各馬の過去レースをクッション値の範囲ごとに分類し、競馬場・距離別にタイム順で表示しています。
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/09 | シャンドラファール | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:43.7 | 35.5 | 8.0 (15.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/07/19 | サトノブリジャール | 湯浜特別 | 良 | 10着 | 55.0 | 1:48.3 | 35.4 | 7.9 (15.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/02 | シャンドラファール | 条件戦 | 稍重 | 4着 | 57.0 | 2:18.4 | 36.1 | 7.1 (16.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/05 | サトノブリジャール | 青島特別 | 重 | 7着 | 58.0 | 1:52.5 | 39.7 | 7.7 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/22 | シャンドラファール | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:42.3 | 37.7 | 8.1 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/12 | ウインリュクス | 条件戦 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:39.8 | 36.8 | 9.0 (9.7%) |
| 2 | 2025/11/15 | ニホンピロゴルディ | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:40.6 | 35.8 | 8.9 (11.3%) |
| 3 | 2025/11/15 | ウインリュクス | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:40.8 | 37.0 | 8.9 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/05/10 | ウインリュクス | 荒川峡特別 | 稍重 | 4着 | 56.0 | 2:15.4 | 36.5 | 9.0 (13.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/29 | マーゴットレジーナ | 君子蘭賞 | 良 | 3着 | 55.0 | 1:46.0 | 33.8 | 8.9 (14.3%) |
| 2 | 2025/12/27 | サトノブリジャール | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 1:46.6 | 34.0 | 8.9 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/20 | エテルノレガーメ | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 2:00.9 | 34.8 | 8.6 (12.1%) |
| 2 | 2026/03/08 | マイネルビスマルク | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 2:01.8 | 35.1 | 9.0 (12.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/09/26 | サトノブリジャール | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:12.5 | 35.3 | 8.7 (10.9%) |
| 2 | 2026/09/26 | ニホンピロゴルディ | 条件戦 | 良 | 9着 | 58.0 | 2:14.0 | 36.7 | 8.7 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/15 | サトノブリジャール | ゆきやなぎ賞 | 良 | 5着 | 57.0 | 2:25.0 | 34.7 | 9.0 (13.3%) |
| 2 | 2026/02/22 | エテルノレガーメ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:25.4 | 34.6 | 9.0 (11.8%) |
| 3 | 2026/09/19 | ロングホリデー | 条件戦 | 良 | 8着 | 55.0 | 2:27.2 | 33.1 | 8.6 (13.5%) |
| 4 | 2025/06/22 | プレデスティナーレ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:27.3 | 35.8 | 9.0 (11.9%) |
| 5 | 2026/06/21 | シャンドラファール | 条件戦 | 稍重 | 2着 | 57.0 | 2:27.6 | 36.0 | 9.0 (16.5%) |
| 6 | 2026/06/21 | バディ | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 2:27.6 | 35.7 | 9.0 (16.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/28 | シャンドラファール | 条件戦 | 稍重 | 13着 | 57.0 | 1:11.3 | 35.5 | 8.8 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/02/28 | ニホンピロロジャー | 条件戦 | 稍重 | 1着 | 57.0 | 2:01.8 | 36.2 | 8.8 (10.5%) |
| 2 | 2024/01/20 | ウインリュクス | 条件戦 | 稍重 | 9着 | 55.0 | 2:03.0 | 36.7 | 8.3 (10.4%) |
| 3 | 2025/02/08 | プレデスティナーレ | 条件戦 | 稍重 | 3着 | 57.0 | 2:04.8 | 36.3 | 8.6 (9.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/02/16 | ウインリュクス | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:40.9 | 36.4 | 9.0 (8.5%) |
| 2 | 2026/07/04 | シャンドラファール | 条件戦 | 重 | 2着 | 57.0 | 2:41.6 | 38.2 | 8.9 (9.5%) |
| 3 | 2023/08/26 | ウインリュクス | 条件戦 | 稍重 | 7着 | 54.0 | 2:42.2 | 37.0 | 8.9 (11.6%) |
| 4 | 2024/02/03 | ウインリュクス | 条件戦 | 良 | 5着 | 55.0 | 2:42.5 | 37.5 | 8.9 (9.5%) |
| 5 | 2026/02/28 | ニホンピロゴルディ | 脊振山特別 | 稍重 | 4着 | 58.0 | 2:42.5 | 36.8 | 8.8 (10.5%) |
| 6 | 2025/07/12 | ニホンピロゴルディ | 英彦山特別 | 良 | 8着 | 58.0 | 2:44.5 | 36.4 | 8.7 (10.1%) |
| 7 | 2024/02/25 | ウインリュクス | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 55.0 | 2:45.0 | 37.8 | 8.5 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/06/16 | ウインリュクス | 条件戦 | 良 | 5着 | 52.0 | 2:26.5 | 34.4 | 9.6 (10.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/18 | マーゴットレジーナ | 桑折特別 | 良 | 6着 | 56.0 | 1:59.3 | 33.7 | 9.5 (12.3%) |
| 2 | 2025/11/24 | マーゴットレジーナ | 条件戦 | 良 | 2着 | 54.0 | 2:00.8 | 34.8 | 9.5 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/28 | ニホンピロロジャー | 条件戦 | 良 | 5着 | 54.0 | 2:39.2 | 34.4 | 9.7 (10.3%) |
| 2 | 2026/04/12 | ニホンピロゴルディ | 燧ヶ岳特別 | 良 | 4着 | 58.0 | 2:40.3 | 35.6 | 9.5 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/26 | マーゴットレジーナ | 条件戦 | 良 | 7着 | 53.0 | 1:36.1 | 34.4 | 9.4 (11.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/26 | マーゴットレジーナ | 条件戦 | 稍重 | 14着 | 54.0 | 1:50.3 | 34.5 | 9.3 (11.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/31 | ウインリュクス | 条件戦 | 良 | 4着 | 53.0 | 1:58.5 | 34.9 | 9.5 (12.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/03 | ウインリュクス | 燕特別 | 良 | 4着 | 56.0 | 2:12.4 | 35.3 | 9.4 (13.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/17 | ウインリュクス | 条件戦 | 良 | 4着 | 53.0 | 2:25.9 | 35.9 | 9.1 (11.8%) |
| 2 | 2026/05/10 | ウインリュクス | 荒川峡特別 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:27.4 | 35.6 | 9.2 (10.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/04/27 | マーゴットレジーナ | サンケイスポーツ賞フローラステークス | 良 | 8着 | 55.0 | 1:59.2 | 33.8 | 9.2 (13.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/06/25 | ウインリュクス | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 2:29.4 | 34.6 | 9.5 (15.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/08/17 | マーゴットレジーナ | 条件戦 | 良 | 9着 | 53.0 | 1:23.5 | 34.6 | 9.3 (10.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/12/15 | マーゴットレジーナ | 条件戦 | 良 | 14着 | 55.0 | 1:36.6 | 37.2 | 9.7 (10.6%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/01 | マーゴットレジーナ | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:59.2 | 34.0 | 9.7 (15.1%) |
| 2 | 2025/08/02 | マイネルビスマルク | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:59.6 | 34.4 | 9.9 (13.3%) |
| 3 | 2025/08/02 | マーゴットレジーナ | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 2:01.1 | 33.6 | 9.9 (13.3%) |
| 4 | 2025/12/14 | マーゴットレジーナ | 条件戦 | 稍重 | 8着 | 53.0 | 2:02.1 | 34.9 | 9.3 (11.4%) |
| 5 | 2024/12/08 | ウインリュクス | 条件戦 | 良 | 9着 | 56.0 | 2:02.2 | 35.2 | 9.3 (11.9%) |
| 6 | 2025/01/25 | サトノブリジャール | 若駒ステークス | 良 | 4着 | 57.0 | 2:02.7 | 35.2 | 9.3 (13.7%) |
| 7 | 2024/12/14 | マイネルビスマルク | 条件戦 | 良 | 6着 | 56.0 | 2:03.6 | 35.6 | 9.5 (13.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/12/13 | ウインリュクス | 条件戦 | 良 | 3着 | 53.0 | 2:11.6 | 34.0 | 10.0 (10.8%) |
| 2 | 2025/12/13 | ニホンピロゴルディ | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 2:12.1 | 34.5 | 10.0 (10.8%) |
| 3 | 2025/01/11 | マイネルビスマルク | 条件戦 | 良 | 9着 | 57.0 | 2:17.4 | 35.1 | 9.1 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2023/05/27 | ウインリュクス | 条件戦 | 良 | 14着 | 54.0 | 1:48.8 | 35.2 | 9.3 (11.4%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/10/05 | ニホンピロゴルディ | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 58.0 | 2:00.8 | 34.7 | 10.0 (10.3%) |
| 2 | 2025/10/04 | ロングホリデー | 条件戦 | 重 | 3着 | 56.0 | 2:02.5 | 35.2 | 9.4 (10.6%) |
| 3 | 2023/11/05 | ニホンピロゴルディ | 条件戦 | 良 | 7着 | 54.0 | 2:04.4 | 35.8 | 10.0 (10.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/04/27 | ウインリュクス | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 2:14.3 | 35.8 | 9.2 (10.2%) |
| 2 | 2026/05/23 | バディ | 条件戦 | 良 | 11着 | 57.0 | 2:15.8 | 36.6 | 9.8 (7.9%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/06/14 | ロングホリデー | 条件戦 | 良 | 10着 | 55.0 | 2:02.0 | 34.7 | 9.9 (11.4%) |
| 2 | 2025/04/13 | マイネルビスマルク | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 2:02.7 | 35.7 | 9.2 (12.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/19 | シャンドラファール | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 2:13.2 | 34.9 | 9.7 (11.7%) |
| 2 | 2026/04/19 | バディ | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:13.3 | 35.3 | 9.7 (11.7%) |
| 3 | 2023/06/11 | ウインリュクス | 条件戦 | 稍重 | 10着 | 54.0 | 2:16.4 | 36.7 | 9.4 (10.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/03/22 | マイネルビスマルク | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:27.7 | 33.8 | 9.3 (11.3%) |
| 2 | 2026/04/18 | マイネルビスマルク | 条件戦 | 良 | 6着 | 58.0 | 2:28.0 | 33.6 | 9.4 (12.9%) |
| 3 | 2026/06/20 | マイネルビスマルク | 条件戦 | 稍重 | 11着 | 58.0 | 2:28.4 | 37.1 | 9.7 (9.7%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/03/01 | ウインリュクス | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 1:49.7 | 36.7 | 9.5 (9.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/12 | ロイドウェバー | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 2:00.6 | 36.4 | 9.8 (9.1%) |
| 2 | 2026/02/22 | マイネルビスマルク | 条件戦 | 良 | 12着 | 57.0 | 2:01.2 | 36.5 | 9.6 (8.5%) |
| 3 | 2024/07/20 | ウインリュクス | 条件戦 | 稍重 | 6着 | 54.0 | 2:01.4 | 36.0 | 9.3 (9.9%) |
| 4 | 2025/06/28 | ニホンピロゴルディ | 八代特別 | 良 | 6着 | 58.0 | 2:01.6 | 36.6 | 9.1 (9.6%) |
| 5 | 2024/07/13 | ウインリュクス | 条件戦 | 良 | 6着 | 54.0 | 2:02.0 | 35.5 | 10.0 (7.9%) |
| 6 | 2025/01/26 | プレデスティナーレ | 条件戦 | 良 | 11着 | 57.0 | 2:02.6 | 35.4 | 9.4 (7.5%) |
| 7 | 2025/07/20 | マイネルビスマルク | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:03.3 | 35.7 | 9.6 (9.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/07/11 | ウインリュクス | 英彦山特別 | 良 | 2着 | 56.0 | 2:39.8 | 35.2 | 9.8 (9.7%) |
| 2 | 2026/02/15 | ウインリュクス | 条件戦 | 稍重 | 5着 | 53.0 | 2:42.7 | 34.6 | 9.1 (9.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/31 | ウインリュクス | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 2:23.7 | 35.5 | 10.3 (6.4%) |
| 2 | 2024/05/18 | ウインリュクス | 条件戦 | 良 | 5着 | 53.0 | 2:24.3 | 34.8 | 10.4 (8.9%) |
| 3 | 2026/05/31 | マイネルビスマルク | 条件戦 | 良 | 4着 | 58.0 | 2:24.4 | 36.0 | 10.3 (6.4%) |
| 4 | 2026/05/16 | シャンドラファール | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:25.7 | 34.8 | 10.4 (6.6%) |
| 5 | 2025/04/26 | プレデスティナーレ | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:26.1 | 35.3 | 10.8 (8.9%) |
| 6 | 2025/06/01 | プレデスティナーレ | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:28.3 | 34.8 | 11.3 (8.2%) |
| 7 | 2026/02/07 | プレデスティナーレ | 条件戦 | 良 | 7着 | 57.0 | 2:28.6 | 34.0 | 10.7 (7.7%) |
| 8 | 2025/02/22 | プレデスティナーレ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:29.3 | 34.8 | 10.5 (9.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025/08/23 | マーゴットレジーナ | 条件戦 | 良 | 2着 | 53.0 | 1:58.6 | 33.9 | 10.7 (13.2%) |
| 2 | 2026/08/30 | エテルノレガーメ | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 1:58.8 | 35.0 | 10.7 (14.1%) |
| 3 | 2026/08/23 | マーゴットレジーナ | 条件戦 | 良 | 4着 | 56.0 | 1:58.8 | 33.5 | 10.6 (14.0%) |
| 4 | 2026/03/22 | マーゴットレジーナ | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 1:59.6 | 34.3 | 10.7 (11.4%) |
| 5 | 2025/08/17 | マイネルビスマルク | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:01.3 | 35.1 | 10.2 (12.0%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/08/16 | ロイドウェバー | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:12.7 | 34.9 | 10.8 (13.0%) |
| 2 | 2025/08/30 | マイネルビスマルク | 条件戦 | 良 | 4着 | 57.0 | 2:13.3 | 34.6 | 11.0 (13.3%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2024/10/06 | サトノブリジャール | 条件戦 | 良 | 1着 | 56.0 | 1:46.8 | 34.8 | 10.1 (9.7%) |
| 2 | 2024/11/16 | マーゴットレジーナ | 条件戦 | 良 | 6着 | 55.0 | 1:49.8 | 34.3 | 11.0 (10.4%) |
| 3 | 2024/11/30 | マイネルビスマルク | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 1:51.0 | 34.5 | 11.3 (9.2%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/04/26 | ロングホリデー | 条件戦 | 良 | 1着 | 57.0 | 2:00.4 | 35.7 | 10.3 (6.5%) |
| 2 | 2025/04/27 | マイネルビスマルク | 条件戦 | 良 | 6着 | 57.0 | 2:00.5 | 34.7 | 11.2 (8.3%) |
| 3 | 2024/10/12 | エテルノレガーメ | 条件戦 | 良 | 5着 | 56.0 | 2:01.4 | 34.3 | 10.9 (9.6%) |
| 4 | 2024/12/28 | プレデスティナーレ | 条件戦 | 良 | 8着 | 56.0 | 2:02.3 | 34.7 | 11.4 (9.0%) |
| 5 | 2025/11/02 | ロングホリデー | 条件戦 | 良 | 3着 | 56.0 | 2:02.3 | 35.3 | 10.5 (9.2%) |
| 6 | 2024/11/09 | プレデスティナーレ | 条件戦 | 良 | 7着 | 56.0 | 2:02.8 | 35.4 | 11.1 (10.7%) |
| 7 | 2026/01/11 | プレデスティナーレ | 条件戦 | 良 | 12着 | 57.0 | 2:03.1 | 34.7 | 10.4 (8.1%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/05/09 | ニホンピロロジャー | 京都新聞杯 | 良 | 8着 | 57.0 | 2:10.7 | 35.6 | 10.9 (7.8%) |
| 2 | 2026/05/10 | ニホンピロゴルディ | 条件戦 | 良 | 2着 | 58.0 | 2:11.3 | 33.8 | 11.3 (7.0%) |
| 3 | 2025/11/02 | ニホンピロゴルディ | 条件戦 | 良 | 7着 | 58.0 | 2:13.7 | 34.0 | 10.5 (9.2%) |
| 4 | 2025/05/11 | プレデスティナーレ | 条件戦 | 良 | 5着 | 57.0 | 2:16.2 | 34.3 | 10.2 (9.5%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/24 | ロングホリデー | 条件戦 | 良 | 14着 | 57.0 | 1:48.9 | 36.7 | 10.5 (7.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/31 | マイネルビスマルク | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 1:58.3 | 35.2 | 10.5 (7.2%) |
| 2 | 2026/01/25 | プレデスティナーレ | 条件戦 | 良 | 3着 | 57.0 | 2:00.1 | 33.6 | 10.5 (7.5%) |
| 3 | 2026/01/24 | ニホンピロロジャー | 条件戦 | 良 | 2着 | 57.0 | 2:00.2 | 34.0 | 10.5 (7.8%) |
| 位 | 日付 | 馬名 | レース名 | 馬場 | 着 | 斤量 | タイム | 上がり | クッション値(芝含水率) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026/01/24 | ウインリュクス | 条件戦 | 良 | 6着 | 53.0 | 2:38.2 | 34.8 | 10.5 (7.8%) |
| 2 | 2026/01/24 | ニホンピロゴルディ | 条件戦 | 良 | 4着 | 55.0 | 2:38.2 | 34.6 | 10.5 (7.8%) |