各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/02 | レジーナローズ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 56.0 | 56.1 | 33.1 | 7.1 (16.7%) |
| 2 | 2026/05/02 | ラヴェンデル | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 54.0 | 57.1 | 34.2 | 7.1 (16.7%) |
| 3 | 2026/05/02 | パレスドフィーヌ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 56.0 | 57.2 | 34.0 | 7.1 (16.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/30 | シーグルロス | HBC賞 | 良 | 11着 | 52.0 | 1:10.0 | 35.7 | 7.9 (13.5%) |
| 2 | 2026/08/02 | ニホンピロトッティ | 苫小牧特別 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:10.1 | 35.5 | 7.3 (13.9%) |
| 3 | 2026/08/30 | セイウンデセオ | HBC賞 | 良 | 14着 | 54.0 | 1:10.4 | 35.4 | 7.9 (13.5%) |
| 4 | 2025/08/16 | ウーマンズパワー | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:11.2 | 36.7 | 7.4 (14.2%) |
| 5 | 2025/08/30 | シーグルロス | すずらん賞 | 稍重 | 5着 | 55.0 | 1:11.5 | 37.1 | 7.3 (13.9%) |
| 6 | 2025/08/31 | ウーマンズパワー | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 55.0 | 1:11.8 | 37.1 | 7.5 (15.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/23 | スペルキャスター | 条件戦 | 良 | 10着 | 54.0 | 2:01.3 | 36.4 | 7.7 (11.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/14 | シーグルロス | 条件戦 | 良 | 1着 | 50.0 | 1:07.7 | 34.2 | 6.5 (15.6%) |
| 2 | 2025/06/14 | ラブディーヴァ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:07.7 | 34.0 | 7.7 (12.3%) |
| 3 | 2026/06/20 | ピコアーガイル | STV杯 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:08.1 | 34.4 | 6.7 (15.0%) |
| 4 | 2025/07/20 | ピコアーガイル | 潮騒特別 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:08.2 | 34.5 | 7.8 (13.5%) |
| 5 | 2026/07/11 | ピコアーガイル | HTB杯 | 稍重 | 2着 | 58.0 | 1:08.9 | 34.8 | 7.0 (15.3%) |
| 6 | 2023/06/18 | ライクアフラワー | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:09.1 | 34.2 | 7.9 (12.8%) |
| 7 | 2025/06/21 | ラブディーヴァ | 下北半島特別 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:09.1 | 34.6 | 7.5 (11.6%) |
| 8 | 2026/06/28 | シーグルロス | 湯の川温泉特別 | 良 | 4着 | 53.0 | 1:09.2 | 34.9 | 6.4 (15.6%) |
| 9 | 2025/06/29 | シーグルロス | 条件戦 | 良 | 1着 | 51.0 | 1:09.9 | 35.2 | 7.2 (13.8%) |
| 10 | 2025/07/06 | ラブディーヴァ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 56.0 | 1:10.2 | 34.7 | 7.1 (15.3%) |
| 11 | 2023/07/15 | ライクアフラワー | 条件戦 | 重 | 13着 | 56.0 | 1:12.5 | 37.3 | 7.2 (17.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/05 | シーグルロス | 条件戦 | 重 | 7着 | 52.0 | 1:09.7 | 35.4 | 7.9 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/06/15 | ゼンダンタカ | 武庫川特別 | 稍重 | 15着 | 53.0 | 1:13.0 | 38.7 | 7.8 (17.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/03 | イスラコラソン | 邁進特別 | 良 | 3着 | 53.0 | 54.9 | 33.1 | 8.6 (13.5%) |
| 2 | 2026/05/03 | スペルキャスター | 邁進特別 | 良 | 5着 | 53.0 | 55.0 | 33.0 | 8.6 (13.5%) |
| 3 | 2024/09/01 | レジーナローズ | 雷光特別 | 良 | 5着 | 56.0 | 55.3 | 32.4 | 8.8 (12.2%) |
| 4 | 2025/08/24 | パレスドフィーヌ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 55.4 | 32.8 | 9.0 (12.7%) |
| 5 | 2026/05/23 | カレンデュラ | はやぶさ賞 | 稍重 | 1着 | 55.0 | 56.0 | 33.5 | 8.8 (13.5%) |
| 6 | 2025/10/19 | ゼンダンタカ | 飛翼特別 | 良 | 8着 | 55.0 | 56.0 | 33.8 | 9.0 (15.0%) |
| 7 | 2025/10/19 | イスラコラソン | 飛翼特別 | 良 | 11着 | 55.0 | 56.2 | 34.2 | 9.0 (15.0%) |
| 8 | 2026/05/23 | シーグルロス | はやぶさ賞 | 稍重 | 5着 | 55.0 | 56.4 | 34.0 | 8.8 (13.5%) |
| 9 | 2025/05/18 | レジーナローズ | 飛竜特別 | 良 | 2着 | 56.0 | 56.6 | 33.2 | 9.0 (13.1%) |
| 10 | 2025/05/18 | ラブディーヴァ | 飛竜特別 | 良 | 5着 | 56.0 | 56.7 | 33.8 | 9.0 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/20 | ライクアフラワー | 医王寺特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:08.6 | 34.3 | 9.0 (10.8%) |
| 2 | 2024/07/06 | ライクアフラワー | 大郷特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:08.7 | 34.1 | 9.0 (10.9%) |
| 3 | 2025/06/29 | ライクアフラワー | 郡山特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:08.9 | 35.1 | 9.0 (10.4%) |
| 4 | 2025/11/15 | カレンデュラ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:09.0 | 35.6 | 8.9 (11.3%) |
| 5 | 2025/06/28 | カレンデュラ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:09.5 | 35.8 | 9.0 (10.9%) |
| 6 | 2025/07/05 | セイウンデセオ | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 1:09.5 | 34.3 | 8.7 (12.1%) |
| 7 | 2025/11/15 | セイウンデセオ | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 1:09.7 | 34.4 | 8.9 (11.3%) |
| 8 | 2025/07/05 | パレスドフィーヌ | 条件戦 | 良 | 11着 | 56.0 | 1:10.2 | 35.6 | 8.7 (12.1%) |
| 9 | 2024/11/03 | ラブディーヴァ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 54.0 | 1:11.0 | 36.2 | 8.6 (15.5%) |
| 10 | 2025/07/13 | ライクアフラワー | 彦星賞 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:11.1 | 35.3 | 9.0 (10.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/07/17 | レジーナローズ | 条件戦 | 良 | 9着 | 54.0 | 1:52.7 | 36.7 | 8.2 (14.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/07/02 | スペルキャスター | 条件戦 | 良 | 14着 | 54.0 | 2:02.9 | 37.4 | 8.8 (11.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/23 | スペルキャスター | 大日岳特別 | 稍重 | 15着 | 56.0 | 1:10.6 | 35.3 | 8.8 (13.5%) |
| 2 | 2026/05/23 | ライクアフラワー | 大日岳特別 | 稍重 | 14着 | 58.0 | 1:10.6 | 35.6 | 8.8 (13.5%) |
| 3 | 2025/05/25 | ラブディーヴァ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 53.0 | 1:11.6 | 35.5 | 9.0 (13.3%) |
| 4 | 2024/05/04 | ラブディーヴァ | ゆきつばき賞 | 良 | 12着 | 55.0 | 1:11.9 | 36.7 | 9.0 (9.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/10 | ピコアーガイル | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 57.0 | 1:22.5 | 35.8 | 8.9 (13.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/06/04 | クォーツァイト | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 55.0 | 1:36.6 | 34.1 | 8.7 (17.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/02/12 | スペルキャスター | 条件戦 | 良 | 3着 | 54.0 | 1:48.2 | 35.2 | 8.9 (14.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/05 | パーティーガール | 白井特別 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:07.9 | 34.0 | 8.5 (14.1%) |
| 2 | 2025/09/13 | ライクアフラワー | 汐留特別 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 1:08.6 | 32.6 | 8.3 (15.8%) |
| 3 | 2026/09/26 | ピコアーガイル | 勝浦特別 | 重 | 5着 | 58.0 | 1:09.9 | 35.8 | 8.3 (15.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/10/01 | クォーツァイト | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:36.0 | 35.6 | 8.8 (13.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/03/18 | ライクアフラワー | 条件戦 | 重 | 18着 | 56.0 | 1:16.0 | 36.9 | 8.1 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/12/09 | セイウンデセオ | つわぶき賞 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:21.3 | 34.4 | 9.0 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/28 | イスラコラソン | 条件戦 | 良 | 13着 | 56.0 | 1:22.4 | 34.8 | 8.5 (13.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/27 | クォーツァイト | 宗像特別 | 稍重 | 11着 | 56.0 | 1:09.1 | 35.0 | 8.8 (13.5%) |
| 2 | 2023/08/12 | セイウンデセオ | 条件戦 | 良 | 1着 | 52.0 | 1:09.1 | 35.2 | 8.9 (9.5%) |
| 3 | 2023/09/03 | セイウンデセオ | 小倉2歳ステークス | 良 | 7着 | 55.0 | 1:09.1 | 35.1 | 9.0 (9.9%) |
| 4 | 2023/02/26 | ライクアフラワー | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 56.0 | 1:09.8 | 35.1 | 9.0 (9.1%) |
| 5 | 2025/02/02 | ラブディーヴァ | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 55.0 | 1:10.3 | 35.7 | 8.3 (11.3%) |
| 6 | 2025/02/08 | セイウンデセオ | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 52.0 | 1:10.6 | 35.7 | 8.6 (9.5%) |
| 7 | 2023/01/28 | ライクアフラワー | 条件戦 | 重 | 2着 | 56.0 | 1:10.6 | 35.1 | 8.7 (10.8%) |
| 8 | 2024/03/02 | セイウンデセオ | あざみ賞 | 稍重 | 10着 | 55.0 | 1:11.0 | 36.1 | 8.9 (12.0%) |
| 9 | 2025/03/02 | ゼンダンタカ | あざみ賞 | 重 | 7着 | 55.0 | 1:11.0 | 36.9 | 8.7 (9.7%) |
| 10 | 2025/02/09 | ゼンダンタカ | かささぎ賞 | 稍重 | 14着 | 55.0 | 1:11.4 | 36.8 | 8.7 (8.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/09 | カレンデュラ | 驀進特別 | 良 | 3着 | 54.0 | 54.7 | 32.4 | 9.4 (12.6%) |
| 2 | 2026/08/09 | スペルキャスター | 驀進特別 | 良 | 4着 | 56.0 | 54.8 | 32.2 | 9.4 (12.6%) |
| 3 | 2026/08/09 | ゼンダンタカ | 驀進特別 | 良 | 5着 | 56.0 | 54.8 | 33.2 | 9.4 (12.6%) |
| 4 | 2026/08/09 | クォーツァイト | 驀進特別 | 良 | 6着 | 56.0 | 54.9 | 32.7 | 9.4 (12.6%) |
| 5 | 2025/07/26 | レジーナローズ | 閃光特別 | 良 | 4着 | 56.0 | 54.9 | 32.3 | 9.7 (12.9%) |
| 6 | 2025/07/27 | イスラコラソン | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 55.0 | 32.3 | 9.1 (13.2%) |
| 7 | 2025/08/16 | イスラコラソン | 条件戦 | 良 | 1着 | 52.0 | 55.0 | 32.9 | 9.3 (11.6%) |
| 8 | 2025/10/25 | スペルキャスター | 稲光特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 55.0 | 32.3 | 9.4 (10.5%) |
| 9 | 2026/08/09 | ミスエル | 驀進特別 | 良 | 7着 | 58.0 | 55.0 | 32.4 | 9.4 (12.6%) |
| 10 | 2026/08/09 | レジーナローズ | 驀進特別 | 良 | 9着 | 56.0 | 55.1 | 32.8 | 9.4 (12.6%) |
| 11 | 2026/08/09 | ラブディーヴァ | 驀進特別 | 良 | 10着 | 56.0 | 55.2 | 33.0 | 9.4 (12.6%) |
| 12 | 2025/10/25 | レジーナローズ | 稲光特別 | 良 | 4着 | 56.0 | 55.2 | 31.9 | 9.4 (10.5%) |
| 13 | 2025/05/24 | ゼンダンタカ | はやぶさ賞 | 良 | 1着 | 55.0 | 55.3 | 32.6 | 9.7 (10.4%) |
| 14 | 2025/10/18 | パレスドフィーヌ | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 55.3 | 32.6 | 9.6 (12.0%) |
| 15 | 2026/08/08 | パーティーガール | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 55.3 | 32.4 | 9.5 (11.5%) |
| 16 | 2026/05/17 | ラヴェンデル | 飛竜特別 | 良 | 1着 | 56.0 | 55.3 | 32.5 | 9.5 (10.9%) |
| 17 | 2026/05/17 | パレスドフィーヌ | 飛竜特別 | 良 | 6着 | 56.0 | 55.5 | 32.4 | 9.5 (10.9%) |
| 18 | 2026/08/23 | パーティーガール | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 55.5 | 32.4 | 9.9 (11.5%) |
| 19 | 2024/05/11 | パレスドフィーヌ | はやぶさ賞 | 良 | 2着 | 55.0 | 55.7 | 32.9 | 9.1 (10.5%) |
| 20 | 2025/10/25 | パレスドフィーヌ | 稲光特別 | 良 | 10着 | 56.0 | 55.8 | 32.7 | 9.4 (10.5%) |
| 21 | 2026/08/09 | ラヴェンデル | 驀進特別 | 良 | 16着 | 56.0 | 55.8 | 32.8 | 9.4 (12.6%) |
| 22 | 2025/05/03 | パレスドフィーヌ | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 56.2 | 32.5 | 9.5 (11.2%) |
| 23 | 2026/08/30 | レジーナローズ | 閃光特別 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 56.4 | 33.5 | 9.8 (12.1%) |
| 24 | 2026/08/30 | スペルキャスター | 閃光特別 | 稍重 | 5着 | 56.0 | 56.5 | 34.0 | 9.8 (12.1%) |
| 25 | 2026/08/30 | ミスエル | 閃光特別 | 稍重 | 6着 | 58.0 | 56.5 | 33.7 | 9.8 (12.1%) |
| 26 | 2026/08/30 | カレンデュラ | 閃光特別 | 稍重 | 9着 | 54.0 | 56.7 | 34.1 | 9.8 (12.1%) |
| 27 | 2025/08/10 | ゼンダンタカ | 驀進特別 | 重 | 6着 | 54.0 | 56.7 | 34.1 | 9.5 (11.2%) |
| 28 | 2026/08/30 | ケンキョ | 閃光特別 | 稍重 | 10着 | 58.0 | 56.8 | 33.6 | 9.8 (12.1%) |
| 29 | 2026/08/30 | ゼンダンタカ | 閃光特別 | 稍重 | 12着 | 56.0 | 57.0 | 34.4 | 9.8 (12.1%) |
| 30 | 2026/07/26 | パレスドフィーヌ | 条件戦 | 不良 | 1着 | 56.0 | 57.3 | 34.5 | 9.6 (12.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/25 | セイウンデセオ | 医王寺特別 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:07.9 | 33.6 | 9.8 (9.8%) |
| 2 | 2026/07/05 | セイウンデセオ | 郡山特別 | 良 | 4着 | 53.0 | 1:08.1 | 34.2 | 9.3 (12.3%) |
| 3 | 2025/04/13 | セイウンデセオ | 条件戦 | 良 | 4着 | 52.0 | 1:08.5 | 34.4 | 9.4 (9.3%) |
| 4 | 2026/07/05 | ライクアフラワー | 郡山特別 | 良 | 9着 | 54.0 | 1:08.5 | 34.9 | 9.3 (12.3%) |
| 5 | 2026/07/19 | セイウンデセオ | 南相馬特別 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:08.6 | 33.6 | 9.8 (11.9%) |
| 6 | 2025/11/08 | レジーナローズ | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 1:08.6 | 34.4 | 9.2 (12.1%) |
| 7 | 2025/11/08 | スペルキャスター | 飯坂温泉特別 | 良 | 9着 | 56.0 | 1:08.7 | 35.0 | 9.2 (12.1%) |
| 8 | 2025/11/08 | ピコアーガイル | 飯坂温泉特別 | 良 | 9着 | 58.0 | 1:08.7 | 35.3 | 9.2 (12.1%) |
| 9 | 2024/04/20 | ライクアフラワー | 浄土平特別 | 良 | 1着 | 58.0 | 1:08.7 | 34.8 | 9.5 (10.4%) |
| 10 | 2024/04/14 | ライクアフラワー | 医王寺特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 1:08.9 | 34.5 | 9.1 (9.6%) |
| 11 | 2024/07/20 | ライクアフラワー | 南相馬特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:09.0 | 34.3 | 9.9 (10.5%) |
| 12 | 2025/04/27 | ライクアフラワー | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:09.0 | 34.3 | 9.9 (10.5%) |
| 13 | 2026/04/26 | カレンデュラ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:09.2 | 34.3 | 10.0 (9.9%) |
| 14 | 2025/04/27 | セイウンデセオ | 条件戦 | 良 | 3着 | 53.0 | 1:09.2 | 33.8 | 9.9 (10.5%) |
| 15 | 2025/11/24 | カレンデュラ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 1:09.3 | 35.0 | 9.5 (11.3%) |
| 16 | 2026/07/05 | ゼンダンタカ | 郡山特別 | 良 | 16着 | 50.0 | 1:09.6 | 37.0 | 9.3 (12.3%) |
| 17 | 2025/11/16 | ラヴェンデル | 条件戦 | 良 | 13着 | 53.0 | 1:10.2 | 36.6 | 9.3 (11.0%) |
| 18 | 2025/07/20 | セイウンデセオ | 南相馬特別 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:10.8 | 33.9 | 9.2 (11.4%) |
| 19 | 2024/11/02 | ライクアフラワー | 条件戦 | 重 | 13着 | 58.0 | 1:14.6 | 39.1 | 9.2 (12.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/12 | ライクアフラワー | 朝日岳特別 | 良 | 3着 | 58.0 | 1:09.0 | 34.5 | 9.2 (11.4%) |
| 2 | 2025/10/25 | カレンデュラ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:10.1 | 35.5 | 9.4 (10.5%) |
| 3 | 2025/05/11 | ラヴェンデル | ゆきつばき賞 | 稍重 | 7着 | 55.0 | 1:11.7 | 37.0 | 9.1 (13.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/10 | カレンデュラ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 55.0 | 1:22.3 | 35.6 | 9.5 (11.2%) |
| 2 | 2025/08/31 | カレンデュラ | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 1:23.3 | 36.8 | 9.5 (12.3%) |
| 3 | 2025/05/17 | セイウンデセオ | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 54.0 | 1:24.0 | 35.5 | 10.0 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/10/23 | レジーナローズ | 条件戦 | 良 | 7着 | 52.0 | 1:35.6 | 34.4 | 9.7 (13.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/05 | スペルキャスター | 条件戦 | 良 | 9着 | 53.0 | 1:20.7 | 33.9 | 9.9 (13.8%) |
| 2 | 2026/05/23 | ラブディーヴァ | 高尾特別 | 良 | 16着 | 56.0 | 1:22.5 | 33.8 | 9.7 (13.7%) |
| 3 | 2023/11/19 | パレスドフィーヌ | 条件戦 | 良 | 9着 | 55.0 | 1:22.7 | 34.9 | 9.7 (14.9%) |
| 4 | 2025/06/14 | カレンデュラ | 条件戦 | 良 | 2着 | 55.0 | 1:23.3 | 35.1 | 9.4 (13.9%) |
| 5 | 2025/06/08 | シーグルロス | 条件戦 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:24.5 | 35.6 | 9.5 (14.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2022/11/19 | スペルキャスター | 条件戦 | 良 | 4着 | 54.0 | 1:35.9 | 33.3 | 9.4 (13.3%) |
| 2 | 2025/05/24 | イスラコラソン | 条件戦 | 良 | 18着 | 55.0 | 1:36.2 | 37.0 | 9.7 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/18 | ラブディーヴァ | 袖ケ浦特別 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:07.5 | 33.6 | 9.6 (10.6%) |
| 2 | 2025/09/21 | セイウンデセオ | 条件戦 | 良 | 10着 | 54.0 | 1:08.5 | 33.2 | 9.5 (13.6%) |
| 3 | 2025/03/15 | ピコアーガイル | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 1:08.8 | 34.7 | 9.8 (10.6%) |
| 4 | 2026/01/05 | ライクアフラワー | サンライズステークス | 良 | 8着 | 52.0 | 1:08.8 | 33.8 | 9.7 (12.5%) |
| 5 | 2025/12/27 | イスラコラソン | ベストウィッシュカップ | 良 | 14着 | 55.0 | 1:09.3 | 35.8 | 9.8 (11.6%) |
| 6 | 2026/03/08 | ピコアーガイル | 条件戦 | 良 | 16着 | 58.0 | 1:09.4 | 35.6 | 9.5 (12.9%) |
| 7 | 2025/09/20 | シーグルロス | カンナステークス | 良 | 12着 | 55.0 | 1:09.5 | 35.3 | 9.2 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/02/25 | レジーナローズ | 条件戦 | 良 | 13着 | 53.0 | 2:04.9 | 35.7 | 9.9 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/17 | ラブディーヴァ | 条件戦 | 良 | 14着 | 53.0 | 1:08.8 | 35.4 | 9.3 (10.9%) |
| 2 | 2025/12/20 | シーグルロス | スポーツ報知杯クリスマスローズステークス | 稍重 | 7着 | 55.0 | 1:09.6 | 35.5 | 9.7 (11.1%) |
| 3 | 2024/08/10 | ゼンダンタカ | 条件戦 | 良 | 9着 | 54.0 | 1:11.3 | 35.5 | 9.3 (10.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/17 | ラヴェンデル | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:22.0 | 34.7 | 9.3 (10.9%) |
| 2 | 2024/12/07 | ラヴェンデル | つわぶき賞 | 良 | 11着 | 55.0 | 1:23.8 | 37.8 | 9.6 (12.5%) |
| 3 | 2024/08/25 | ゼンダンタカ | 条件戦 | 良 | 10着 | 54.0 | 1:24.0 | 37.9 | 9.3 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/04 | セイウンデセオ | KBS京都賞ファンタジーステークス | 良 | 9着 | 55.0 | 1:21.1 | 34.7 | 10.0 (9.3%) |
| 2 | 2024/01/13 | セイウンデセオ | 紅梅ステークス | 良 | 5着 | 55.0 | 1:24.1 | 35.4 | 9.4 (10.0%) |
| 3 | 2024/11/02 | ラヴェンデル | KBS京都賞ファンタジーステークス | 不良 | 14着 | 55.0 | 1:24.1 | 35.8 | 9.9 (11.9%) |
| 4 | 2024/01/13 | ラブディーヴァ | 紅梅ステークス | 良 | 6着 | 55.0 | 1:24.3 | 35.5 | 9.4 (10.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/11/05 | ラブディーヴァ | 条件戦 | 良 | 1着 | 55.0 | 1:34.3 | 34.4 | 10.0 (10.2%) |
| 2 | 2024/01/27 | ラブディーヴァ | 白梅賞 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:36.0 | 37.9 | 9.1 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/20 | スペルキャスター | 条件戦 | 良 | 8着 | 54.0 | 1:08.9 | 34.1 | 9.1 (13.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/11 | ライクアフラワー | 耶馬渓特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 1:08.0 | 34.1 | 9.8 (9.7%) |
| 2 | 2026/02/14 | ラブディーヴァ | 条件戦 | 良 | 1着 | 53.0 | 1:08.1 | 34.4 | 9.8 (8.5%) |
| 3 | 2026/07/11 | ニホンピロトッティ | 耶馬渓特別 | 良 | 10着 | 56.0 | 1:08.3 | 36.1 | 9.8 (9.7%) |
| 4 | 2024/07/20 | ラブディーヴァ | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 52.0 | 1:08.4 | 34.3 | 9.3 (9.9%) |
| 5 | 2026/03/01 | セイウンデセオ | 西日本新聞杯 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:09.0 | 34.7 | 9.6 (9.0%) |
| 6 | 2026/03/01 | ラブディーヴァ | 西日本新聞杯 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:09.0 | 34.1 | 9.6 (9.0%) |
| 7 | 2023/02/05 | ライクアフラワー | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 1:09.1 | 34.9 | 9.8 (8.3%) |
| 8 | 2025/03/01 | ラブディーヴァ | 条件戦 | 良 | 17着 | 56.0 | 1:10.1 | 36.4 | 9.5 (9.0%) |
| 9 | 2025/07/13 | ラヴェンデル | 条件戦 | 良 | 14着 | 52.0 | 1:10.2 | 36.5 | 9.1 (8.9%) |
| 10 | 2026/03/01 | ゼンダンタカ | 西日本新聞杯 | 良 | 18着 | 56.0 | 1:10.4 | 37.5 | 9.6 (9.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/19 | ピコアーガイル | 袖ケ浦特別 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:07.4 | 33.2 | 10.3 (11.0%) |
| 2 | 2025/12/06 | ライクアフラワー | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 1:07.8 | 33.5 | 10.1 (10.9%) |
| 3 | 2025/09/28 | カレンデュラ | 条件戦 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:09.0 | 34.5 | 10.3 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/09/28 | シーグルロス | サフラン賞 | 良 | 7着 | 55.0 | 1:35.4 | 35.5 | 10.3 (12.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/17 | ラヴェンデル | 条件戦 | 良 | 12着 | 54.0 | 1:09.3 | 34.8 | 10.2 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/11/29 | スペルキャスター | 条件戦 | 良 | 13着 | 53.0 | 1:09.3 | 35.3 | 10.9 (8.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/01 | セイウンデセオ | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:07.3 | 33.5 | 10.8 (7.7%) |
| 2 | 2026/01/31 | ラブディーヴァ | 条件戦 | 良 | 5着 | 53.0 | 1:08.0 | 34.0 | 10.5 (7.2%) |