 | ロンティケチャップ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:02.2 | 36.9 | 9.3 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/15 | グレゴリオ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:33.6 | 35.0 | 9.9 (12.2%) |
| 2 | 2025/09/14 | モティスフォント | 条件戦 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:33.9 | 34.8 | 9.8 (12.9%) |
| 3 | 2026/03/21 | ルートサーティーン | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:34.5 | 35.5 | 9.8 (12.8%) |
| 4 | 2024/12/15 | モティスフォント | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:35.5 | 34.0 | 10.0 (12.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/20 | セシルブリュネ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:02.3 | 35.8 | 10.0 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/26 | ルクスノア | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:20.1 | 34.6 | 9.5 (14.8%) |
| 2 | 2026/07/26 | インターポーザー | 条件戦 | 良 | 14着 | 58.0 | 1:22.2 | 34.5 | 9.5 (14.8%) |
| 3 | 2025/12/21 | ミトノリン | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 55.0 | 1:22.7 | 35.3 | 9.7 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/01 | ウィテカービート | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:32.4 | 34.3 | 9.7 (15.1%) |
| 2 | 2026/08/01 | グレゴリオ | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:32.7 | 34.2 | 9.7 (15.1%) |
| 3 | 2026/03/14 | ベイリークロア | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:34.1 | 34.8 | 9.5 (12.9%) |
| 4 | 2025/12/21 | サニーサルサ | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 53.0 | 1:35.9 | 35.7 | 9.7 (12.8%) |
| 5 | 2024/09/07 | ベイリークロア | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:36.8 | 34.1 | 9.8 (11.1%) |
| 6 | 2023/07/22 | ルクスノア | 条件戦 | 良 | 1着 | 52.0 | 1:37.0 | 35.1 | 9.6 (11.2%) |
| 7 | 2024/12/15 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 良 | 16着 | 56.0 | 1:41.4 | 42.6 | 9.7 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/01 | インターポーザー | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 2:02.7 | 34.2 | 9.5 (12.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/04 | ルクスノア | 条件戦 | 重 | 9着 | 56.0 | 1:08.6 | 33.6 | 9.4 (10.6%) |
| 2 | 2025/10/04 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 重 | 12着 | 56.0 | 1:08.8 | 34.5 | 9.4 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/05 | サニーサルサ | りんどう賞 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:22.6 | 34.6 | 9.7 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/09 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 56.0 | 1:35.2 | 33.9 | 9.9 (10.0%) |
| 2 | 2025/10/26 | ミトノリン | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 55.0 | 1:36.2 | 38.0 | 9.7 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/29 | ロンティケチャップ | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:21.5 | 34.8 | 9.3 (12.1%) |
| 2 | 2026/06/07 | ロンティケチャップ | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 56.0 | 1:21.5 | 33.8 | 9.9 (11.5%) |
| 3 | 2023/12/23 | ルクスノア | 万両賞 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:21.6 | 36.4 | 9.2 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/14 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:33.9 | 33.8 | 9.5 (9.4%) |
| 2 | 2023/02/11 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 良 | 1着 | 54.0 | 1:34.2 | 34.0 | 9.3 (9.8%) |
| 3 | 2026/04/19 | ルートサーティーン | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:34.2 | 33.7 | 9.7 (11.7%) |
| 4 | 2025/04/20 | ベイリークロア | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:34.4 | 33.5 | 9.3 (12.6%) |
| 5 | 2023/03/04 | カフジキアッキエレ | チューリップ賞 | 良 | 11着 | 54.0 | 1:34.6 | 33.8 | 9.6 (8.5%) |
| 6 | 2026/06/20 | ベイリークロア | 条件戦 | 重 | 14着 | 58.0 | 1:37.2 | 35.8 | 9.7 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/09 | インターポーザー | アルメリア賞 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:47.6 | 34.5 | 9.1 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/14 | ウィテカービート | 条件戦 | 良 | 5着 | 58.0 | 2:01.3 | 34.1 | 9.9 (11.4%) |
| 2 | 2025/12/13 | ブルースカイブルー | エリカ賞 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:02.3 | 33.7 | 9.1 (12.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/07/07 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:08.1 | 34.4 | 10.0 (6.8%) |
| 2 | 2026/07/11 | ミトノリン | 条件戦 | 良 | 10着 | 53.0 | 1:08.8 | 35.1 | 9.8 (9.7%) |
| 3 | 2025/07/06 | サニーサルサ | 小郡特別 | 良 | 5着 | 53.0 | 1:09.2 | 35.2 | 9.1 (8.9%) |
| 4 | 2025/07/20 | サニーサルサ | 条件戦 | 良 | 5着 | 51.0 | 1:09.3 | 35.6 | 9.6 (9.3%) |
| 5 | 2025/07/20 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:09.4 | 35.3 | 9.6 (9.3%) |
| 6 | 2025/07/06 | カフジキアッキエレ | 小郡特別 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:09.9 | 36.1 | 9.1 (8.9%) |
| 7 | 2026/02/08 | ミトノリン | かささぎ賞 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:10.5 | 35.7 | 9.6 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/11 | ゼットエイト | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:47.2 | 35.8 | 9.8 (9.7%) |
| 2 | 2026/02/22 | ゼットエイト | 高千穂特別 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:47.8 | 35.0 | 9.6 (8.5%) |
| 3 | 2026/07/11 | ルートサーティーン | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:48.8 | 38.3 | 9.8 (9.7%) |
| 4 | 2025/02/15 | ゼットエイト | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:49.6 | 36.2 | 9.3 (7.9%) |
| 5 | 2025/07/20 | ルートサーティーン | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:52.7 | 35.7 | 9.6 (9.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/15 | ゼットエイト | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 57.0 | 2:01.7 | 36.2 | 9.1 (9.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/01/13 | ルクスノア | 菜の花賞 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:33.6 | 34.7 | 10.7 (11.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/01/19 | インターポーザー | 京成杯 | 良 | 12着 | 57.0 | 2:02.7 | 38.9 | 10.5 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/17 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:08.9 | 33.2 | 10.2 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/23 | ルクスノア | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:19.9 | 33.0 | 10.6 (14.0%) |
| 2 | 2026/08/23 | ロンティケチャップ | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:20.1 | 33.5 | 10.6 (14.0%) |
| 3 | 2025/08/16 | ウインロゼライト | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:20.3 | 35.0 | 10.2 (12.7%) |
| 4 | 2026/08/16 | グレゴリオ | 条件戦 | 良 | 13着 | 58.0 | 1:20.3 | 34.8 | 10.8 (13.0%) |
| 5 | 2025/08/09 | ロンティケチャップ | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 1:20.3 | 35.4 | 10.3 (12.3%) |
| 6 | 2025/08/24 | ロンティケチャップ | 賢島特別 | 良 | 8着 | 55.0 | 1:20.4 | 34.0 | 10.9 (13.6%) |
| 7 | 2026/03/22 | ロンティケチャップ | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:20.6 | 34.5 | 10.7 (11.4%) |
| 8 | 2026/03/22 | ルクスノア | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:20.7 | 33.6 | 10.7 (11.4%) |
| 9 | 2024/09/22 | ゼットエイト | 条件戦 | 良 | 10着 | 52.0 | 1:23.8 | 37.2 | 10.7 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/08 | インターポーザー | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:33.7 | 34.6 | 10.3 (13.8%) |
| 2 | 2025/08/30 | ウインロゼライト | 条件戦 | 良 | 10着 | 53.0 | 1:33.8 | 34.5 | 11.0 (13.3%) |
| 3 | 2026/03/22 | ブルースカイブルー | フローラルウォーク賞 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:34.1 | 33.7 | 10.7 (11.4%) |
| 4 | 2025/08/10 | ルートサーティーン | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:34.2 | 35.5 | 10.6 (10.3%) |
| 5 | 2024/09/28 | ベイリークロア | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:37.0 | 36.2 | 10.2 (12.3%) |
| 6 | 2023/01/22 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 良 | 12着 | 54.0 | 1:37.5 | 34.0 | 10.2 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/09/28 | インターポーザー | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 2:04.4 | 35.0 | 10.2 (12.3%) |
| 2 | 2024/09/22 | ロンティケチャップ | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 2:05.9 | 35.0 | 10.7 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/04 | ミトノリン | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:09.1 | 34.7 | 10.4 (7.6%) |
| 2 | 2025/05/18 | ルクスノア | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 1:09.2 | 33.4 | 10.1 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/13 | ミトノリン | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:21.4 | 35.6 | 10.8 (6.8%) |
| 2 | 2025/05/04 | ロンティケチャップ | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:21.8 | 34.8 | 10.6 (8.7%) |
| 3 | 2025/05/24 | ロンティケチャップ | 条件戦 | 良 | 10着 | 57.0 | 1:21.8 | 35.4 | 11.2 (6.3%) |
| 4 | 2024/12/21 | サニーサルサ | 万両賞 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:23.1 | 35.1 | 11.0 (9.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/30 | ベイリークロア | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:33.3 | 34.3 | 10.2 (8.3%) |
| 2 | 2026/10/11 | ルートサーティーン | 条件戦 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:33.5 | 35.2 | 10.3 (7.5%) |
| 3 | 2026/05/09 | ルートサーティーン | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:33.6 | 34.2 | 10.9 (7.8%) |
| 4 | 2024/06/08 | サニーサルサ | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:34.1 | 36.6 | 10.8 (7.4%) |
| 5 | 2024/05/19 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 良 | 14着 | 56.0 | 1:34.3 | 35.1 | 10.8 (7.3%) |
| 6 | 2026/01/31 | ウィテカービート | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 1:34.7 | 34.4 | 10.8 (9.6%) |
| 7 | 2026/05/30 | サニーサルサ | 条件戦 | 良 | 14着 | 54.0 | 1:34.7 | 35.0 | 10.2 (8.3%) |
| 8 | 2024/11/24 | ベイリークロア | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:34.8 | 35.0 | 11.4 (10.0%) |
| 9 | 2025/04/27 | ウインロゼライト | 条件戦 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:35.0 | 34.9 | 11.2 (8.3%) |
| 10 | 2025/05/11 | ベイリークロア | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 1:35.2 | 36.0 | 10.2 (9.5%) |
| 11 | 2026/01/05 | ベイリークロア | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:35.2 | 34.0 | 10.8 (8.8%) |
| 12 | 2025/10/18 | ルートサーティーン | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:35.4 | 33.9 | 10.3 (8.8%) |
| 13 | 2026/01/05 | ロンティケチャップ | 条件戦 | 良 | 14着 | 57.0 | 1:36.0 | 34.9 | 10.8 (8.8%) |
| 14 | 2026/01/12 | ルートサーティーン | 日刊スポーツ賞シンザン記念 | 良 | 16着 | 57.0 | 1:36.1 | 37.4 | 11.0 (7.6%) |
| 15 | 2024/12/15 | ウインロゼライト | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:37.9 | 34.0 | 11.6 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/10/11 | カフジキアッキエレ | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:45.7 | 35.8 | 10.3 (7.5%) |
| 2 | 2026/01/25 | ベイリークロア | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:47.1 | 34.7 | 10.6 (7.0%) |
| 3 | 2025/02/22 | ベイリークロア | つばき賞 | 良 | 5着 | 57.0 | 1:48.1 | 36.3 | 10.5 (9.8%) |
| 4 | 2025/02/23 | ウインロゼライト | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:49.4 | 37.5 | 10.8 (9.2%) |
| 5 | 2025/05/24 | ウインロゼライト | 条件戦 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:50.1 | 34.7 | 11.2 (6.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/11 | ブルースカイブルー | 紫菊賞 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:01.3 | 38.3 | 10.9 (8.7%) |
| 2 | 2026/02/15 | ウィテカービート | 条件戦 | 良 | 8着 | 57.0 | 2:02.0 | 35.4 | 10.9 (9.3%) |
| 3 | 2024/12/14 | ランドプリメーロ | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 2:03.9 | 36.6 | 11.5 (8.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/25 | ミトノリン | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:08.0 | 33.8 | 10.5 (7.5%) |
| 2 | 2026/02/01 | インターポーザー | 条件戦 | 良 | 11着 | 58.0 | 1:08.3 | 33.8 | 10.8 (7.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/19 | ゼットエイト | 筑紫特別 | 良 | 5着 | 58.0 | 1:47.8 | 36.7 | 10.2 (9.2%) |